БАЛОВНИЦЫ МАРТА - ГИ неделя 13

Табличка: 

участницывес 19.04результат недели
Светлалекс66,7плюс 500гр.
Веселая Елка65,3минус 1кг 200гр.
Валентина89
ЮлияБ61,7плюс 300гр.
Ваверка109,4плюс 300гр
Рассвет не за горами93без изменений
Зульчик62плюс 100гр.
Еленонор73,5плюс 1кг 200гр.

Форумы: 

Хоровод - дело хорошее, не то

Хоровод - дело хорошее, не то, что на диване лежать)) Но все-таки место отдыха я обозначу, чтобы было куда упасть после неистовых плясок smiley

Валентина

Возвращайся уже, мало тебя и

Возвращайся уже, мало тебя и мы сосредоточиться не можем. Привыкли к ежедневному контролю, а теперь - кот из дома, мыши в пляс smiley

Валентина

Я ТОЛЬКО ЗА!

Супер,будет весело у нас!Хоровод поводим,но можно и погоречее что-то....
До вторника я на даче буду танцевать"Вальс цветов"
Всем классной Пасхи с минимальным вредом для фигуры.
А вообще я люблю танцы разные,особенно латино-американские smiley

Баловницы!У нас 2 позиция в

Баловницы!Мы призершы!У нас 2 позиция по итогам всей игры и 3 за неделю! smiley .
Надо нам поднажать и станем самыми лучшими в ГИ.
Капитан вернется с отпуска и пойдет дело smiley

Не подводи команду, а то

smiley Не подводи команду, а то станешь круглой *делаю пассы руками* smiley Если серьезно, то у тебя прекрасный вес и выглядишь ты замечательно, не за что себя корить.

Валентина

Девочки, красотки-танцовщицы!

Девочки, красотки-танцовщицы!!!! На этой неделе у нас новое, на мой взгляд, замечательное задание от нашей ведущей!!! Это для тех кто худеет, а также для тех, кому это порядком поднадоело (потупила глазки и покраснела...).

Предлагаю выполнить и перевыполнить план (и продумать, даже написать о нем тут). Хочется номинацию сорвать для нашей команды!)))

Вот текст от Зои:

необходимо в течение следующей отчетной недели: походить по магазинам и купить себе какую-нибудь шмотку или приятную безделушку; сделать макияж и надеть красивое платье на работу просто так, без повода; встретиться с подружками и сходить в караоке; устроить себе домашнее спа в ванной со свечками и каким-нибудь ароматным маслом; сходить на маникюр, педикюр или массаж; отправить детей и мужа в гости и посмотреть любимый сериал; сходить в музей, кино или ещё куда-то, куда вы давно хотели сходить, но всё время не хватало времени. В общем, что угодно! Конечно, у каждой участницы набор удовольствий будет свой, однако, цель в том, чтобы эти удовольствия получить. Каждое такое маленькое удовольствие нужно сфотографировать и разметить в своем домике с пометкой "ГАРМОНИЯ". Команда, больше всех суммарно отдохнувшая и разместившая доказательства своего отдыха, станет призером номинации "Гармония". Только чур, без еды - еда в наши понятия о приятных женских мелочах в рамках похудения не вписывается smiley

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

А я на следующей неделе хочу

А я на следующей неделе хочу просто тупо лечь на диван и посмотреть хоть что-нибудь, я не знаю, что творится в мире и стране))Эта неделя ударная у меня и дома, и на работе, в воскресенье у нас событие, в понедельник отчитаюсь)

Чувствуется, что весна

Чувствуется, что весна выманила всех на улицу, безлюдно у нас становится, негромко)))) Все ринулись принимать участие в новом задании - "неделя эгоистки". А я с утра размышляю на тему, как мало сделано за зиму, сколько времени потеряно, а могла уже 59 весить, если бы потрудилась. smiley Пора мне прекращать бесконтрольную жизнь и впрягаться в работу над собой. *уговариваю себя* smiley

Валентина

Юленька, очень красиво! А что

Юленька, очень красиво! А что такое гель-ногти? наращивание?

Я два года назад сделала себе шеллак (вернее, тут он называется полуперманентный лак), мне очень нравилось. Красиво смотрелось. ТОлько потом около полугода ногти крошились, не вырастали длинными. А всего-то я в нем ходила около 2х недель. Так что больше не осмеливаюсь.

Сижу с желто-зеленым лицом. Пойду смывать сейчас. Вообще странную задачу ставят - надо продержать 10 минут маску, но не дать глине засохнуть. Она у меня уже при нанесении полузасыхала. Сейчас как деревянная сижу, не могу ни одной мышцей лица пошевелить.

