МАГГИ -магическая весна

Девчули -красотули!
Приглашаю всех желающих поМАГГИчить )
Солнце все ярче,дни все длиннее,пора юбочек и шортиков уже на горизонте, хороший повод поднажать, а не поднажрать.
Французское изящество не от французского багета :)
)
Файф о клок без печенюшек :)
)

"Если без фанатизма относиться к диете, то проще её отсидеть. Да указано, что именно и в какой последовательности, но это в основном для дисциплины, чтобы лишнее в рот не тащить. Диету надо максимально подстроить под себя, но не перекраивать её полностью."

"Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков ДИЕТИЧЕСКИХ
Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи."
Всем хороших отвесов )

Табличка: 

НикВес на 10.0411.0412.0413.0414.0415.0416.04результат
АсяЯ7777,777,5+500
Хозяюшка59,759,559,359,8+100
JuliaB61,860,961,4-400
Larina88,388,187,987,3-1кг

Форумы: 

Любанька, не отчиталась я

Любанька, не отчиталась я вчера- не было возможности , вес на утро 10 но числа 77,2 - плюсанула ,хотя не нарушала в воскресенье.( думаю из за того, что со ,,стулом,, задержка)))
А вот день прошёл у меня не магический, в беготне был, и питалась в забегаловках.Наелась блинов, в итоге вес 77,7 на утро опять(((
И незнаю теперь, я кто?? Магическая или заколдованная)))

Приветик)

Приветик)
Магическая, мы ж не волшебницы а только учимся) Ничего, главное не терять веру в себя и тогда колданется как надо.
Я все кружусь вокруг заколдованной шестерки, плюсанула сегодня, даже отчитываться не хочется, на грушах сегодня разгруз сделаю, вот чтоб шанса не осталось на возврат к 6.

Доброе утро, если так, то это

Доброе утро, если так, то это жирок может уже уходит а не вода? Лучше уж пусть 200 гр жирка уйдет чем полкило воды.

Приветики стойким маггическим

Приветики стойким маггическим :)
У меня сегодня отвес 900 грамм.
Вес на сегодня 60,9 ! И талия на 1 см даже уменьшилась.
Причем вчера вечером я опять нарушила, к орехам приложилась :((
Сегодня буду стараться обходить их стороной!

Привет, у меня 61,4

Привет, у меня 61,4
Но это я сама виновата, вечером ела шоколадные яйца и орехи.
Но! Про орехи я исправляюсь, съела их совсем немножко smiley

Мне одна умная тетя в белом

Мне одна умная тетя в белом халате сказала: если организм просит что-то надо прислушаться, может если очень очень тянет не хватает ему чего, утром то можно после завтрака пару тройку орешков сьесть, главное не на ночь) Мне вот очень хочется гадости вредной поесть, явно организму пенделя не хватает)

Хаха :))

Хаха :))
Послушалась твоего совета, поела их до обеда.
Ну посмотрим, на что мой организм вечером потянет :)
Хоть бы не на пендель smiley

Меня сейчас муж остановил,

Меня сейчас муж остановил, гулять пошли я ему предложила давай в магазин зарулим купим всякого, "ты же на диете" - вот он пендель, накаркала я) Завтра буду рада любому весу, ведь могло быть больше)

Доброе утро!

Доброе утро!
Вес 87,3 - на месте
Люба, сегодня уезжаем, появлюсь вечером в понедельник. Взвешиваться в гостях негде(
Вот наглядно мои маггические результаты за почти 2 недели МАГГИ. Диету начала с 3 апреля.
chart_1.jpeg

С 03.07.2017 Раунд третий. "Девяносто минус..."

Приветик, Лена, хороших

Приветик, Лена, хороших выходных, и чтобы утром во вторник весы порадовали. Эти выходные у всех и праздник и испытание. Сама не знаю как будет и кулич и шашлыки планируются) В любом случае мы молодцы, результаты хорошие у тебя- постаралась, теперь будь умничкой держи их.

Люба, я ни как уже не

Люба, я ни как уже не магическая smiley жру,остановится не могу.
Простите меня!!! Совестно перед вами, а перед собой ещё больше,но я не уйду с сайта , буду с вами в трудное время, после праздников начну опять какую нибудь диету.Останавливаться не хочу,это у меня просто сбой системы, временно.

Система у нас всех одна -

Система у нас всех одна - поесть и рассказать, как хочется похудеть после праздников smiley Давай настраивай её, включай навигатор курсом на красоту неземную!

Валентина

Я сама в мини зажорчике,вчера

Я сама в мини зажорчике,вчера пиво пила, сегодня 2 люля жирненьких съела с картофаном) Но с понедельника как и все честное пионэрское)
Так что до понедельника) а лопать давай попробуем поменьше, кулич в воскресенье только 1 кусочек, яичко тоже одно утром.

Привет, девочки!

Привет, девочки!
Сегодня нарушила магги - не смогла на фруктах. Ела рыбу и яйца.
Пока с магги завязываю. Спасибо за хорошую компанию! Успехов вам!

С 03.07.2017 Раунд третий. "Девяносто минус..."