Цветик-семицветик! Диета 7 лепестков!

Ещё это я не пробовала, ещё здесь меня не было. Маггия на меня не подействовала, вернее она меня не вдохновила.Так что теперь цветочная диета, весна-с, да-с!. Желающие присоединяйтесь!

Для сравнения своих результатов взяла табличку у Иры, девочки сидели на шести лепестках и получили неплохие результаты. Посмотрим, на что способен семи цветик)

Табличка: 

старт.22.03. Рыбный день23.03 Овощной24.03 Курица25.03 Злаки26.03 Творог27.03 Фрукты28.03 Питьевой29.03отвес/привес
Svetlalex66.365.965,865.366.567.0
-0.4-0.1-0.5+1.2+0.5
Оля63.763.763.363.163.7
-0.4-0.2+0.6

Форумы: 

Итак, на завтра: рыбу следует

Итак, на завтра: рыбу следует отваривать или запекать в духовке без использования растительного масла. Продукт можно наделять желаемыми вкусовыми качествами, пользуясь солью и любимыми приправами. Суточная норма рыбы не должна превышать 500 грамм.

Желаю хорошего результата!

Желаю хорошего результата! Хоть ты и бросила компанию в маггической теме, но у меня тоже такие мытарства постоянно случаются, надо найти чем себя подтолкнуть к пищевым ограничениям, не всегда получается правильно настроиться на ту же Магги.

Валентина

Да я помню. Теперь у меня так

Да я помню. Теперь у меня так же, не пошла в этот раз. Попробую новый кнут для меня, может свершится чудо))

Желаю тебе хороших отвесов и

Аватар пользователя Valentina 1989

Желаю тебе хороших отвесов и продержаться до конца! У меня с магги тоже не вышло , а лепестки почти выдержала осталось сегодня творог и фрукты завтра выдержать, отвесы хорошие, оно того стоит)

Светуль! Ты "мой тост украла"

Светуль! Ты "мой тост украла"!!! Только я хотела семицветик подстроить под себя, сделать БУЧ, чередовать дни: 1-й - белковый, з-творог, о- рыба, У-курогрудь2-й углеводный: з- фрукты, о-злаки, у- овощи. И так семь дней. Но я дала сейчас себе передых после лепестков, недельку, а потом попробую вот такой вот смешанный БУЧ.

Мы дышим здесь одним воздухом

Мы дышим здесь одним воздухом и читаем мысли на расстоянии)))))))) У тебя, кстати, неплохой результат. Не знаю, что выйдет у меня, я сегодня очень много рыбы съела, голодно мне было, да ещё и кофе с молоком)))))

Так, рыбный день прошёл. Была

Так, рыбный день прошёл. Была рыба и....конфеты (на ужин(((( Конфеты прилипли к лепестку.
Завтра овощной день.

Светуль, по поводу конфет не

Светуль, по поводу конфет не знаю, у меня, как отрубило на время лепестков, НО.... ела варенье малинишное, а то болела, с чаем, и кофе с молоком + 1 ч.л. мёда, каждый день. Ну и так нарушения были, но только в углеводные, углями нарушала, а в белковые - белками. Рассчитывала на -1 кг за 6 дней. А вон оно как получилось, почти -2 кг. Это для меня прям прорыв.

У меня обычно, на лепестках,

У меня обычно, на лепестках, получалось всегда -1.200. Но я раньше никогда фруктовый не выдерживала, срывалась. Девочки, вам терпения, и настроя решительного!!!! Это того стОит! Главное, сдвинуть вес, даже если потом будет + небольшой, то по любому, организм запомнит меньшую цифру, и проще будет к ней вернуться! Держу за вас кулачки!!!!!

Сегодня появилась такая

Сегодня появилась такая робкая пятёрка, то 5, то 6, притяну её за уши, будет к чему стремиться. Сегодня 65.9, рыбка съела 400гр))

День прошёл не голодно. Но

День прошёл не голодно. Но как и предполагалось, с нарушениями: кофе с молоком и плюс немного сгущённого молока, как говорит Валя, *здесь я вздохнула*
Завтра в меню курица.

Девочки, ворос у меня.

Девочки, ворос у меня.
А как скоро можно повторить лепестки? Нужно ли делать перерыв между ними и какой?

С 27.01.2017 Раунд второй. Стремлюсь к мечте

Это же моно-диета, лучше не

Это же моно-диета, лучше не повторят часто. Организм быстро понимает, чем ты его задумала помучить и перестраивается в режим сопротивления. Залог быстрого похудения, это постоянная смена стратегии похудения. То есть, после лепестков надо выбирать принципиально иной стиль питания, с другим набором продуктов и правил.

Валентина

Валь, посоветуй чем удивить

Валь, посоветуй чем удивить мой организм после лепестков, в которые я постоянно включаю какую-нибудь сладость(((
Во вторник у меня последний лепесток.

Я бы попробовала моно приемы

Я бы попробовала моно приемы пищи. То есть один продукт в один прием. Допустим, завтрак - творог, обед овощной суп (без картофеля), полдник - яблоко, ужин курица, яичница, рыба или отбивная. Или раздельное питание, тоже очень хорошо.

Валентина

Поздравляю с отвесами!

Поздравляю с отвесами!
Сегодня у нас злаковый день((( Как я не люблю и не уважаю каши! Мне кажется, они мне ответят взаимностью завтрашними цифрами на весах.

Поздравляю с отвесами!

Поздравляю с отвесами!
Сегодня у нас злаковый день((( Как я не люблю и не уважаю каши! Мне кажется, они мне ответят взаимностью завтрашними цифрами на весах.

Поздравляю с отвесами!

Поздравляю с отвесами!

А я не знаю, это надо у

А я не знаю, это надо у знакомого модератора спросить, что с сайтом)
А на каше сижу - лепесток такой, наверное положено)), хотя мясо на нас с тобой благоприятно воздействует, что радует)

Я передала ему твой вопрос,

Я передала ему твой вопрос, смотрю, недоумение в глазах, понимаю - не в теме он smiley Наш сайт живет своей жизнью, только добрым словом ремонтируется, другого пути нет, делает, что хочет smiley

Валентина

А у нас многие вещи так

smiley А у нас многие вещи так ремонтируются, только под "добрым" словом надо понимать сексуальное отношение к родственному человеку.

Да потому что, если сесть и

Да потому что, если сесть и подумать - вот нам рассказывают, что есть общие правила сочетания продуктов, химических реакций и так далее. А группа людей при одном питании, одной физической нагрузке, одних стартовых параметрах - показывает совершенно разные результаты. Это, как о сне - надо спать в такое-то время, потому что.... А теперь уже совершенно точно установили, что есть люди, у которых организм ночью работает лучше, чем днем и спать им надо в другое время, чтобы чувствовать себя хорошо. Например я, всю жизнь спала ненормально мало 2-4 часа. Как видим, жива-здорова-весела))))

Валентина

Ты у нас - уникум. А вот про

Ты у нас - уникум. А вот про общие правила согласна, не на всех одинаково действуют. Вот сравню свои результаты с ИРихиной таблицей.

Света, я бы с удовольствием!

Света, я бы с удовольствием!
Мне надо питаться чаще, чем 3 раза. А на магги, четко прописано питание без перекусов. Вот смотрю я на нее и думаю, а можно ее под себя переделать, или не стОит?
Я с вами всего на день по лепесткам опоздала. Завтра злаковый)))

С 27.01.2017 Раунд второй. Стремлюсь к мечте

Страницы