Голодные Игры. Итоги второго этапа

Модератор

1_0.png

2_0.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

11.png

12.png

13.png

14.png

ТАБЛИЦА 1.JPG

15.png

16.png

ТАБЛИЦА 2.JPG

17.png

18.png

19.png

20.png

21.png

22.png

23.png

24.png

25.png

26.png

1..png

2_1.png

3_0.png

4_0.png

Не получилось вставить видео, поэтому просто оставлю ссылку. Посмотрите, это очень мотивирует)
This girl can

Табличка: 

Форумы: 

Поздравляю победителей!!! Все

Поздравляю победителей!!! Все умнички! Все стараются, продолжают бороться с жорой)) Зоя, отличное видео! Мне еще очень нравится ролик найковской рекламы "из чего же сделаны наши девчонки!" Точно про всех нас Yes 3 Mosking https://www.youtube.com/watch?v=ggHpXcmP8ic

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Ой, девочки, как высоко мы

Ой, девочки, как высоко мы забрались! Здесь очень хорошо, но ещё холодно, поэтому на следующей неделе можем подвинуться))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Всех с весной и победами! Я

Всех с весной и победами! Я ведь честно написала на прошлой неделе - не расслабляйтесь, у нас система такая - усыпляем бдительность, а потом худеем стремительно и непредсказуемо Biggrin Не без сюрпризов методика, поправляемся так же гениально и алгоритм пока до конца не исследован. Mail 1

Валентина

А на прошлой неделе именно я

А на прошлой неделе именно я опустила команду на последнее место. Вот и старалась изо всех сил, жаль, что меня больше, чем на неделю не хватает. Сто раз убеждалась, что нет никакого чуда, надо мало есть, полностью исключать мучное, жирное, сладкое (включая фрукты), корнеплоды, почти не солить, белок плюс овощи, ежедневная гимнастика и худеют все и в любом возрасте. Но я разбаловалась за последний год и никак не заставлю себя хотя бы месяц последить за питанием, отсюда и постоянные откаты веса. Нельзя сбросить пять килограмм и тут же начинать есть тортики и шоколадки. А у меня как-то так получается))

Валентина

меньше ешь, больше тренируйся

Модератор

меньше ешь, больше тренируйся и будет результат, ты права. фокус уже в том, как к этому всему подойти, чтобы более менее в душевном равновесии находится))
ну не солить, это уже совсем жесть) а зачем не солить? соль ведь воду задерживает, верно? На жир же не влияет? Или влияет?

Я Зоя

Соль воду задерживает и в

Соль воду задерживает и в большом количестве вредна даже здоровым людям. 5 гр. примерная дневная норма. Я не исключаю соль совсем, но контролирую её количество.

Валентина

Девочки!! Поздравляю с

Девочки!! Поздравляю с призовыми местами!! Молодцы!
И звездочек поздравляю , с почетным пятым местом из пяти )))
Это ж надо...2,5 кг за месяц всего скинуть( это я опять о себе)... Позор!!!
Где наша доска позора????