КОМАНДА "ЛЕДИ ЛАЙТ"(LADY LIGHT)

Модератор

PS Нет вакансий! В табличке теперь отражен полный состав участниц.

Табличка: 

Участницы:5.04Результат неделиОценка
Я_Циник62,5-2500 г!!!Супер!!!
anastasiyaSh79.1-1600 г!!!Супер!!!
ereley71.6-6100 г!!!Мега монстр похудения! Супер!
Hhanna73.5-1700 г!!!Супер!!!
Ellk@86-500 гхорошо
Танюшка71-2500 г!!!Супер!!!
Катерина К.ожидание
Катюндра73.9-400 гхорошо
-15300 г!!!!

Форумы: 

Привет милые! Думала сегодня

Аватар пользователя Катерина Катруся

Привет милые! Думала сегодня не получится отчитаться . На работе. С телефона не получалось зайти и все. И тут бац... удача- зашла!
Отчитываюсь. Мой вес:71.8

Привет,Катюндра,режим питания

Идеал ВесныСистемная девочка

Привет,Катюндра,режим питания по желанию,а вот общение очень приветствуется.А вообще появится наш капитан Леночка,она тебе подробнее напишет.

Привет,очень рада твоему

Модератор

Привет,очень рада твоему отклику. Присоединяйся!! отчет по средам по весу и планомерное снижение своего веса- вот и все основные пожелания к тебе!!!Я записала тебя!!! Скажи,пожалуйста, свой вес, как точку отсчете. (за среду, 29.03)

Леди,привет.Жанна и Лена,как

Леди,привет.Жанна и Лена,как магги.Есть вопрос как вы завтракаете,т.е. съедаете всё сразу или можно кофе с яйцами,а потом второй завтрак цитрус.Настраиваюсь,надо сходить в мгзин за продуктами.Девчонки,давайте делитесь успехами и позитивом,булу вдохновлятся.Сегодня младший сын подсел когда зашла на сайт и спросил чего это я не худею,сказал,ч то нужно мне ещё похудеть,чтобы быть красивее. *60*

Привет, Танюш,магги мне давно

Модератор

Привет, Танюш,магги мне давно известно,дается тоже по - разному))) Вот бы до конца ее высидеть. только нравятся первые две недели. Я апельсин и яйцо ем вместе , вприкуску к кофе. Очень вкусно. Сегодня даже наелась. В обед огромная курогрудка со специями, запекала в духовке.,Объелась!!!!!!!!!!

У меня всё отлично.вес 74.8

У меня всё отлично.вес 74.8
не стоит боятся Магги.По питанию мне вполне хватает.Завтрак:вода+1яйцо.и кофе, через час выпила зеленый чай+100гр творога и 1апельсин (у меня апельсины мелкие и сладкие).Обед1яблоко запекла в микроволновке, чай зеленый и чуть позже 1яблоко сгрызла.На ужин:говяжий фарш, листья салата и чай.

Жанна

Понятно,Жанна хорошо идёшь,я

Понятно,Жанна хорошо идёшь,я сама не знаю чего это я боюсь,надо просто взять и начать.Опять у нас тишина и Настёна куда то пропала,наверно уже семёрку втихаря празднует. Biggrin

Привет! У меня сегодня

Привет! У меня сегодня радость.Встала утром на весы - 64,1 (было 65)!
Обрадовалась, возвращаюсь к диет-питанию)
Утром съела кусочек черной шоколадки, немножко орехов.
На обед салат овощной.
До вечера съем еще 0,5 1% кефира и пачку зерновых хлебцев.
Вечером пока не знаю, что будет, но постараюсь не налегать.

В субботу планируются алко-возлияния, так что не знаю, удержу ли вес.
но то, что уже не 65 - радует.

"- Здравствуйте, меня зовут Юля
- Очень приятно!
- Это ненадолго."

Юля,здорово когда весы радуют

Юля,здорово когда весы радуют,а что из алкоголя предпочитаешь,потому что красное сухое с правильной закуской может вообще на пользу пойти.

Привет, леди) Хочу в команду,

Привет, леди) Хочу в команду, нужен хороший пинок в пятую точку( Напишите о правилах плиз, а то поняла только, что вместе худеть веселей I-m so happy

Мне помогают худеть разгрузочные дни

ой,а я помню эти глазки

Модератор

ой,а я помню эти глазки кошачьи прекрасные))) да,у нас участница Катюндра попросилась чуть раньше,ждем ее ответа. Но у нас есть скамейка запасных. Спасибо за отклик.

