6 ЛЕПЕСТКОВ

Модератор

Самая весенняя диета - 6 лепестков. Худеем результативно и весело!
старт: четверг 6 апреля

Табличка: 

Форумы: 

Всем привет , первый день дал

Всем привет , первый день дал результат , хоть и голодно мне было. 74,300 (минус 600). Посмотрим как сегодня на овощах идем потихоньку вниз  10

Юля, Вера я сейчас как

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Юля, Вера Lol я сейчас как идиотка сижу и ржу одна на кухне аж дети ко мне прибежали с удивленным видом Lol это после того как я Ваши приколы почитала

Так фасольки поела аж легче

Так фасольки поела аж легче стало Crazy
Так пишу свои нарушения
1. яблоко съела
2,небольшую горсточку смеси сухофрукты и орехи
3 детей когда кормила в суп им мяско говяжье отварное нарезала, так девочки Вы не поверите сама не заметила как кусочек во рту оказался Mosking

я вчера так же! своим блины

ROFL я вчера так же! своим блины пекла, намазывала сгущёнкой - варёнкой и в трубочку сворачивала, стою так мотнотонно работаю делаю и вдруг понимаю, что ложечка то пустая, без сгущёнки! я аж в слух произнесла: Я чё её съела?!!!....Даже не заметила Shok на автомате,даже не помню как, во рту сладко - улика Search

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Привет, липесточницы! С

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привет, липесточницы! С отвесами вас, какие умнички! Clapping Юляшенька, с 4-кой, моя хорошая! L daisy Жму , как и обещала , на минмум -2! Легкости вам, девочки!

Девочки меня скоро инфаркт

Модератор

Девочки меня скоро инфаркт миокарда бахнет, снова не могла на сайт зайти около часа Shok Я без вас как без рук Cray 2 Может действительно Валечке перенести его на другую платформу, хотя я в этом мало что понимаю Scratch one-s head

Девочки, вы там хрумкаете?? Я

Модератор

Девочки, вы там хрумкаете?? Я сегодня целый день ищу вдохновение на похудение, хотя столько примеров на сайте хороших. Нарушений не было....Хотя укусила вафельку.... и отложила ее в сторону...

герой! Сегодня только

герой! Сегодня только откусила, а потом может и нюхать не захочешь. не помню где, но вычитала что вафли самое зло из всех сладостей Pardon сейчас найду......вот http://www.mybodyflex.ru/publ/5_samykh_vrednykh_produktov_pitanija/14-1-...

Да уж... Печально! Самые

Модератор

Да уж... Печально! Самые употребляемые продукты(((( И йогурт даже под раздачу попал. Получается,что готовить можно только самостоятельно все это - майонез,вафли,чипсы,йогурт)))

Привет, лепесточки! сегодня

Привет, лепесточки! сегодня уже третий день! Pleasantry мы молодцы! Я с малюсеньким отвесом, что-то мой организм не желает наетое отдавать, я даже встречу ему с белым другом организовала (пол ночи видимо капель переборщила) , а отвес только 200 грамм, короче, чтобы догнать линейку ещё с*ать и ср*ать). 77,3

Привет, лепесточницам Вес

Привет, лепесточницам Preved Вес 102.1 привес 200гр. Вредного ни чего не ела и не нюхала. А вот фасольки съела много очень голодно было. Ещё 3 яблока из них 2 вечером в 10 часов. А ещё если бы движение было не было бы привеса. Была дома и ни чего не делала праздник всёже святой.

Ну блин, я помню об этом ещё

Ну блин, я помню об этом ещё узнада как только на сайт пришла. Иринка мне написала. Так мы ж теоретики отличные а вот с практикой в этом деле туговато.

Вес 66.4, хорошо хоть

Аватар пользователя Valentina 1989

Вес 66.4, хорошо хоть маленький да отвес,вчера нарушала заболела и выпила литра два наверно настоя имбиря лимона и меда, еще салат морковный с творогом и йогуртом за малым доела а вечером свекольный с 6 черносливами сделала, боялась что плюсану, физ нагрузки было ноль.Отварила курицу, чуть было кекс детям приготовленный не съела , но вовремя остановилась, сегодня опять буду пить свой пастой надеюсь мед мне сильно картину не подпортит.

Страницы