МАГГИ -постройнеем к лету 2неделя.Присоединяемся.

Девочки красавицы продолжаем двигаться к цели . Магги 2 неделя начинается.
Желающие присоединиться могут начать с 1 недели и стройнеть в нашей компании.
)

меню магги -1 неделя
)
2 неделя
)

Табличка: 

НикВес на 3.044.045.046.047.048.049.04результат
АсяЯ80,579,57978,778,277772,5
Хозяюшка61,5616060606059,7-1,8
Hhanna73,973,873,5-400
Larina 93,191,490,689,989,188,788,5-4,6
JuliaB61,561,460,660,41 кг100

Форумы: 

Я тоже с понедельника начала

Я тоже с понедельника начала первую неделю .Важно то, что с компанией, это дисциплинирует хоть, по крайней мере меня.Когда она, я к себе более строга.

Доброе утро!

Доброе утро!
Принимайте в свою компанию.
Сегодня шестой день Магги. Результаты пока радуют. Это позволяет не расслабляться и не есть лишнего.
Вес 88,7. Вчера был 89,1
Нужны ли данные за предыдущие дни?

С 03.07.2017 Раунд третий. "Девяносто минус..."

Если хочешь посмотреть в

Если хочешь посмотреть в динамике давай все дни внесу, по мне так нагляднее, как процесс идет, еще я замеры делаю раз в неделю примерно, чтобы не слишком радоваться отвесам и не огорчаться если их нет, главное форма, ух как мне хочется чтобы попенция влезла бы в мои джинсы золотого стандарта - 46 размера)

Я замеры делаю раз в месяц.

Я замеры делаю раз в месяц. Вес по дням:
пн - 93,1
вт - 91,4
ср - 90,6
чт - 89,9
пт - 89,1
сб - 88,7
У меня сейчас проблема другая - я из всего выпадаю. Отдала маме платья ушивать. Даже туфли спадают!

ну знаешь ли))) три кг

ну знаешь ли))) три кг скинешь и не выпадешь из одежды)) Что бы выпадать- потрудиться нужно. Поздравляю от души!!! Мы тут все об этом мечтаем- выпасть из своего размера))

Однозначно, приятнее, но

Однозначно, приятнее, но носить нечего)))
Объемы ушли с сентября прошлого года. Я тогда была 113 кг. До декабря скинула 20 кг. Потом немного вернула. Зависла около 95. Просто в весе от 113 до 95 у меня были вещи. Я ж девушка-гармошка, худею-набираю не впервой.
А наименьший вес был 92,8 кг В том весе я долго не задержалась и почти ничего себе не покупала.
Была юбка и два платья. В тех платьях сейчас хорошо, а юбка уже велика

У меня как сказали знающие

У меня как сказали знающие люди сейчас плато, вес стоит, уходят объемы, очень хочется отвесик хоть маленький. Питалка вчера по магги, сегодня хочу попробовать чуть прибавить калорийность а завтра опять по магги, раскачать обмен веществ, чтобы результат на весах был.

Доброго дня, наконец у меня

Доброго дня, наконец у меня отвес -300гр, ну очень долгожданный.
Всех верующих с Вербным Воскресеньем)
И да девочки я пока не на магги, но скоро обязательно вернусь, недельку отдохну только, творожка поем, гречечки) попробую пунктирное питание, а вы давайте держитесь)
Темку разумеется не бросаю, до мая то рукой подать, а 5 кг лишних висят на бочках)

Вечерком, как доберусь до

Вечерком, как доберусь до ноута сделаю новую темку на эту неделю.
Всем заряда бодрости и позитива!)
Новая неделька и новая возможность похорошеть)

Приветики!

Приветики!
Прошла первая неделя по Магги. Ну, что могу сказать, ленилась я, конечно, и нарушала очень часто. Орехи и шоколад сделали свое неблагодарное дело. Вчера сделала разгрузочный фруктовый день и сегодня опять начала магги. Теперь надо посерьезнее, потому что хочется уже видеть результаты трудов по утрам, а не начинать утро с разочарования.
Вес на сегодня 61,8.

Привет, давай поднажмем,

Привет, давай поднажмем, совсем мало времени до лета, ты магги с 1 недели начнешь или на вторую переходишь?

Мне кстати яйца вообще не

Мне кстати яйца вообще не надоедают, лопаю их каждый день.
Даже когда не на магги, яиц хочется.
А вот апельсины конечно с трудом в меня входят, я их не каждый день ем.

Яйца очень даже вкусняшка, я

Яйца очень даже вкусняшка, я люблю в мешочек, пашот, глазунью, омлет и очень часто раньше делала фритату (картофан яйцом заливала),теперь конечно картошечка временно в табу, вместе с колбасой рисом и макаронами.

Страницы