"""6 ЛЕПЕСТКОВ. ДЕНЬ 5-Й ТВОРОЖНЫЙ."""

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки-лепесточницы! Вот мы уже оторвали 4 лепесточка. Осталось всего 2. Сегодня у нас творожный день.
В день нужно съесть не более 0,5 кг нежирного творога. Чтобы диета не казалась совсем уж пресной, допускается немного молока или кефира (250 г) и немного натурального йогурта. С творогом организм получает белок в достаточном количестве, а также макроэлементы, необходимые для нормальной жизнедеятельности. Так же можно добавлять к творогу зелень. В промежутка между приёмами пищи, нужно пить чистую не газированную воду и зелёный или травяной чай.6_tvorog.jpg

Так же готовимся сегодня к заключительному, фруктовому дню. В этот день разрешены любые фрукты – сырые, отварные, запеченные. Можно пить фруктовые соки, но лучше разбавлять их водой. Всего за день съесть фруктов можно не более 1,5 кг.

Табличка: 

Форумы: 

Доброе утро! Вес 75,5 - *i-m

Доброе утро! Вес 75,5 - I-m so happy
Уж не знаю насчёт 0,5 кг творога Mosking , я сейчас на запеканку смешала творога 350 грамм с яйцом, и как то немного получилось Biggrin а ещё только утро. Так что я съем больше.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Оля,поздравляю,хорошо идёшь

Идеал ВесныСистемная девочка

Оля,поздравляю,хорошо идёшь,тьфу,тьфу,тьфу не сглазить.А у меня толи смеяться,то ли плакать,но опять ноль.Ведь точно не косячу,если и завтра будет тишина,то я за себя не отвечаю Crazy Сегодня по плану творог и кефир.ну и без кофе с молоком никуда.

Моя диета: система Миримановой

Тань, ну так вчера каши же

Тань, ну так вчера каши же были, от них отвеса не жди. Я обычно привешиваю, это вчера с моим организмом что-то случилось, поужинала буквально парой ложек овсянки и пару кружек чая, и ещё с вечера заметила лёгкость Pardon видать то что маленький ужин.

Девочки! Привет! Оля! Ты

Девочки! Привет! Оля! Ты молодчина! Я к стати тоже творога съем не 500 гр. Всё-таки, он не такой сытный, как курица, но и не такой беспонтовый, как фрукты-овощи. У меня 2 пачки рассыпчатого 1.8% по 200 гр. И 2 активии йогуртно-творожной 4% по 130 гр. Вес напишу через часик, потому, что сразу после сна, он не особо правильный. А ещё у меня проблема со
Стул картинки смайлики
После куриного и злачного никак не пообщаюсь с фаянсовым другом. Вчера выпила 1 таблетку сенаде. Ждём-с...

*give_rose*

Give rose
Я, кстати, всё же наверно уложилась в свои 500 грамм, с утра запеканку сделала, её же и в обед ела, а вот на ужин уже творог с йогуртом намешала. Secret мне тоже с белым товарищем надо встретиться, выпила слабилен, жду свидания Biggrin

Бодрое утро, девочки.

Бодрое утро, девочки.
Вес 75, 9.Ну наконец 75....И отвесик хороший (400).На завтрак запланированых сырников не было, тк дети еше спят, а для себя ,было лень.Скушала творог3%- 180гр+1ч ложка меда и кофе.До еды 2 стакана холодной воды.И убегаю на работу, загляну ближе к вечеру, всем хорошего субботнего денечка.Не расслабляемся!

Жанна

У меня отвесюлечка всего 100

У меня отвесюлечка всего 100 гр. Но и это удивило, потому, что вчера каши были у меня....с маслом! Biggrin Сегодня половину творожных запасов уже схомячила. Очень боюсь завтрашнего дня. Ни разу его не выдерживала, срывалась. Жутко хочется мяса, яишенки, курочки. С творогом я не особо-то дружу. Завтра, наверное, пол-дня буду на фруктах, а вторую половину дня на овощах.

я так же сделаю, особенно

Tabl plus one я так же сделаю, особенно вечером уж точно не смогу одни фрукты есть. Хотя я завтра работаю, может и смогу продержаться на фруктах (только боюсь я их после слабилена Biggrin я сначала выпила, а потом всплмнила что завтра фрукты)

Девочки я вчера нарушала все

Девочки я вчера нарушала все что можно из-за проблем личного характера расстроилась, наелась борща, да еще и с большущим куском хлеба. О лепестках придется забыть. Сегодня даже не взвешивалась. Конечно в зажор не собираюсь но из лепестков меня наверно можно выкинуть. Т.К сегодня уеду и вернусь только в понедельник. Blush Простите.

чувствую завтра привес будет,

чувствую завтра привес будет, сижу как шарик. Вообще, я раньше если поужинаю творогом, то на утро 100% отвес всегда, но в последнее время всё наоборот Unknw после творога всегда привес. Ощущаю себя колобком. Я правда сегодня малёхо нарушала, в полдень чай с колёсиком куриной колбаски съела, а ещё своим эклеры делала, так то ложку облизну, то палец от крема, Biggrin короче вкусно мне было.

Ольчик! А я походу, сейчас

Ольчик! А я походу, сейчас съем пачку творога с активией, и всё. Вечером творог не ем, потому, что в нём лактоза. А лактоза - это сахар, хоть и молочный. Боюсь, привес будет.

Ира, спасибки.

Ира, спасибки.
Линеечку новую сделаю, как доберусь до компа, а так с телефона захожу. Тебя муж пельменями соблазеяет, а мой меня солёной рыбкой.....Я своих сегодня даже обругала, сказав: ''что сытый голодному не товарищ!"У меня сегодня баня, буду масажироваться берёзовым венничком.По питанию терпимо.

Жанна

Девчонки,молодцы все какие

Идеал ВесныСистемная девочка

Девчонки,молодцы все какие,Жанна,тебя вообще можно поздравить с пятёрочкой,скоро меня догонишь.Ира с водой вроде всё норм,я уже привыкшая воду пью всегда с удовольствием.Я вот только грешу,что приближаются критические дни,завтра,послезавтра,может они мне всю малину портят,но лепестки не бросаю,настроена идти до конца и будь что будет.

Моя диета: система Миримановой

Танюш! Ну естественно, во

Танюш! Ну естественно, во всём виноват ПМС! И отвесов поэтому нет. Зато, если не сорвёшься после лепестков, а будешь продолжать ПП, то после КД должен быть просто ОТВЕСИЩЕ.

у меня тоже ПМС, мой

Tabl plus one у меня тоже ПМС, мой календарик на телефоне пишет что КД через 3 дня Pardon видимо организм жидкостью потихой запасается, вот и отвесики малюсенькие. а зато мы с лепестками и ПМСовский жор пересидим Pleasantry