6 ЛЕПЕСТКОВ

Модератор

Самая весенняя диета - 6 лепестков. Худеем результативно и весело!
старт: четверг 6 апреля

Табличка: 

Форумы: 

минус 300, 105,1. жевала

XKB

минус 300, 105,1. жевала флегматично траву, а оно воно как. Сегодня наварила куриных желудков. На куриной сисе я бы вздернулась. С детства ненавижу. теперь пью пью и пью

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Девочки умнички! Будем самыми

Модератор

Девочки умнички! Будем самыми красивыми и легкими JC cupidgirl
у меня -500г грибами не наелась, вечером горошек ела. На сегодня ничего не готовила, иду на поминальный обед, это будет завтрак, обед и ужин. Вечером обновлю табличку. Держитесь мои хорошие, оно того стоит Yes 3

Я сегодня съела на завтрок 2

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Я сегодня съела на завтрок 2 яйца с кофе. На обед кусочек куриной грудки и наверно бульон. На ужин тоже буду курицу отварную есть. Сейчас сижу и думаю какое то грустное меню у меня

Привет! У меня 85.3( -800 г)

Модератор

Привет! У меня 85.3( -800 г).Вчера 3 раза прикладывалась к винегрету, а ближе к 15.00 поела картошки , ну просто очень хорошую порцию, до самого сна была очень сытой. Пила воду и зеленый чай. Терпела изо всех сил.

Девоньки,всем хороших

Модератор

Девоньки,всем хороших результатов и прекрасного самочувствия желаю. Я закрыла рот, борюсь с неуемным желанием есть все и не переставая. Пью чаёк. Home knit

Доброе утро девченки, вес 65

Аватар пользователя Valentina 1989

Доброе утро девченки, вес 65.4, надеюсь завтра 4 увидеть, вчера нарушала совсем немного было выпито два кофе , съедено отварной грудки без соли на 400 гр и стащила в Кина 3 арахиса у сына и 2 детские хрустяшки.Сегодня отварю перловки, в прошлый раз она у меня хорошо пошла)

Доброе утро. Вчера день

Доброе утро. Вчера день провела без нарушений, за исключением что кофе и чай с молоком пила.Вообще-то надеялась на больший результат с учётом предыдущнго плюса. А не тут-то было. Отвес всего 400 гр. Вес 101.7. Тяжело уходит. Я и курицы вчера мало съела. То что плохо стало уходить при повторном похудении это давно все девчёнки наши заметили

Привет,девочки! Юля,я

Модератор

Привет,девочки! Юля,я слабовольная. Запорола лепестки. Наверное мне не хватало твоих строчек((( Вчера все шло отлично. Пошла в магазин к вечеру на голодный желудок. ((((( И наела много лишнего..... Пачку печенек, половину мороженого. Сегодня +300 г. И все это было в 20.00.Короче теперь себя корю сильно. Если бы не это , то отвес был бы супер. Короче,сильно прошу прощения Angel pray Но с лепестков я съезжаю , так как нарушать не хотела совсем и начинать или продолжать после нарушения - выше моего терпения....

Ленусь, ну ты меня расстроила

Ленусь, ну ты меня расстроила. ..давай продолжай))) подумаешь 300гр поивесила. По мне так не важно что нарушаешь, главное в пределах т.е на обжорство не сойти. Я вот знаю что я строгости не выдержу, потому-что и не ставлю таких целей себе. Просто я знаю что если ч себя в строгие рамки загоню, то потом на пару месяцев могу в зажор уйти.

Не переживай и не опускай

Не переживай и не опускай руки, продолжай, не относись к себе так критично, прими себя такую и иди в перед. если перестанешь корить себя за вчера ты быстрее получишь результат. Не кидай, внеси в эту диету, то что поможет тебе похудеть и не срываться, чуть расширь эту диету и будет тебе счастье. Давай не размазывайся, вперед и с песней!!! Вот у меня после вчера тоже +, но ничего вперед!!!! я худею как качели туда сюда , но в результате минус. Держись и не унывай

Девочки, я после куры минус

Девочки, я после куры минус 200, вес 77, 1. Что-то я очень тихо после обжорства ползу. Сегодня утром баловалась гренкой и конфетой....потом целый день каша - овсянка, правда я в неё несколько штук кураги добавила, зато вкусно, и углеводы же. На завтра я что-то совсем не подготовилась, ну да ладно. утром позавтракаю кофе с молоком и кусик сыра съем, а потом по дороге на работу куплю творог и ряженку, ну, или варенец.
Сегодня Вербное воскресенье! Золотится цветом верба, от весеннего тепла, поздравляю вас я с праздником! Благости желаю и добра!

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

я в стрессе ела сегодня мало

Аватар пользователя Valentina 1989

я в стрессе ела сегодня мало , но выпила 2 пива, но еда была не диетная,перловки в сухом виде грам 80, 3 глотка милкшейка, пару кусочков сосиски и бутерброда с паштетом чуток.Эх что же мне весы на завтра уготовили((((

Добоое утро, после злаков

Добоое утро, после злаков отвес 200 гр. Вес 101.5. Раньше на лепестках с нарушениями по 300 -500гр отвешивала, а сейчас вот так 100-200гр. Сегодня творожок. Буду его есть заправленным с 12% сметанкой и кефиром

Привет Наточка! А ты

Модератор

Привет Наточка! А ты представь что это чистый жирок тебя покидает. Вот на меня уже молокочай плохо действует, раньше до 2 кг, теперь максимум 0,5. Ничего нас никто не гонит, времени много, все равно постройнеем Yes 3

Девчоночки прошу прощения за

Модератор

Девчоночки прошу прощения за прогул, не смотря на вчерашний праздник, с мужем мебель двигали и интернет в другую комнату переносили. Сил осталось только на поспать. С весом уже все норм, избавилась от привеса с помощью перловки и домашнего труда))) Сегодня 74,3. В меню творожок и кефир.
п.с. просьба проверьте свой вес в табличке.
Валя умничка, тебе лепестки на пользу Clapping
А где Катюшка? Search Елочка на хандри, у меня привес поболее был и где он сейчас? уйдет как талый снег Wink

привет Юль, вот классно у

Connie  1 привет Юль, вот классно у тебя получилось, вроде и не по диете был куриный, а всё же смогла перед застольем устоять. Я смотрю ты скоро на шестёрочке будешь...мда мотивируешь ты меня.

спасибо Натик! У меня тогда

Модератор

спасибо Натик! Kiss 2 У меня тогда был одноразовый прием пищи и на утро +0,5 Cherna  11 Главное это закрыть рот на следующий день  90 тогда и привес быстро уйдет Ok О 6-ке если честно и не мечтаю, помню как она тяжело дается. Мне бы увидеть 69,9 и обомлеть от счастья. Но вряд ли я ее удержу, реально придется есть маковую росу.

Юль, кушать тоже надо. А вот

Юль, кушать тоже надо. А вот как со спортом перейти на ты?...мне кажется именно спорт нужно бударажить))) в нем счастье идеального веса. Огоаничение по еде это как 2+2 понятно, но чтоб себя на голод не загонять, всё таки надо пути к спорту искать

Я на завтрак творожок 1%

Я на завтрак творожок 1% поела. Сметаной не заправляла , сыпнула приправы и молока Mosking чтоб размешать. Чтитаю это своей маленькой победой (что от сметаны удержалась)

Да если бы))) я на эти дела

Да если бы))) я на эти дела не слаба. Просто я творог сладкий уже давно не ем, я ем солененький с приправками и сметанкой. А сегодня сметанку нельзя, я добавила чуть молока...нормально пошло

Страницы