МАГГИ -постройнеем к лету 2неделя.Присоединяемся.

Девочки красавицы продолжаем двигаться к цели . Магги 2 неделя начинается.
Желающие присоединиться могут начать с 1 недели и стройнеть в нашей компании.
)

меню магги -1 неделя
)
2 неделя
)

Табличка: 

НикВес на 3.044.045.046.047.048.049.04результат
АсяЯ80,579,57978,778,277772,5
Хозяюшка61,5616060606059,7-1,8
Hhanna73,973,873,5-400
Larina 93,191,490,689,989,188,788,5-4,6
JuliaB61,561,460,660,41 кг100

Форумы: 

Девочки, так соскучилась по

Девочки, так соскучилась по вам, что писать в радость)) хоть и вес большой, но его его уже по всем отчетам влепила с гордостью!!!
Весы с батарейкой, вес показали мне 80,5., так то)))ничего!!! Все будет замечательно у нас!!!

А мы тоже скучали и

А мы тоже скучали и переживали за тебя. Ну а вес будет какой пожелаешь, стоит только захотеть и немножко попотеть)

Понимаю, сама хронически

Понимаю, сама хронически дохожу до этой точки. Начни думать - раз так не радует действительность и погода за окном, то пусть будет ещё и голодно, для полной драматичности состояния smiley Стимул у нас - новый размер одежды к лету и этим уже пора заниматься. Леночка, соберись, разозлись или наоборот, внуши себе удовольствие от мысли, что можешь обойтись без лишней еды. У тебя все получится, так как уже получалось раньше, то есть ты совершенно точно способна быть терпеливой и нацеленной на результат.

Валентина

Привет,Валя,спасибо за

Привет,Валя,спасибо за понимание и напутствие. Купила жвачку мятную. 2 раза ею себя обманывала... Осталось только разозлиться....

Процесс идет и как всегда

Процесс идет и как всегда стремительно вверх)))) Несколько дней со сладостями и излишествами и чем дальше, тем аппетит лучше smiley 67, думаю, завтра будет.

Валентина

Здравствуйте девочки.

Здравствуйте девочки.
У меня сегодня сказочный отвес, но я два раза вставала, проверяла, неверю почему то.Целый килограмм за первый день.
Может кот их сбил опять, но вроде на том же месте стоят ,где оставляла.
Леночка, ну давай на Магги, что случилось с тобой? Неужели это просто жор, без следствия? Или ты проблемы какие то заедашь?

А почему нет, если вода ушла

А почему нет, если вода ушла то вполне реальный отвес, я до этого огурцы помидоры соленые ела отекла и плюсанула 1 кг , не удивлюсь если завтра отвес будет большой. Жду еще когда будут фрукты на обед, на грушах еще сгоню воду лишнюю.

Хочется, но завтра опять в

Хочется, но завтра опять в гости еду и, боюсь, что соблазнят обязательно. В выходные - Пасха. С понедельника начну, дам себе ещё время, вернусь виноватая и вся в благих намерениях smiley

Валентина

Я уже в курсе, что перепутала

Я уже в курсе, что перепутала, очень порадовалась, так как в страстную неделю такой пищевой шабаш совсем ужасно. У младшего сына день рождения был первого апреля (19 исполнилось), вроде ничто не предвещало обжорства, а в итоге то тут, то там отмечаем до сих пор smiley Вернула все, что сбросила и вес ещё прибежит в отместку за излишества. Понимаю, что заслужила и собираюсь честно отработать все съеденные тортики. smiley

Валентина

А я уже устала от Магги и

А я уже устала от Магги и подумываю об отдыхе.Результат есть, вес на сегодня 73, 5 (-300), поэтому уговариваю себя еще потерпеть.Вторая половина вчерашнего дня была очень насыщеной:стоматолог, массаж, фитнес, поэтому оставила себя без маггического ужина. На фитнес шла, как на эшафот, но хорошая музыка и компания открыли второе дыхание и...отзанималась по полной.Иду дальше...

Жанна

приветики, у меня вес 60,6 кг

приветики, у меня вес 60,6 кг
я приятно удивлена, так как вчера нарушала...
но как приятно иметь отвес утром, ради такого можно и пострадать немножко smiley

Доброго денечка. Вес на 5

Доброго денечка. Вес на 5 апреля 79 кг. Отвес 500 гр
Настроение как погода- замороженое.Должен прийти электрик, нужно уже розетки на место поставить, а то висит все на проводочках, а настроения нет его встречать, как представлю что он тут начнет топтать опять, мусорить....Надоел ремонт, сил нет. Если б не болела- доделали, уже нет желания, хочется бросить все.

