КОМАНДА "ЛЕДИ ЛАЙТ"(LADY LIGHT) 08.03 - 15.03

http://mtdata.ru/u26/photoB3E1/20285722811-0/original.jpg
Леди,привет!
Приглашаю вас в новую тему 8-ой недели "ГИ".
Спасибо за личный в клад каждой участницы в наш командный результат. У нас 3-ье место smiley Отчет в среду пишем сюда.

Табличка: 

участникиРезультат неделиОценка
Катерина72.2 (+100 г)Могло быть и лучше!
Я_Циник65.1 (-300 г)Молодец!!!
Жанна76.9 (-400 г)Супер!!!
Настя82.9 (-500 г)Супер!!!
Ellk@86 (+ 3,2 кг)Жесть!
Танюшка72.3 ( - 900 г)Вот это да!Здорово!
Анютка 61.5

Форумы: 

Леночка спасибо тебе за новый

Леночка спасибо тебе за новый домик)))
Леди как у вас дела? А я боюсь этой недели - взвешивания, все никак не могу отойти от 8-го марта и подаренные конфеты рафаелки докушать) Буду стараться -еще разгруз во вторник сделаю.

Девочки, я в легком зажоре с

Девочки, я в легком зажоре с 8 марта.... С привесом,но к отчетному дню нацелилась,что сброшу наеденное,пока оно еще мертвым грузом не налипло(надеюсь на это чень!!))

Леночка, пора уже нам в руки

Леночка, пора уже нам в руки себя брать! Восьмое марта миновало, а последствия до сих пор на лице smiley Давайте уже поразим себя стойкостью в достижении цели, а то летом будем в костюме гусеничек. Может быть на Магги или что-то новое попробуем? За месяц сильно себе навредить не успеем стремительным похудением.

Валентина

Валюш! Я вот тоже хочу

Валюш! Я вот тоже хочу присесть на что-нибудь. На Магги яичную мне нельзя. Сдала анализ крови - повышен халестерин, а там яиц нужно есть немеряно. Я себе позволяю 2 шт. в неделю, и то не каждую. Подумываю о японке. Она правда очень жесткая, но я раньше классно на ней скидывала. И объёмы уходили. Не знаю, на чём остановиться....

А если творожную магги или

А если творожную магги или яйца без желтка и одно, а не два? Я слышала, что холестерин в яйцах это полезный холестерин, жизненно-необходимый организму и анализ крови реагирует на другие вредные продукты, но утверждать не могу. Я считаю яйца полезными, много примеров вокруг, да и последние исследования их реабилитировали. Посмотрела японку, там тоже яйца.
Я ещё на Дюкана поглядываю и на кремлевку. Мне главное - не фруктово-овощную, всегда привесами заканчивается. Но очень хочется в компании стартануть, так хорошо мы сбрасываем, когда объединяемся и начинаем есть по одной системе питания.

Валентина

Я к Дюкану и Кремлёвке не

Я к Дюкану и Кремлёвке не готова. Уж слишком много там белка. А на Магги творожной я не сбрасываю. Еленонор мне в прошлом году объяснила, что в любой молочке есть лактоза, а это молочный сахар. Стараюсь молочку есть в первой половине дня. Не знаю, что и придумать.....Почитала тут про "диету для ленивых". Но поняла, что это не диета, а просто правильный питьевой режим. Хочу правила этой "диеты" применить к себе, т.е. как-то упорядочить питьё воды. На счёт Магги пока думаю.

Девочки и я с Вами.

Девочки и я с Вами.
Мне тоже нужно что-то, чтоб меня дисциплинировало в плане питания.Думая про Маги творожную или японку.Всё пробовала и были результаты.Давайте вместе, так веселее и легче.

Жанна

Некому тему вести, вот и

Некому тему вести, вот и брожу по форуму ною, жду, когда созреет кто-нибудь и объявит набор в маггическую команду))))) Количество участников должно быть побольше, взвешивания ежедневные необходимы для усиления эффекта, это серьезная работа группу две недели сопровождать и в таблички публиковать.

