Голодные Игры. Итоги восьмой недели

Модератор

Девочки, простите, напортачила я, неправильно посчитала. Ниже приведены верные результаты.

1._golodnye_igry.png

2._itogi_8_nedeli.png

mamochki_1.jpg

2.jpg

utrennie_zvyozdy_1.jpg

1_0.jpg

ledi_layt_1.jpg

3.jpg

neuderzhimye_1.jpg

4.jpg

balovnicy_marta_1.jpg

5.jpg

Поздравляю новых лидеров!!! Девочки, вы молодцы!

Участница Рогнеда из команды "Неудержимые" и участница slimlove83 из команды "Баловницы марта" не отчитываются уже вторую неделю. Прошу капитанов данных команд обратить на это внимание и принять соответствующие меры.

Табличка: 

Форумы: 

Каааакое весеннее оформление!

Каааакое весеннее оформление!  40 Зоя, спасибо тебе огромное за такие шикарные букеты и за твой титанический труд по подсчёту (я, правда, маленько запуталась, как считаем)! D daisy Мне кажется, у нас давно не было настолько длительных и масштабных конкурсов, и тебе как организатору мы обязаны.
Девочки, кто-то немножко расслабился, кто-то, наоборот, вырвался вперёд, но МЫ все молодцы! D daisy

Спасибо, Маш, рада, что

Модератор

Спасибо, Маш, рада, что нравится)
На счет подсчетов всё могу объяснить, спрашивай, что не понятно. Главное вы свои данные проверяйте по весу: собственно вес и ответ за неделю. Остальное само считается в экселе.

Я Зоя

Зоя, красота-то какая!

Зоя, красота-то какая! Спасибо большое за твой труд! D daisy Звездочки, с победой на этой неделе! Мамулечки, мои дорогие, идем не сбавляя дальше!!! Kiss 2 Конкурс, и правда, длительный. Есть подъемы и падения, но самое главное, что мы вместе, а вместе - мы сила! Biggrin D sunny З.Ы: на выходных куплю весы и вновь в бой Yes 3 Mosking

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Заездочки, с победой!!!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Звездочки, с победой!!! L daisy Мамулечки мои, ну, мы тоже очень даже!!! Party L daisy
Да все молодцы, девочки! Вперед, к своим целям! Всё достижимо!  35
Зоенька, огромное спасибо тебе за всё! L daisy Kiss 3 Лови, золотце, настрой и вперёд, под красным знаменем! Wink

Девочки, напутала я, не от

Модератор

Девочки, напутала я, не от той даты результат посчитала. Сейчас исправила, лидер у нас поменялся, но в остальном позиции не изменились, смотрите исправленные результаты.

Я Зоя

Хорошо, что разобрались

Хорошо, что разобрались вовремя L daisy Людмилка1987, вот это внимание! Good А я, похоже, лопух и конформист, что не стала про результаты переспрашивать, а решила, раз огранизатор так посчитала, значит, это я пенёк Biggrin

Мамочки, с заслуженной победой! Party

Да, человеческий фактор

Модератор

Да, человеческий фактор никуда не деть - пеньком оказалось я)) Поэтому важно, чтобы вы тоже проверяли свои данные. Формулы работают исправно, а вот что-то не туда вставить - это уже фактор человеческий. Так что в следующий раз настаивай)) Если я ошиблась - хорошо, что меня кто-то поправит. Если нет - объясню как что считается: я за демократию, свободу и открытость знаний Biggrin

Я Зоя

Девочки, что то вспомнилось

Девочки, что то вспомнилось мне, как боялась идти на Голодные Игры в команду)) так переживала что подведу. А сейчас наблюдаю за девочками- я не одна такая. Все мы люди, всем свойственно отступать, наступать,давать слабину и опять брать себя в руки)) Кому то нужно больше времени, кому то меньше. Даже не вериться что восемь недель прошло!! ВОСЕМЬ !! НЕДЕЛЬ!!!это два месяца. Уже пришла весна, а мы еще в пути в своей цели, и никто не сбежал, все полны решимости. Даже если мы топчемся на месте, даже если Жора одерживает вверх перодически, но если мы здесь- значит все будет хорошо!
Спасибо этому сайту, вам, девчонки, и особенно Вале- Веселой елке!! за то,что тянет-потянет этот сайт.

Да, шаг назад, два вперёд,

Модератор

Да, шаг назад, два вперёд, так и движемся)) Главное не сдаваться, ведь все мы люди, обычные, хорошие, со своими слабостями и достоинствами. Главное - не сдаваться и идти вперёд, шаг за шагом)

Я Зоя

Всех поздравляю с окончание

Всех поздравляю с окончание очередного этапа! Победительницам цветы и праздничный салют!  64 Держите нас в тонусе, не отдавайте свои места))) Наша команда, конечно, отличилась и не без моей помощи, но без конкурса мы могли бы наесть десять за зиму, а в целом топчемся, но не полнеем.
Спасибо главнокомандующему Голодных Игр Mandragorе, за такие цветущие темы и терпение!

Валентина

Зоя, здравствуй!!! Напиши,

XKBПобедитель конкурса Худею к Весне

Зоя, здравствуй!!! Напиши, пожалуйста, как ты в конце таблички вес-цель считаешь? Я как не посчитаю, у меня не сходится с твоей цифрой))) Если от веса прошлой среды, то цель 15,4; ели от этой среды, то 14,9. 16,6 у меня никак не получается!? Где я ошиблась? (вес-цель 68)

Зоя, спасибо! Далеко ты меня

XKBПобедитель конкурса Худею к Весне

Зоя, спасибо! Далеко ты меня послала Biggrin )))
16,6 - это моя вес-цель аж с веса 1 марта, когда я была заявлена Леной, но цель моя была Вам неизвестна, и я не поучаствовала в командной борьбе)))

Ну бывает, у кого-то весы

Модератор

Ну бывает, у кого-то весы ломаются, кто-то по какой-то причине не смог зайти и отчитаться, было девочка резко заболела и не могла написать, а через 2 недели вернулась. Так что это всё дела житейские - решаемые)

Я Зоя