Понимаю, ремонт такая штука,

Понимаю, ремонт такая штука, кого хочешь доведет, но он когда-то закончится и будете наслаждаться плодами трудов, как и вес уйдет и останется только радоваться что не бросила все на пол пути.

Всёёёё.сорвалась и больше не

Всёёёё.сорвалась и больше не маггическая девочка.Результатом довольна.всем хороших отвесиков на Магги.Немножко отдохну, и начну всё заново.

Жанна

Ничего бывает, главное все

Ничего бывает, главное все что сброшено обратно не наесть, отдыхай и возвращайся, до мая точно будет темка работать.

Спасибо мои дорогие.Я к Вам

Спасибо мои дорогие.Я к Вам обязательно вернусь и возможно в понедельник
Прочитала в своем домике, про минус 6 кг за неделю у нашей девочки и поняла, что я безвольная.Ведь были и у меня отвесы по 900гр за сутки, значит всё возможно, если б не нарушала.

Жанна

Жанна, ты ни какая не

Жанна, ты ни какая не безвольная! А 6 кг за неделю - это нонсенс... Я без нарушений за 1-й месяц 7 кг потеряла. И считаю это отличным результатом... Может у Юли был излишек воды в организме, вот и дал он - 3 кг за сутки. Бывает всякое. Ты проделала большую работу, не отступай, вставай на путь истинный)))

Здравствуйте, Магистки)

Здравствуйте, Магистки)
вес на шестое апреля 78,7 - маловато, но все же вниз.
Добавляю я сахар в кофе через раз((( чуток подсаливаю, совсем немного, в тот раз не солила вроде а сейчас не лезет без соли.

Всем доброе утро, вес на

Всем доброе утро, вес на месте, хоть и не нарушаю, организм одаптировался видимо, нужна встряска или зажор на белках или разгруз на твороге и кефире. Не знаю даже,двигаюсь, занимаюсь, гуляю, воды пью много после 6 ни ни, сейчас объемы измерю может они уходят, если так то ладно.

Девочки-маггистки, подскажите

Девочки-маггистки, подскажите, у кого-нибудь кружится голова на магги?
Я всего 4 день на диете, чувствую себя хорошо, в плане ЖКТ. Голод не ощущается. Ем по меню, но частенько кружится голова и темнеет в глазах. Мне кажется, это от недостатка глюкозы. Один раз вечером даже мед ела, половину чайной ложечки.

Была слабость и вялость

Была слабость и вялость поначалу , я аскорбинку пью с глюкозой 1-2 штучки в день, да и вообще на витамины налегаю - аевит и железо.

Спасибо за ответ, Люба,

Спасибо за ответ, Люба, витамины я пью "Перфектил" (кожа, волосы, ногти) там очень большой перечень витаминов и микро-, макроэлементов. Зато после капельки меда я себя почувствовала значительно лучше. Дурит меня мозг?

Мне нравится идея

Мне нравится идея поливитаминов, только то что мне нужно - кальций и железо вместе не усваивается, а так да круто было бы одной витаминкой все решить)
Мозг может и не дурит, мы же привыкли быстро получать глюкозу со сладостями, а тут ни печеньки ни конфетки к чаю, кашен паника у него и голова кругом. Так еще без хлеба - там тоже сахара полно в покупном.
Сегодня у меня питание по 3 дню с тостом сыром и томатом на обед, вот ради такого дела испекла булку , ржаную с овсяными отрубями на кефире, Боже как вкусно, до слез. Вот она магическая жисть кусок хлеба за счастье.

Тут все вразнобой, у кого

Тут все вразнобой, у кого какой день, я сегодня по 3 дню первой недели питалась, нарушила, начала заново. А Ларина это фамилия, вот я "догадливая"

Да, это моя фамилия. Ну да

Да, это моя фамилия. Ну да тут все пишут "кто на что горазд". Все нормально, Люба.
Что надо делать в вашей компании? Ежедневный отчет?
Какие спецтребования? У меня за 4 дня ушли 4 кг, правда из них 1,7 кг были набраны за три дня до диеты отеками

Приветик)

Приветик)
Да по возможности каждый день отчет, ну и начальный вес.
А так нет требований) Только пожелание удачи и терпения в нашем общем деле)

Страницы