Валентина

Валя, я согласна с тобой,но

Валя, я согласна с тобой,но мне ,чтобы похудеть - нужно есть только корку хлеба и ту только утром! Я на себя посмотрела со стороны по фото - красивая ,но полная. Это полнота мне мешает.Но тут ,в гостях я совсем сбилась с намеченного пути. Уже надело мне перед самой собой оправдываться. Магги это эффективно,но мне что-то психологически сложно стало ужиться с ней)) А что -то новое ...надо смотреть!

Без сомнения, многие

Без сомнения, многие прекрасно и эффектно выглядят при весе большем, чем рекомендуют врачи. Но мы же не только о красоте думаем, но и о качестве жизни, а оно лучше, если веса меньше.
Да и ты в маленьком весе, совсем дюймовочка получаешься, прелесть. Поэтому стоит сбросить, даже, если устраивает отражение в зеркале.
Я тоже не могу заставить себя сесть на Магги, которая совершенно волшебно сгоняет мои килограммы. Но, может быть мы просто совсем разленились? Если подумать, то, что бы мы не выбрали, а суть одна - маленькие порции, белок плюс овощи, не есть вечером, мало соли, мало фруктов и в первой половине дня, отказ от сладкого. И ничего другого ни в одном пищевом рационе нам не напишут. Некоторые усложняют меню изысканными блюдами и большим набором разных продуктов (которые с ума сойдешь покупать, чтобы все было в наличии), вот и все чудеса.
Надоело мне качаться 68-73, хочу уже переломить ситуацию и летом жить с удовольствием.

Валентина

Девочки, привет! Я сегодня

Девочки, привет! Я сегодня что-то типа разгруза устраиваю... утром съела 1 корюшку жар., планирую дальше только зелёный чай с молоком)))... а у меня ещё сом и окунь лежат запечённые, но не буду)))

Всем Леди привет.

Всем Леди привет.
Спасибо за новый домик капитану.У меня всё с переменным успехом.День разгруз, на след день загруз! В пятницу был разгрузочный день на рыбке, как результат минус 1, 1кг.В субботу опустошила пол холодильника.Вечером была баня и море пива.Утром лицо в зеркало не поместилось.Весы задвинула подальше под кровать.Ну как- то так.Объяснить, с чем связан мой зажор, не могу.Нет не КД, ни стресса.С понедельника веду пищевой дневник, может это поможет.

Жанна

Жанна,я тоже в раздумьях,не

Жанна,я тоже в раздумьях,не худеется нормально,к среде разгружаешься,как ужаленная,а потом жор нападает,к субботе одумываешься,а тут опочки выходные и опять замкнутый круг.надо брать себя в руки,может сначала на лепестки,ты как пробовала уже?Я одна тоже никак не решусь.на длительные диеты никогда не замахивалась,боюсь я их.

Танюш, девочки!!! Может

Танюш, девочки!!! Может реально на лепесточки сядем? Сначала на 1 круг, а там, как пойдёт, может и на 2-й замахнёмся? Но только придётся не с завтрашнего дня начинать, а со вторника! А то продукты закупить надо.

Лепестки не пробовала, но

Лепестки не пробовала, но согласна попробовать.Сейчас прочитала, вроде как нормально.Что-то делать нужно, тк устала от топтания на месте.

Жанна

Девочки, я набрала больше

Девочки, я набрала больше ,чем сбросила. Еще и ребенку утром рано скорую вызывали. Ложный круп был. Это так страшно ,когда твой ребенок задыхается у тебя на глазах. А мы в деревне,тут ни аптек ничего! Стресс жуткий. Теперь не знаю,когда приду в колею по питанию. Все результаты похерила...Еще у мужа день рожденья предстоит.
Да еще нескоро обратно домой, Москву,а уже хочется!!!Чтоб никто не мешал худеть...

Лена,вот ты страху

Лена,вот ты страху натерпелась,представляю,но всё же хорошо закончилось.Капитан,давай бери себя в руки,настраивайся,я думаю даже в деревне можно найти что нибудь диетическое пока всё наетое оканчательно не осело на бока.Мы в тебя верим!

