6 ЛЕПЕСТКОВ

Модератор

Самая весенняя диета - 6 лепестков. Худеем результативно и весело!
старт: четверг 6 апреля

Табличка: 

Форумы: 

Юльчик, я 77,5 жрала

Юльчик, я 77,5 Sad жрала вчера как в последний раз. Сегодня жую рыбу, с утра минтай в микроволновке - еле съела, поганый он какой то. На обед котлеты сделала, Bad короче, я их съесть не смогла, пошла в кафе купила рыбу красную жареную Pardon ., вечером сейчас что съесть Scratch one-s head на минтай смотреть не могу, кальмара есть чуть-чуть, наверно его умну.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

что ты Ольчик расслабилась

Модератор

что ты Ольчик расслабилась Acute Может рыбка несвежая? хотя меня тоже мутит, а когда жареная в льезоне вкатывается за милу душу. Красота требует жертв Pardon Креветок бы навернула, только поблизости нет.

в льезоне то да! А я в

в льезоне то да! Biggrin А я в кляре люблю (при чём кляр сам даже больше Mosking ), я в кляр для рыбы кладу пару яиц, соевый соус. майонез, муку и мелко нарезаю одну огромную луковицу - вкусно JC cupidboy Вот бы так завтра куру приготовить, отбить грудку и в кляр..мммммм ROFL

Канешн вес на утро 102.5.

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Канешн Preved вес на утро 102.5. Держим курс. Я ем отваной ментай. Жуся а мне вкусно.
Из нарушений с утра тонкий блинчик заточила, когда детям завтрак готовила.Дальше надеюсь ысё тип топ будет

Уже скачу на весах, чтобы

Модератор

Уже скачу на весах, чтобы посмотреть ,как похудела ROFL Вес на месте))) Воды много сегодня пью. Вчера ,конечно, не срыв был....Но ела много. Когда же я прекращу это безобразие. Настроена хорошо, вот бы до 80 сбросить с вами))))))))))))))))))))) ROFL

нетерплячая я тоже иногда

Модератор

нетерплячая Biggrin я тоже иногда практикую вечернее взвешивание, раз на месте, значит завтра будет хороший отвес. Обязательно сбросишь, если шалить не будешь Acute

Девченки завтра овощной день,

Аватар пользователя Valentina 1989

Девченки завтра овощной день, как вы думаете хумус есть можно? А то на одних овощах голодно, а у меня баночка хумусе припасена очень хочется опробовать)

Я планирую капусту качаном

Я планирую капусту качаном отварить и чуточку маслом льняным приправить с солью. Затем отварная фасоль с грибами будет (знаю что нельзя но я не строго) и если голодно то ещё свеколку тёртую тоже о варную с чесночком вечером пару ложечек

Девочки, я не могу смотреть

Модератор

Девочки, я не могу смотреть на эту треску - ее бледный,унылый вид, пресный вкус (не смотря на специи) Bad ...Рада,что этот день завершен 3 приема пищи сделала, а вот четвертый кусок проигнорировала,уже лучше без него Bad А я сделаю себе винегрет (немного вареного картофеля, свекла, огурец маринов-ый, капуста квашенная,морковь вареная, соль, 1 ст л оливкового масла и капустки потушу). А еще прогулка медленным шагом была 3 часа. Уточек покормила. Прикол - селезень дикий на дереве сидел, метра 3 в высоту (дерево)...)))) Девочки всем вот такиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииихх отвесов!!!!!

По ходу сегодня​ все рыбы

Модератор

По ходу сегодня​ все рыбы наелись надолго))) Елочка винегрет лучше не соли совсем, там и так огурцы, капуста. Чтобы потом не отекла. Тебе тоже отвесов больших и пребольших!

Лен, ага квашеная капустка

Лен, ага квашеная капустка скорее всего даст плюс. Но ты не расстраивайся если тае произойдет))) я всегда даже если супер питание у меня было после квашеной капусты плюсовала.

77,4 Ой, чё то я не поняла,

77,4 Ой, чё то я не поняла, такая рыба вчера поганая была, отвес 100 грамм. Ну хотя...я же на обед красную жареную аж три куска ела, а она мало того что сама жирная, так ещё и на масле приготовлена.Котлеты из минтая соленючие были, а кальмар я очень поздно съела...так что всё по-честному Ok
Сегодня овощи. Я выходная, поэтому искушение холодильником. С утра съела солянку из морской капусты с овощами (готовая), потом был чай и несколько кураги сухой, потом на обед тушёная капуста с морковью (вкусно), купила мелких помидорок черриков, и свежих огурцов - на ужин сделаю салат, ну и на перекусы у меня ещё капуста тушёная осталась, я что-то много натушила.
девочки, не хочу разлагать дисциплину, но для тех кому тяжело будут даваться овощи, не будет ничего страшного если вы в первой половине дня съедите что-то из фруктов (бананы и виноград не надо), я сухую курагу примяла, специально выбирала самую жёсткую чтобы не была приварена в сахаре....Юля, тапками в меня не кидай Mosking

И этот человек рассказывает

Модератор

И этот человек рассказывает мне про грибы Biggrin Грибы это растительный белок, и в конце концов должен у меня быть праздник после рыбы. Меня до сих пор мутит Bad Отвес 500г.

Всем привет, вес 66.7, рыбный

Аватар пользователя Valentina 1989

Всем привет, вес 66.7, рыбный день был не голодный , но тоскливый, на ужин устала есть не хотелось выпила чай, посмотрим как овощной пройдет, в прошлый раз я в него нарушала и отвеса не было, надеюсь в этот раз получше будет.

Привет, девёночки. Рыбка мне

Привет, девёночки. Рыбка мне не сказать чтоб надоела. Нормально. Я с нарушениями провела день. Утром блин съела, чай с мёдом пила ложки 2 за день мёда, потом кусок домашней колбасы съела не жирной. Ну и чай кофе с молоком. Вес 101.9. Отвес 600гр. Вот так у меня девочки.

Я не поняла,что за колбаса

Модератор

Я не поняла,что за колбаса рыбная???
Получается и у меня был вчера с вами первый лепесток,скушала 5 гр рыбы и полкило колбасы и отвесик на сегодня минус 400 Biggrin

Страницы