6 ЛЕПЕСТКОВ

Самая весенняя диета - 6 лепестков. Худеем результативно и весело!
старт: четверг 6 апреля

Табличка: 

Форумы: 

Лепесточницы,приветик!

smiley Лепесточницы,приветик!
Держитесь до конца,я с вами,правда мысленно,думала сегодня на творог подсесть,но уже фрукты пошли по конвееру....Смотрю хорошие результаты есть,молодцы! smiley

Какая ты стойкая,вон твои

Какая ты стойкая,вон твои девчата по-своему трактуют "лепестки",кто-то "сыпнул приправы и молока" нечаянно или варенья баночку улыбнул... smiley

Девочки, у меня почти день

Девочки, у меня почти день прошёл. Съела утром вредную вкусняху, а потом целый день не нарушала (ну, это по-моему, а не по-лепесточному)). день у меня вышел не творожный, а варенцовый. Выдула целый литр варенца, а творога съела всего грамм 200 smiley , завтра отвес хочу. Даже не знаю как завтра фруктовый день перенести...планирую на завтра генеральную уборку - окна перемыть, шторы перестирать, ну, и всё остальное....надеюсь отвлечься от холодильника.

Оль, а ты всю генеральную на

Оль, а ты всю генеральную на один день вписываешь? А у меня так не получается smiley я по одной комнате в день генералю. Сегодня был зал все углы вычистила, окна, шторы и т.д. Завтра кухню буду

Привет! неее, я так не могу,

Привет! неее, я так не могу, если я на неделю растяну,то и результат не успею посмотреть - всё заново начинать пора smiley . Я с утреца встала. перемыла все окна (3 штуки), балкон, витраж на балкон, параллельно стирала тюльки со шторами, потом пыль, потом пол...пока всё мыла, уже и назад всё развешивать пора стало (я не глажу. прямо влажными вешаю, всё само отвисает), осталось мне ванну отдравить, да шкафы в кухне протереть. Ну, чуть позднее(может завтра) ещё шкафы перебрать - что людям добрым, а что на следующий год оставить.

Что касается лепестков,

Что касается лепестков, сегодня было нарушение овощей отварнвх поела с маслом льняным. Творог почему-то не полез в обед. В Всего творога съела гр 350 не больше

я тут, 104,4. Я еле живая...

я тут, 104,4. Я еле живая... сын ест меня чайной ложечкой. в частности мой мозг. не до форумов вообще. я только полы сегодня 5 раз мыла

Всем доброе утро, вес 101.2.

Всем доброе утро, вес 101.2. Отвес 300 гр Вот так творожок. Сегодня фрукты, короче незнаю))) буду с овощами мешать.
Последний лепесток остался, надо постараться

У меня отвесюлька в 300 грамм

У меня отвесюлька в 300 грамм. думала после варенца будет больше, так в животе урчало. Сегодня испытание фруктами smiley самый противный для меня день....ой, не знаааааю, пока держусь. вес 76,6

Всем привет, вес 65.1, ела

Аватар пользователя Valentina 1989

Всем привет, вес 65.1, ела вчера мало , но немного нарушала одна морковка горсть ягод , один йогурт и творог 250 гр и кофе с молоком , результату всё равно рада, у меня кд, а в них я плюсую , а тут хоть крохотный но отвес

Привет красотки! Всем рада! У

Привет красотки! Всем рада! У меня отвес -200г, вечером уже на творог смотреть не могла, пила ряженку. Сегодня из фруктов - апельсины и яблоки. Вечером тазик салата из капусты, моркови и зелени.
А Елочка уже не с нами? smiley

Ой девчонки я утром поела

Ой девчонки я утром поела каши пшёной, есть хотела. Прдумала что не осилю фрцкты на тощак. Дальше яблоки залёные и капусты качанчиком отварила, порезала на большие куски с приправкой и льняным маслом буду кушать.

неокрепшая психика ,

неокрепшая психика smiley ,
я как-то не подумала,надеюсь,что яблочно-куриный лепесток никто не будет повторять за мной..
у меня к вечеру курица снесла 2 яйца и баночку творожка,
короче полное фруктовое фиаско smiley

Приветы, а я стою. Думаю

Приветы, а я стою. Думаю денек завтра переждать и дальше по второму кругу на лепестки. Как то не весело с откатами веса.

привет) не отмечала. у меня

привет) не отмечала. у меня полный кадис... муж нонстопом на работе, у меня сезон на работе + сын с клыками. вечером кладу спать. подбиваю хвосты и падаю. Хочется худеть в нормальном темпе. А тут ни прожевать нормально, ничего. что нашла то поела - яблоки чаще всего

Доброе утро у меня сегодня

Доброе утро smiley у меня сегодня 200гр. отвеса, конечно день далеко не фруктовый получился. Спасалась во второй половине дня капустой. Вес 101.0 smiley Я довольна. Спасибо Юлёк, классно организовала smiley

И тебе Наточка спасибо за

И тебе Наточка спасибо за компанию! smiley У меня тоже ровная цифра получилась 74 smiley вчера ужинала омлетом, больше не хочу фруктовых разгрузов, после них желание смести пол холодильника.

даайте со вторника начнём, в

smiley даайте со вторника начнём, в понедельник девочки может не все очухаются, да и мне кажется с понедельника вообще ни когда ни надо ни чего начинать, а вот со вторника нормуль smiley

тоже разновидность монодиет

тоже разновидность монодиет только на 7 дней, набери в инете диета чаровница. По мне она легче переносится чем лепестки, может потому что рыбы нет smiley

Ну уж нет, Наташ, не хочу

Ну уж нет, Наташ, не хочу есть по предписанию smiley ))) В этот раз худею без конкретных диет, сама себе диетолог))) К тому же не буду на пасху наедаться... решила и всё.
Подожду до 1 мая, тогда оторвусь smiley )))

Вот и кончились лепестики,вес

Вот и кончились лепестики,вес 64.9,ура 4,нарушала по немногу,и кд,но все равно для меня результат хороший.Спасибо девченки за компанию и поддержку!

Эх теперь уже не узнаю,но

Эх теперь уже не узнаю,но уверано что побольше,так как нарушала часто.Вес хорошо уходит пока наверно потому что обмен веществ хорошо запустила,с 80 до 64.9 пока не стопорился,посмотрим конечно что дальше будет.

Страницы