Спасибо Леночка, посижу на

Спасибо Леночка, посижу на скамейке тогда Smile , но не хочется, чтобы кто-то уходил из группы, так что чувства мои противоречивы Mosking

Девочки, я не пропала))) На

XKBПобедитель конкурса Худею к Весне

Девочки, я не пропала))) На сайт не могла с утра зайти тоже)))
Танюш, я только сегодня догнала линейку, так что 7-ку не праздную пока)))
Жанна, отлично, так держать!!!
По мне, так магги голодноватая диета, в том плане, что всего 3 приёма пищи; поэтому никогда на неё не садилась. Предпочитаю жевать 5-7 раз в день и гонять бесконечные чаи-кофеи Biggrin )))

Настя!!!!Я сегодня от магги в

Модератор

Настя!!!!Я сегодня от магги в шоке, столько еды во втором дне!!! Ем морковку!!!! В перекусы. Причем морковка внушительных размеров)))))))))) Совсем не голодно.... Это подхож к ней нужен))) А у тебяи так все хорощо тьфутьфуиьфу

спасибо,что оценила мои плоды

Модератор

Смущение (13) картинки смайлики
спасибо,что оценила мои плоды труда))) Но мне еще 3 кг привеса надо сбросить,чтобы штрафа не было.....И вообще нажрала, теперь расхлебываю)))

Надеюсь девочки

Модератор

Надеюсь девочки(две кошечки)))) ,попросившиеся на вакансию ,увидят это приветствие))) Девочек берем обеих! Вместо Софьи и Ани! Прости ,Анечка, мы тебя исключаем. Надеюсь не сильно оббидешься.
Вот правила нашего общего конкурса,по которым отчисляется участник!
1. Если участник не появляется в течение 5 дней - можно его отчислять.
2. Если участник не отчитывается в отчетный день - его результат не учитывается.
3. Если участник не отчитывается 2 недели подряд - он отчисляется.
4. Если участник не отчитывается вовремя не подряд, но больше 2-ух раз - следующий его неотчёт штрафуется.
5. Если участник не отчитывается вовремя не подряд больше 4 раз - он отчисляется.
5. Капитан оставляет за собой право отчислить участника, если тот пренебрежительно относится к команде и конкурсу, не дожидаясь исполнения какого-либо вышеописанного пункта, в рамках справедливого отношения, безусловно.

Круто! Вот он мой пиночек

Круто! Вот он мой пиночек долгожданный! Спасибо за доверие) Вес на вчера 77700 Cray 2 до июня нужно весить хотябы 65 или я не в одну свою вещь не влезу Shok . Сегодня я кушала много, но правильно, так что надеюсь не во вред будет Smile

Здравствуйте,мои прекрасные

Здравствуйте,мои прекрасные леди,добро пожаловать новеньким девочкамЛена,какая ты всё таки молодец ,так классно домик оформляешь,как здорово,когда в домике идёт жизнь.У меня сегодня небольшой отвесик и сразу жизнь прекрасно,какие мы девочки ранимые,очень надеюсь на чудесное продолжение.Жанна,Настя вы молодцы,так держать,Лена,желаю не растерять настрой,а мы с Юлей за вами потихоньку(Юля не в обиду сказано) Biggrin

Спасибо,Танюш Надо все же

Модератор

Спасибо,Танюш Blush Надо все же жизнь вдохнуть. Здесь достойные девчонки и достойный конкурс в целом!!!Вот и я постараюсь поддерживать,как могу. Я даже не в курсе знают ли новые девочки,что они в "Голодных играх", а не просто в "Леди"

Всем Леди приветик.У меня ух,

Всем Леди приветик.У меня ух, каккой отвесик 900гр.вес 73, 9.Я ооочень довольно, хотя и задумываюсь с чего бы это так отвалило.Всем хорошего настроя на преображения из толстушек в прекрасных Леди.

Жанна

Привет,Жанна, это просто

Модератор

Привет,Жанна, это просто бомба отвес !Умница! Стараешься! Скоро ты достигнешь цели!!! Мы раньше тоже пугались таким отвесам. У меня,например, пока медленно и мало идет процесс.

Страницы