МАГГИ -постройнеем к лету

)
Девочки, умницы и красавицы , кто уже давно идет к стройности и те кто только начинает свой путь к красоте и здоровью, всех всех при всех приглашаю вместе хорошеть на Магги.
)
Как часто все из нас задумывались над своим образом жизни, глядя в зеркало или не влезая в очередной наряд,как портилось настроения после очередного привеса, пора что-то сделать!
)

Кто уже пробовал Магги знает, что она работает, кто еще не знаком может попробовать что-то новое и убедиться лично.
Меню: яичная Магги http://www.hudeem-vmeste.ru/dieta-maggi
Для любителей творога творожная Магги http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/diety/dieta-maggi-tvorozhnaya.shtml
Стартуем в понедельник
Кто молодец?-ты молодец.
Присоединиться ,кстати, можно в любой момент )

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца.

)

Табличка: 

Никвес 27.0328.0329.0330.0331.031.042.04результат
Весёлая Ёлка65,265,165,16565,5+300гр
Хозяюшка60,960,960,56060,160,2-700гр
Hhanna77,176,275,274,873,974,373,7-3кг400гр
Svetlalex6766,665,765,765,9-1кг100гр
Ellk@86,585,985,885,6-900
АсяЯ

Форумы: 

Отчет по питанию (31.03):

Отчет по питанию (31.03):
1. 1/2 апельсина, 2 вареных яйца, чай зеленый с молоком.
2. 1 ст ложка картоф.пюре,1 небольшая котлета домашнего приготовления. (блин, не по диете) (12.30).
3. творог обезжиренный 125 г, 3 ч ложки абрикосового джема (в 16.00).
4. творог обезжиренный 125 г, помидор свежий 1 шт.
Пункт 2 вообще не в магги smiley .... Но снова ищу компромиссы. Слаба я пере едой. У меня третий день. Вместо сыра творог съела в несколько подходов))) Мясо отменила, есть не хочется.

Очень хочется, терпи, Леночка

Очень хочется, терпи, Леночка, к счастью такое состояние проходит через несколько дней, первая неделя самая душевно изнурительная. Чем больше хочется есть вечером, тем больше отвесы утром, это закон. Так что предвкушай радость, прими теплый душ, пожуй жевательную резинку.

Валентина

Хватит нарушать, уже устала

Хватит нарушать, уже устала просить сосредоточиться на процессе smiley Между прочим у нас голодные в теме есть (я, например), трудно читать и не завидовать smiley

Валентина

Никакое это не безволие,

Никакое это не безволие, нормальный процесс, мы всегда в таком состоянии, если вдуматься smiley Результат очень приятный, но назвать процесс захватывающим, у меня язык не поворачивается. Я уже несколько лет до 60 никак не доползу, каждый раз 65 и начинается...)))) Бывают дни, когда легко себя ограничить, а чаще, когда приходится прилагать титанические усилия, чтобы не осчастливить себя любимой едой. Я сегодня весь день борюсь с искушениями, уже раздражает зацикленность на еде, а прекращать худеть пока рано. Так что все мы переживаем похожие чувства. Не расстраивайся, давай попробуем взять себя в руки и дойти до намеченного, мне шесть кило надо, для счастливого лета. smiley

Валентина

Новая неделя будет попроще в

Новая неделя будет попроще в плане пищевого запоя, конец каникулам. И Магги порядком надоела, поэтому нарушаю, то ли адаптировался организм ,к моим экспериментам относится наплевательски и живет своей размеренной жизнью.

Маггическая пятница была

Маггическая пятница была сытной и вкусной, а утром весы огорчили.Я в плюсе.400гр.Вес 74, 3.не нарушала:завтрак 2 яйца, половинка грейпфрукта, чай.Обед:2яйца+овощи (капуста, перец, лук, зелень, морковь, капля масла и вода) тушеные.Ужин:1апельсин и камбала запеченая в фольге.зеленый чай в течении дня:3чашки. И ОТЧЕГО мой плюс? Спорт вчера заменила на уборку дома, массаж был.Сегодня голодный день, не люблю я, когда фрукты в обед.Только аппетит нагоняют.Вечером иду в баню с венничком, а завтра надеюсь хоть на маленький минус.Идем дальше...

Жанна

Доброе утро, рыбный день был

Доброе утро, рыбный день был вкусным, ела креветки и камбалу вечером)
Вес не знаю, не думаю что есть отвес. Если не было голода не будет и отвеса, как всегда. Ем сегодня только белок - на обед мясо на ужин творог обезжиренный. С понедельника с вами по первой неделе.

Ты чего, держись, в

Ты чего, держись, в понедельник давай в строй с новыми силами. Огурцов соленых наелась, просто нереально потянуло, все без соли да без соли.

Всем радости! Голода не было,

Всем радости! Голода не было, привес был smiley Вес 1 апреля 65.5 кг. Вчера ела по меню, но ночью грызла сухарики черные с морской капустой, соленые))) Очень-очень захотелось, ну и...как обычно) Иду дальше и не расстраиваюсь. smiley Меню на сегодня:

Валентина

Извини не увидела наверное,

Извини не увидела наверное, суматошный день был, за сегодня внесу, так что давай не расстраивайся и минусуй обратно)

Всем приветик. Весы радуют.

Всем приветик. Весы радуют. Вес на 2.04-73, 7!!! Я ооочень довольна. Вчера, честно ели выдержала. Всё по Магги и без нарушений. Это я сегодня хвастаюсь. Идем дальше...

Жанна

Дорогие мои, всем спасибо за

Дорогие мои, всем спасибо за компанию, но мне пора менять ритм и отдохнуть от Магги. Не скучайте, скоро вернусь в маггический строй, просто пауза нужна. smiley

Валентина

Не нашла новой темки на

Не нашла новой темки на неделю эту, отчитываюсь сюда.Сегодня начинаю первую неделю Магги.Вес 80,5 ) как же быстро вернулось все на бока и попу(((
Замеры не делала, может завтра утром успею.

Доброе утро, новую темку

Доброе утро, новую темку сделаю сейчас, да сама на этой неделе килограмм плюсанула, расслабилась на выходных еще.
Но все беру себя в руки и строго по меню питаюсь 2 недели.

Страницы