Ничего, малыш поправится! Я

Ничего, малыш поправится! Я тоже стресс заедать начинаю, но лучше бить себя по рукам и начинать делать наклоны или любые другие упражнения, это притупляет состояние голода. Потерпи и через пару дней настроение изменится!

Валентина

Я тоже в хорошем плюсе.

Я тоже в хорошем плюсе.
Сегодня ем всего, всего и без разбору, успокаиваю себя, я ж завтра на лепестки, а там ни ни вкусеяшек, одни ограничения.У нас погода весенняя, солнечная и работать вообще не хочется.На завтра рыбку купила, может к среде хоть верну свои 77.

Жанна

Доброе утро Леди.

Доброе утро Леди.
Я настроена решительно увидеть на Пасху 75! Хватит ныть, жалеть себя, упиваться достигнутыми результатами и жрать.У меня отличное настроение и легкость.Утро начала с небольшой пробежки, потом душ, растерлась мумие с кремом и сделала огуречную маску из замороженных кубиков.У меня первый день Лепестков и на завтрак вкусненькая рыбка.Делюсь со Всеми своим настроем и Всем хорошего дня!

Жанна

Жанна,это вполне выполнимое

Жанна,это вполне выполнимое желание,да ещё с таким настроением!А мне хочется увидеть меньше 70,так давно уже не видела таких циферок.Удачи нам!Опять в домике тишина,надеюсь к отчёту подтянуться.

Девочки, привет, я сгоняю

Девочки, привет, я сгоняю привес, который наела в пятницу. Осталось до результата среды 400 г))) судя по темпам сброса - в худшем случае выйду на результат прошлой среды, в лучшем - небольшой отвес smiley

Привет,Леди,я пришла к отчёту

Привет,Леди,я пришла к отчёту с небольшим отвесом 900гр,т.е вес на сегодня 72,3.Вем хорошего дня,а у нас сегодня пасмурно,солнышко спряталось,сразу стало грустно.

Доброе утро Леди.

Доброе утро Леди.
И у меня отвесик есть...на утро вес 76, 9 (-400), Анастасия,мы отчитываемся в домике, а капитан все данные отправляет Зое.

Жанна

Девчонки привет! У меня 72.2

Аватар пользователя Катерина Катруся

Девчонки привет! У меня 72.2 Не помню это привес или стояк)))
У меня вчера был ДР и поэтому я не могла не есть и не пить....И вот ДР моей дочери (26 февраля) плавно перешел в 8 марта и потом плавно перешел в мой ДР.Но это уже всё.Все праздники закончились.Теперь только правильное питание и всё что с ним связано!!!!

Привет!

Привет!
Вес 65,1.
На следующей неделе снова возьмусь за себя. Наконец переезжаю. Сейчас активно собираю вещи.Видимо, мой минус (несмотря на поедание всяких булок) оправдан исключительно переездной кутерьмой.

"- Здравствуйте, меня зовут Юля
- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Девочки, привет! Моя неделя

Девочки, привет! Моя неделя была по питанию ужасной. Не режима ,ни нормальных,здоровых продуктов. Все началось с 8-го марта и вес стал расти вверх стремительно. В связи с этим и менялось настроение и так же по другим причинам. Вес 86 (+3,2 кг). Меня можно ругать ,как хотите,но только не жалейте!! Но я не сдаюсь. И руки не опускаю. Простите.

Лена,вперёд,только вперёд.Это

Лена,вперёд,только вперёд.Это ты немного отошла,чтобы разбежаться получше и рвануть к финишу первой.Мы с тобой.

У всех бывают привесы, а

У всех бывают привесы, а потом опять отвесы.И вообще,у каждой из нас впереди еще много побед, и главное верить,что всегда есть выход.Лена, только вперед!
Катерина с Днем Рождения тебя!Пусть всё задуманное воплотиться.
Настя, возможно ты не сообщила Зое или капитану,на прошлой неделе, свою цель, т.е тот вес к которому ты стремишься к 1 июня, поэтому и не смогли засчитать твой результат.Для команды это важно!

Жанна

Страницы