КОМАНДА "ЛЕДИ ЛАЙТ"(LADY LIGHT) 12

Девочки, как вы заметили, на этой неделе мы в красном!! А это значит,что мы заявили о себе мощно,громко! Это вызов! Поэтому ,как капитан, я рекомендую работать на результат, пусть это будет 0 или -1 кг!!! Но важно побороться за сохранение результата!!!!! Вы просто умнички!!! Особо успешных леди отметила звездочкой! Так держать! smiley Удачной недели!
PS Мы первые по итогам 11-ой недели и лидеры 3-го этапа! Ура! smiley Поздравляю ,мои хорошие!!!
http://www.pskovvtormet.ru/wp-content/uploads/2016/02/1mesto.jpgГолодные игры. Итоги 3 - го этапа.

Табличка: 

Форумы: 

Спасибо за новую тему,

Спасибо за новую тему, Леночка *l_daisy*
Всех поздравляю с началом новой недели, удачной борьбы с килограммами и безоговорочной веры в себя!

Мне помогают худеть разгрузочные дни

Вас спасибо, что приняли в

Вам спасибо, что приняли в свою дружную команду *l_daisy*
Я так загорелась что-то, прям крылья за спиной чувствую smiley smiley

Ура,ура,ура,вот не зря я

Ура,ура,ура,вот не зря я верила в нас!Девочки,поздравляю!Лена,Леди в красном это с претензией так,нам очень надо постараться,чтобы соответствовать.Удачи нам! smiley

Все победы начинаются с

Все победы начинаются с победы над самим собой.Мы славно поработали на этой неделе и есть результат.Всех поздравляю и оооочень рада быть с Вами одной командой.Обещаю, что завтра закрою рот и буду поближе к Вам и подальше от всяких вкусностей.

Жанна

Леди, некая проигравшая

Леди, некая проигравшая команда уже подсчеты ведет как нас с Олимпа сдвинуть smiley Причем обсуждают именно то, что я должна обязательно вернуть потерянные килограммы, и мы получим штрафы, и это при том, что я тут творожок целый день по 50 грамм ем и на тренажере пашу! Обидно до жути!

Юля! Ты не расстраивайся и не

Юля! Ты не расстраивайся и не обижайся, просто, видимо, они не читали твой дневничок. А по логике обычного похудения, много и быстро скинутые кг-шки имеют тенденцию так же быстро возвращаться. Видимо об этом у них и была речь. Но это не значит, что у тебя так получится, тем более, что ты пашешь, как лошадка!

Так в том-то и дело, писалось

Так в том-то и дело, писалось, что если они не вернуться, значит я мошенница и чем это для группы обернется я не знаю, потому что наедать опять в планы мои не входит. Палка о двух концах получается smiley

Юля, пожалуйста!!!! Не бери в

Юля, пожалуйста!!!! Не бери в голову!!!!! Я худела ,как написала ранее, на 5200!!! Поверь , при желании - кг можно удержать. Я очень не хочу ,чтобы чужое мнение каким-то образом нарушило твой прогресс и настроение !!! Ведь чего только стоит фраза твоя - у меня крылья за спиной!!!! ТЫ умничка и трудись дальше. Просто реально - такие результатища они крайне редки на сайте за короткий срок)))) Вызывают смешанные чувства - восторг, зависть,изумление, сомнения!!!! И ты не должна оправдываться. Абсолютно. В дневничке написала-молодец!!!Это отличный пример для ленивых,сладких поп smiley

Ой Лена, права ты конечно, я

Ой Лена, права ты конечно, я бы, наверное, в сытый день такое проигнорила просто.
Но под конец дня желудок начинает давить на нервы...нужно спать идти, утро, как говорится мудрее.
Спасибо за поддержку, больше бузить не буду.

Фото может к следующей среде,

Фото может к следующей среде, а то я большой разницы не вижу - живот почти ушел и ноги немного стройнее, но не ахти все равно, хотя, нужно это обмозговать.

