Магги 15.03-11.04

Куколки-красавицы!
Ай да, со мной. Правильное питание - это, конечно, круто, но силы воли не хватает без каких-то ограничений. Все время что-то хочется вредного съесть. Предыдущий опыт магги помог скинуть почти 10% веса.
Сажусь опять. Сегодня день закупки. С завтрашнего дня режим-режим.
На начало:
Вес 79.3, рост 174
Талия (уровень пупка, а не самое тонкое место)) - 97
Бедра - 105
Грудь - 87
Рука - 29
Нога (в бедре) - 61

На ней хорошо объемы уходят. Результаты по ним раз в неделю, а вес каждый день.

Буду рада комментариям, поддержки, пинкам, можно жестко))) Ну и конечно, желающим присоединиться)

Табличка: 

Участница15.0316.0317.0318.0319.0320.0321.03Отвес
Веселая Елка70.370.068.867.967.266.3- 4.0 кг
АсяЯ79.578.578.578.377.977.5- 2.0 кг
Хозяюшка65.564.964.364.163.6- 1.9 кг
КсюИ79.078.077.577.576.977.0- 1.7 кг
svetlalex6766.165.7
Valentina 198969.069.00

Форумы: 

Всем радости! Вес сегодня 21

Всем радости! Вес сегодня 21 марта - 66.3 кг. пока остановился, но готовится вверх, он всегда так со мной. Начинается этап единоборства))))

Валентина

Батарейка))) Она и быстрее

Батарейка))) Она и быстрее может придти в негодность, иногда продают батарейки плохого качества и через месяц такое выскакивать начинает. Не переживай!

Валентина

Ну вот нас все меньше и

Ну вот нас все меньше и меньше, а еще только первая неделя прошла. Вторая неделя мега яичная) вы как яйца на творог частично будете заменять или нет?

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Я тоже не собираюсь пока

Я тоже не собираюсь пока сходить с Магги.По крайней мере эту неделю.
А на ту может просто повторю круг .
Вес не помню когда писала, забываю.
Да дел сейчас навалилось, поищу табличку, напишу за те дни где не отчитывалась.Я каждый день встаю на весы, у меня болезнь такая)))

Доброго утра, солнца в душе и

Доброго утра, солнца в душе и за окошком) вес на сегодня 62,6
Вторая неделя магии) результаты первой меня устраивают на все 200 %,у меня нет серьезного опыта похудения на диетах, но это правда магия, ничего особенного не ешь и худеешь, по вечерам мясо или овощи от души трескаешь ( больше 200 гр даже не лезет),яйца вообще сытная штука и столько способов их приготовить.

Валентина, у тебя и так 4 кг

Валентина, у тебя и так 4 кг за неделю отвес, не жадничай) Больше всех скинула, молодчина же)
2 ногтя начали слоится, всетаки не хватает мне молочки творожка и сыра, но от своего не отступлю, откопаю в закромах кальций, железо, калий у меня из урючного настоя, витамин С понятно откуда, витамин Е пью.

Да хотя бы сто грамм для

Да хотя бы сто грамм для настроения и, когда цифры несколько дней не меняются, я начинаю думать, что весы сломались Biggrin Ну а ногти дело поправимое. Можно подумать, что, если питаться правильно, то никаких проблем не бывает с ногтями и волосами, это же не так. Хотя любое похудение, без сомнения, стресс для организма и почудить ему обязательно надо, видимо из протеста Biggrin Требует референдума на тему диеты, а то ты одна решила и все, никакого плюрализма мнений)))))

Валентина

Сто грамм для настроения это

Сто грамм для настроения это 9 мая за победу)
Какой референдум у нас абсолютная монархия, с недавнего времени, царственная персона по вечерам указ создает в дневнике что организм будет есть и в каком порядке, а "слово царя тверже сухаря")))

И я свой организм нежно

И я свой организм нежно уговариваю по вечерам, мол, что за иллюзии, смирись, какая демократия, у нас тирания, со всеми вытекающими прелестями. Biggrin

Валентина

Слушай, какой то он

Слушай, какой то он непонятливый у тебя, когда за минус 50 перевалило еще на что-то надеется? Нежные душевные разговоры у вас)
А если серьезно, конечно рано загадывать, после магги какие планы по питанию? ПП пару недель?
Не есть то проще чем есть, после временных санкций потянет на " польские яблочки ".

Именно так у меня и

Именно так у меня и происходит, если расслабиться после Магги, то все назад вернется. Скорее всего на ПП перейду, но есть буду максимум 3 раза, большее количество меня утомляет, впечатление, что весь день жевать надо и думать о том, что пожевать. А может быть первые две недели повторю, обычно я на третьей срываюсь, так как начинаются привесы. Пока настраиваюсь не сорваться на второй неделе, а там видно будет. Благих намерений всегда много, а вот с реализацией бывают недоразумения Biggrin

Валентина

Организм у меня хороший,

Организм у меня хороший, терпеливый и выносливый, ремонтирует энергично, все, что я ломаю своими экспериментами))) Говорят, что у людей, которые долго находились в большом весе, уже записано внутри (это я упрощаю), что норма для них это много жира. Поэтому у меня такие скачки бывают, два дня и плюс 3-4 кг. при калорийности не более 1500.

