УРОВНИ ЛЕГКОСТИ (V)

Модератор

Табличка: 

Форумы: 

И так сегодня 102.5 это у

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

И так сегодня 102.5 это у меня вернулось после разгруза. Так как перед отчетным уровнем разгрудалась чтоб хоть что то было в зачёт.Идём дальше как есть так есть

А мы тем самым время терять

А мы тем самым время терять не будем. Вот сейчас хьть на лепесточках протолкнёмся. Я строго следовать не буду так за компанию. Компашка там хорошая

У меня курочка

Модератор

У меня курочка размораживается,но и капусточку хочу натушить,чтоб в выходные не заморачиваться с едой.
А что там наша Катюха,печенюшек не лопает случайно,что-то затихорилась она...

Доброе утро, кипарисочки. У

Доброе утро, кипарисочки. У меня сегодня 101.9 до зачётного отвеса 500 гр отбить надо и движение поцдёт вперёд. Я останосилась на 101.4 потлм плюсанула. Сегодня овощами наполняюсь. Вот кишечник мой ликует и радуется. От овощей хоть почистится чуточку. Главное друго чего не закинуть

Вот,молодец,Ната,сразу видно

Модератор

Good Вот,молодец,Ната,сразу видно настрой боевой,план действий есть!
А у меня сегодня минус 400,ураааааа,как же хорошо на душе за не зря прожитый день.
Приеду в воскресенье,не скучать,а на лепестках строго сидеть тебе и Кате Music 2

Спасибо,Юлечка и тебя с

Модератор

Give rose Спасибо,Юлечка и тебя с ПРАЗДНИКОМ!
Хорошо,что не забываешь нас,а то совсем без присмотра мы тут сиротки...
Темку меняю только каждый месяц на следующем уровне 24 числа,но ты нас не теряй.
Уеду до вечера воскресенья,приглядывай за моими толстушками. Bye

Привет девочки. Пришла с

Привет девочки. Пришла с повинной. А может и даже скорее всего - за помощью. Меня надо спасать ((((( ем все подряд, срыв по-полной. И даже не могу понять с чем связано. Не могу остановится и все !! Взвешиваться боюсь

Да и ещё Вика, не в обиду

Да и ещё Вика, не в обиду сказано. Если ты в команде прояви уважение к Вере и хоть через день но зайди отчитайся если нет времени хоть два слова напиши. Вера тратит на нас своё личное время чтоб оформить темки. И всеми силами пытается нас всех поддержать

Если у Веры есть ко мне

Если у Веры есть ко мне претензии, она выскажет их сама. Ты же не ее адвокат. Если у тебя ко мне претензии (а докапываться до меня ты начала, как только я тут появилась), то выскажи их от своего имени, не прикрываясь Верой.

Вера, добрейший человек она

Вера, добрейший человек она тебе открыто ни чё не скажет. До тебя ни кто не докапывается. Не бесись сегодня праздник день святой. Будь здорова.

Такая красивая тема, со

Модератор

Такая красивая тема, со вкусом оформлена. В конце концов Вера потратила личное время, которое ей явно есть куда тратить. А участники относятся несерьезно Acute

всем привет, я тут стараюсь

всем привет, я тут стараюсь вернуться на форум. вся в болячках походах по поликлиникам. пока стою на своих 115. Дам бой им ближайшее время!)

Доброе утро!Девчата,давайте

Модератор

Доброе утро!Девчата,давайте жить дружно и понимать,что мы без положительных эмоций от общения друг с другом далеко не уедим.Создавая темку и набирая участниц я боялась,что люди все разные и могут быть терки.....но надеялась,что мы будем терпеливые,почему же нельзя с уважением относиться друг другу???!!!У каждой из нас свои жизненные проблемы и заботы,но нужно постараться приходить сюда хоть на 5 минут в день,чтоб чувствовать,что мы вместе боремся с весом,а иначе зачем вообще этот домик???Если нет желания какое-то время или уезжаешь,то напиши,когда вернешься и пропусков по четвергам не должно быть,плюс свой отчетный день обязательно,если и дальше все будет с натяжкой,то придется принимать меры по выселению из домика или вовсе закрыть темку,а очень этого не хотелось бы.... Ok

Катя мне написала,что за

Модератор

Катя мне написала,что за время больницы по работе много накопилось всего и сидит разгребает,надеюсь напишет скоро,о том как там лепестки ее.

