ВНИМАНИЕ! Новая номинация в Голодных Играх! ЗАДАНИЕ!

Модератор

Пока мы все дружно подводим этапы очередной конкурсной недели, я задумалась вот о чем: у многих участниц совершенно отличные результаты, которыми можно восхититься! Я искренне поздравляю девочек, которые идут вперёд, не сдаются и добиваются своего, вы умницы! Kiss 2 Однако, есть и те, у кого сейчас настал непростой период в похудении. Возможно, дело в весне, когда, несмотря на улучшающуюся погоду и тепло, накрывают грустные эмоции. Может быть, дело в длительности конкурса - запал пропадает, а команду подводить не хочется, и от этого настроение падает. У кого-то, возможно, какие-то свои личные причины. В любом случае, наше похудении стопорится тогда, когда нет сил удержаться от какой-то вкусняшки. А вкусняшки нам нужны для удовольствия. Из этого напрашивается простой вывод: мы затыркались в проблемах, и нам не хватает удовольствия в жизни, которое мы и пытаемся почерпнуть из еды.

Поэтому, думаю, нам пора отдохнуть! Witch На следующую неделю объявляется задание, по результатам которого одна из команд победит в номинации "Гармония"!! Пора привнести в наши, полные забот, жизни маленькие женские удовольствия! Party

Итак, в чем состоит задание: необходимо в течение следующей отчетной недели: походить по магазинам и купить себе какую-нибудь шмотку или приятную безделушку; сделать макияж и надеть красивое платье на работу просто так, без повода; встретиться с подружками и сходить в караоке; устроить себе домашнее спа в ванной со свечками и каким-нибудь ароматным маслом; сходить на маникюр, педикюр или массаж; отправить детей и мужа в гости и посмотреть любимый сериал; сходить в музей, кино или ещё куда-то, куда вы давно хотели сходить, но всё время не хватало времени. В общем, что угодно! Конечно, у каждой участницы набор удовольствий будет свой, однако, цель в том, чтобы эти удовольствия получить. Каждое такое маленькое удовольствие нужно сфотографировать и разметить в своем домике с пометкой "ГАРМОНИЯ". Команда, больше всех суммарно отдохнувшая и разместившая доказательства своего отдыха, станет призером номинации "Гармония". Только чур, без еды - еда в наши понятия о приятных женских мелочах в рамках похудения не вписывается Biggrin

Прошу капитанов донести условия мини-конкурса до своих подопечных, так как этот пост могут увидеть не все.

Итак, девочки, поехали! Кто тут больше всех в гармонии с собой? Wink

pic

Табличка: 

Форумы: 

отличная мысль!!! я тоже

МодераторВип Клуб

отличная мысль!!! я тоже созрела как раз до таких мыслей. Ну не похудела, но это не повод не ухаживать за собой и не радоваться зеркалу. Давайте все дружно станем красотками!!!)))

(завтра команде в домик напишу)

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

А я себя и так балую.

А я себя и так балую.
Уже две недели на работу хожу только в платьях и "вся из себя", брюки одеваю только на тренировку. А раньше брюки были моей ежедневной униформой.
Ношу туфли на высоком каблуке. Пусть не очень удобные, зато красивые!
А на выходные 22-23 апреля запланировала поездку к подруге. Мы пойдем в магнолиевую рощу! Жду этого уже почти полгода!

Молодцы, что балуете) Значит

Модератор

Молодцы, что балуете) Значит вам ничего менять не придётся)) А для тех, кто не баловал давно, будет дополнительный стимул немного позаботится о себе

Я Зоя

Я только "ЗА",хорошая идея

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Я только "ЗА",хорошая идея,Зоя!!!! Good
Раз сказали отдохнуть-значит будем отдыхать по заданию!!! Скажу мужу,что мне нельзя подводить команду и с зарплаты я куплю себе синее платьишко))) Laie  10 I-m so happy

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

А можно командирам тоже

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

А можно командирам тоже поучаствовать и принести баллы своим командам? У меня прям руки чешутся посоревноваться. Я тоже хочу себя порадовать))) Я уже обработала мужа на предмет того, чтоб вывести меня в люди и новое платье есть. Не знаю на счет покупок, вроде все купила, что хотела, но вот носки все собираюсь и никак не могу дойти купить. Надеюсь это будет считаться???

Худею с 21 марта 2016 года