Валентина

Конечно хороший кто ж спорит)

Конечно хороший кто ж спорит)
Ты на диете, а вон какая добрая и веселая.
3-4 кг за два дня это конечно в голове не укладывается.
На второй неделе сытное меню, много мяса, яйца по 4 шт.
А ты на что обычно срываешься? Я мучное люблю и роллы.
Без сладкого вообще мне норм, а вот шашлычек горячий сочный это извините на майские поем)

Мне кажется, что не то чтобы

Мне кажется, что не то чтобы я на какой-то определенный продукт срываюсь, а просто есть очень сильно хочу моментами и тут уже отключается самоконтроль. Иногда выбивает что-то из колеи и я, как многие, чтобы успокоить себя и порадовать иду и ем шоколад или сыр, или, что подвернется Biggrin Но в целом правда, настроение у меня почти всегда дружелюбное, так как никто не виноват и не должен страдать, если я мало ем и неважно себя чувствую.

Валентина

Куколки, возьмите на себя кто

Куколки, возьмите на себя кто-нибудь ответственность за написание результатов. Как раз сегодня вторая неделя началась. А то у меня питание магги и не пахнет)))
Вес прыгает постоянно. Но по объемам ушло по 2-3см везде за неделю. Значит и правда жирок уходит, мышцы растут))

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Ответственность это не вопрос

Ответственность это не вопрос, если кто подучит немного могу я записывать результаты. Я конечно с телефона захожу обычно, но без вопросов раз в день буду с ноутбука табличку обновлять.

Пару раз делала так, на пару

Пару раз делала так, на пару в микроволновке, мне как-то суховато получается, не? Без чашки чая такая сухомятка.
Теперь у меня вес встал) сразу тебя вспомнила и 100 грамм для настроения.

Я на тарелку укладываю и

Я на тарелку укладываю и колпачком накрываю, совершенно сочные получаются котлетки, главное лишнее время не поставить. Можно на сковороде под крышкой и с водой. А вес сдвинется, если продолжать начатое.

Валентина

Я не умею, если подскажешь то

Я не умею, если подскажешь то с удовольствием буду вести.
Знаешь ну никак не получаются у меня сочными котлетки, сок вытекает и три сухих лепешки мясные. Съедобно конечно, сытно, но как потом на шашлык не сорваться после такой кормежки. Рецепт суфле смотрела, так там яйцо и молоко.

Сухие - много минут ставишь,

Сухие - много минут ставишь, тарелка котлеток, накрытая колпачком, или другой тарелкой, ну попробуй 5 минут поставить, а может быть и меньше. Очень индивидуально, все по-разному работают. Говорить о вкусном на второй неделе магги я уже не в состоянии, мне не вкусно просто мясо или фарш, хотя можно в рукаве запечь, тоже будет ничего, но все равно - хочу сыр и много чего ещё хочу. Решила хочется-перехочется, не вкусно, значит меньше съем. Но пока буду продолжать.
А с темой я не знаю, как быть, обычно у нас не бросают ту тему, которую начинают вести, даже, если сами сошли с диеты. Видимо надо новую создать тебе и будем вместе разбираться, кто у нас остался и как таблички делать. Можно новеньких позвать, пусть тоже худеют, ничего страшного, что разные этапы, я врядли на третью пойду, скорее всего первую начну снова.

Валентина

В зеркало посмотри какой

В зеркало посмотри какой красоткой стала и не сорвешься))) Но, если честно, я страстей на тему "сорваться на шашлык" не понимаю. Мясо на углях, зелень, овощи свежие или тоже на углях, без картошки, кетчупа и запивания газировкой, вином или чем-то более правильным Biggrin по-моему замечательная еда, даже на диете ничего страшного, если не тазиками.

Валентина

Да что-то пока не очень

Да что-то пока не очень заметно) пока еще не стала красоткой.
Эхх тазик шашлыка) я кстати в основном куриный прошу сделать, а запить тут да если лето жара то запиваешь чем попало и квасом и пивасом и газировкой

Третья наверное самая

Третья наверное самая эффективная хоть и сложная, как раз должна оклематься от простуды и витаминизироваться фруктами овощами , уши хрустят хожу как тетеря.
Новую темку значит за выходные сделаю, почитаю как и что, братишку может попрошу помочь.

Да девчонки разбежались) у

Да девчонки разбежались) у меня вчера 61,6, сегодня 61,3, новую темку надо делать, желающих чет мало пока, со среды наверное стартанем?

Хорошего нам настроения! Вес

Хорошего нам настроения! Вес сегодня 26 марта на месте 65.2 кг.
А я бы с понедельника начала, Света ограничена временем до страстной недели и со среды у неё полторы получится. Хотя надо уточнить начинает она завтра Магги или все-таки лепестки закончить решила.

Валентина

Приветик Ёлочка!

Приветик Ёлочка!
Темку новую создала . Мне нет особой разницы когда начинать, так уж из суеверия не начинаю что-то новое с понедельника, если всем удобнее с понедельника то начнем с понедельника , к завтрашнему утру уже определиться надо, я встаю рано если что поправлю когда старт.

Страницы