Напоминалка!

Модератор

Напоминалка!
У Вики 13 в четверг 2 отчетика,за месяц и неделю,
У Кати в субботу,перед Пасхой.
Всем продуктивной недели,ведь скоро такой прекрасный праздник и грех на этой неделе переедать....

красота, а для меня

Man in love красота, а для меня ассоциируется с отпуском почему-то Mosking меня последее время сильно на цветочки потянуло. Дома начала разводмть комнатные цветы. Дачи к сожалению нет. А хочется, раньше нафиг не надо было...а теперь свой домик хочу

Вот у меня после 45 лет пошла

Модератор

Вот у меня после 45 лет пошла дачная тематика,раньше даже и не думала...,а тут захотела маленькую,но уютную дачу для отдыха,приема гостей.Из огорода у меня только лук,чеснок,петрушка,укроп,огурцы,кабачки и клубника,да и то чуть- чуть.А вот цветами каждый уголок уже засадила,сейчас фантанчик планирую в тени....Главное хозяин не против цветов и помогает поливать,садить,тратить не только свой труд,время,но и деньги...

Доброе утро! С отвесиком

Модератор

Доброе утро! С отвесиком Наталья тебя,давай поднажми и уходи от этой ужасной категории.
Я завтра взвешусь,сегодня яблоки и чай мои друзья.
Кипариски наши совсем ушли в подполье,надеюсь к четвергу вернутся.
Какие планы на Пасху?
К нам друзья приедут в гости,будем грилить рыбу ,потом на костер пойдем смотреть,а там еще гриль-колбаски и пиво.....Пироги не буду печь,но куплю готовый к чаю,а еще думаю горочку ,чтобы катить яйцо с горки к подаркам,ну и еще пару игр для развлечений и традиций.Как подумаю,что 4 дня выходных и застолья,то вот сейчас 4 дня нужны очень скромные.

Я очень хочу на пасху в

Я очень хочу на пасху в деревню, а это единственный вариант к свекрови. Город на меня давит очень сильно. Я окрыляюсь когда в деревню выбираюсь. Мечтаю что на пасху орнанизуем пикник. И проведём время в кругу родных и близких. А ещё кум поиедет, ему удобней к свекрови он там рядышком.

приветик! Вера ты как не

Модератор

приветик! Вера ты как не оголодала на яблоках и чае? Везет вам девочки, пикник, костер, а у меня 15 человек гостей будет, а перед этим 2 наряда по кухне вне очереди Home kitchen

К сожалению яблоки и чай -это

Модератор

К сожалению яблоки и чай -это красиво я задумала,а на самом деле уже курица с яблоками на обед уже была Pardon .
15 человек-это для меня почти свадьба Shok ,я люблю принимать по 2-3человека,а иначе это уже огромный труд Home cook ,сочувствую тебе,Юлечка.
Всем,кто конечно придет к тебе в гости будут хорошо отдыхать,
ведь большая компания всегда шумная и очень веселая. Party Russian Laie  25

ммм курочка! наелась

Модератор

ммм курочка!  14  18 наелась фруктов на неделю вперед )))
обычно у нас собирается 10-12 человек, а тут доча еще своих друзей позвала. Ну что же ДР один раз в году, а 16-летие раз в жизни Pardon Я ее родила на Пасху, теперь периодически и выпадает день в день.

Ну,ты Юлечка у нас святая

Модератор

Ну,ты Юлечка у нас святая Angel pray ,раз святой праздник тебе такого ангелочка подарил,тогда конечно надо не 15 человек,а 16,хотя скорее всего ты себя и не посчитала...
а что думаете ей подарить?

Страницы