Девочки, очень рада за нас,

Девочки, очень рада за нас, спасибо за новый домик!!! Неделя в красном должна мне помочь и дать хороший результат !!! Я рада , что попала в такую команду, и помогла хоть маленьким, но отвесом . ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! smiley

Сегодня взвесилась.Кушала 2

Сегодня взвесилась.Кушала 2 дня хорошо, много и неправильно и как результат 75, 2.Не умею выходить из диеты, срываюсь и топчу всё в подряд.Надеюсь, ещё не успели приклеиться эти кг, но новая юбочка вчера поджимала.Сегодня разгрузочный на рыбе.Возвращаюсь в ряды худеющих красоток.Идем дальше, не обращая внимания на интриги.Всем легкого дня.

Жанна

Привет-привет! Катенька,

Привет-привет! Катенька, молодец! так держать!
Сегодня решила одеть не лосины свои безразмерные, а, наконец-то, джинсы, но оказалось много я о себе возомнила, осенью видимо похудей была( не застегиваются на мне, попа видно великовата еще smiley но в ногах поместилась и это радует.
Утром расстроилась немного, отвес маленький, а я уже привыкла к большим, но я ночью вставала, пить хотелось, может отек и завтра мне воздастся за труды вчерашние)))
Вчера по питанию 600 ккал и орбитрек 80 минут за день, упражнения не делала smiley .

Ну, если весы говорят 78,

Ну, если весы говорят 78, значит будет 78! Поздравлять завтра буду)
Лишнего не ем, уже вообще ничего не ем, все уже съедено smiley

Это супер!!! Я сама жду

Это супер!!! Я сама жду хороших сюрпризов. После 15.00 ничего не ела. Готова есть землю, чтобы похудеть , но это чувство быстро проходит)))

И буду я, наверное, свои

И буду я, наверное, свои утренние взвешивания выставлять, ну так, чтобы видно было smiley Это моё сегодняшнее разочарование...

Леди,привет,я вчера просто не

Леди,привет,я вчера просто не могла зайти на сайт,уже начала тихонько паниковать,но сегодня всё ок.Вижу у нас отличный настрой,Настя очень рада за тебя,Жанна,давай вливайся в похудательный процесс,тебе до цели совсем маленько осталось,Лена,умничка,держи настрой,Катя,держись,лепестки-это не так уж и страшно,просто нужен настрой,ну и наша звёздочка Юля никакого не слушай и иди к своей цели.Ну вот вроде никакого не забыла smiley девчонки, а мы всё болеем,у сына уже неделя вечером поднимается до 38 в больнице говорят,что ничего страшного,а у меня почти истерика,вроде и антибиотики пьём и лечимся,вообщем такие дела.Сегодня я уже не на магги,с утра съела вкусняшку и настроена сегодня на углеводный день на гречке,посмотрим что из этого получится.Леди,весёлых,активных выходных! smiley

Привет,Танюш,печально,что

Привет,Танюш,печально,что сынуля так заболел. Когда у меня антибиотиков не шло выздоровление - я их сменила и все ок. Когда у ребенка температура длилась неделю,я просто нашла более грамотного врача и мы загремели в инфекционку, но это было в 14 году. В любом случае ты молодец- отличное настроение!!! Выздоровления сыну!!

Таня, если температура

Таня, если температура держится пять дней при приеме антибиотиков, то их отменяют и назначают другие. Еще важно обращать внимание на сопутствующие температуре осложнения, важно сдать анализы - крови, мочи, мокроты. Врачи сейчас такие (по большей части), что их, буквально, заставлять нужно лечить ребенка, а не филонить((( так еще и болячки агрессивные, не жизнь, а "праздник" у нас.
Главное не сдаваться, держитесь, лечитесь, выздоравливайте! Удачи с гречкой, лично я эту кашку очень люблю)

Настенька, поздравляю от всей

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Настенька, поздравляю от всей души!!!!!!! Урааааа!!! smiley smiley smiley Какая умница!!! Ты так стремительно к цели несешься, с ума сойти! Очень рада за тебя! smiley

Страницы