Это такая технология

Это такая технология нанесения гель-лака. Держится на ногтях 3-4 недели, потом снимается и наносится новое покрытие. Я ничего не наращивала, делала на свои ногти. Сегодня мыла окна, ногти остались на высоте :)
Собираюсь делать эту процедуру постоянно. У нас стоит 38 евро. Муж сказал, что готов вписать эту статью расходов в наш семейный бюджет, ему такие ногти тоже очень понравились smiley

Ой, не, Клеопатра не

Ой, не, Клеопатра не получилась))), хотя с желтым глиняным лицом я выглядела очень экстравагантно smiley . Чтоб увидеть какой-либо эффект нужно длительное регулярное использование, так что посмотрим.

Юлечка, а отдыхать хоть немного между наложением этого геля ногти разве не должны? Если я правильно поняла, это и есть тот лак, что в России называют шеллаком, а во Франции полуперманентным лаком. Держится 2-3 недели. Ты все же посмотри реакцию ногтей на этот лак после того как его снимешь. Я была в восторге от него, но оказалось, что ногти подпортила (не окончательно, слава богу).

Лена, я тут почитала, есть

Лена, я тут почитала, есть отличие между шеллаком и гель-лаком, небольшое конечно smiley Разница в составе лака и технологии нанесения.
Ну посмотрим, что получится. У меня знакомая девочка делала 5 лет подряд. Теперь ей надоело и она ничего не делает. Говорит, что ногти никак не изменились smiley

Юль, у меня две близкие

Юль, у меня две близкие подруги постоянно делают этот шеллак (это, как я поняла, просто марка, а суть одна - акриловый тонированный гель), но с перерывами. У них ногти не портятся вроде. Но вот мои плохо отреагировали. У каждой из нас разное качество ногтей.
Сейчас забила в гугле про вред этого полу-перманентного лака (на французском смотрела, т.к. русский интернет всегда кучу противоречивой инфы дает)). Так вот пишут о том, что самая главная опасность такого лака в том, что нельзя долго держать и что очень важно то, чем питать ноготь в периоды отдыха от лака. Ноготь полностью перекрыт лаком и не увлажняется естественным образом, не "дышет". В итоге может начать трескаться, пересыхать, даже могут возникнуть грибки(( (но это когда совсем постоянно перекрыт). Рекомендуется делать перерывы в 10 дней и в эти дни использовать только натуральные средства для увлажнения ногтя, например, ежедневно наносить полезное для ногтя масло. Я ничего не делала, когда сняла лак, может быть поэтому такая реакция была.
Ты извини, не думай, что отговариваю. Тебе действительно очень идет)).

да, я знаю, это очень приятно

да, я знаю, это очень приятно с такой ухоженной ручкой ходить))). Просто хотела тебя предупредить. Ты потестируй потихоньку. У меня сразу началось, как лак сняла, поэтому, если ты после снятия ничего такого не увидешь, значит все окей.

Юленька, и тебя с Пасхой! У

Юленька, и тебя с Пасхой! У нас сегодня по местной традиции пролетел колокольчик, разбрасывающий в травку шоколадные яички))). Дети набрали целый пакет)). Счастью нет предела. Как здорово, когда они еще верят в разные чудеса smiley

В Германии традиция, что

В Германии традиция, что кролик разбрасывает яйца для детей в саду и дети их ищут :)
Так прикольно :)
Здесь за месяц до пасхи все в кроликах и яйцах, мне очень нравится smiley

типа кролик самое быстрое

типа кролик самое быстрое животное, быстро прыгает и приносит яйца
еще кролик (или заяц) тут символ плодородия и плодовитости :)
кроме кролика на пасху здесь и утята и цыплята в почете, но кролик - самый популярный :)
мне очень радостно видеть этих ушастых повсюду smiley

да, у нас тоже кролики

да, у нас тоже кролики шоколадные продаются. Но во Франции шоколадные яйца не кролики расбрасывают, а летающий колокольчик)). Искала как-то объяснения в гугле этой традиции, ничего толкового прочитать не смогла.
Сегодня мы с родителями целый цирк детям устроили, чтоб расбрасать втихаря эти яйца и чтоб их никто не стащил с полянки, пока дойдем уже с детьми. Но все завершилось благополучно)). Легенда осталась жива)). Вот все думаю, когда им рассказывать уже правду о деде Морозе (русском), о Сан Николя (бельгийском - папа бельгиец и они получают подарки от его родителей не от деда Мороза, а от Сан Николя 5 декабря), о пэр Ноэле (французском), о мышке, которая за зуб либо подарочек, либо денежку дает, ну и об этом пасхальном колокольчике, осыпающем шоколадом. Вроде здорово, что детям ощущение сказки и чуда даем, а с другой стороны стыдно так врать. Дочке вот уже 8 будет, она периодически задает сомневающиеся вопросы, но я убедительно ее уверяю в обратном.

Ленок! Вообще-то прототипом

Ленок! Вообще-то прототипом всех этих персонажей (наверное, кроме деде Мороза) - был Святой Николай Чудотворец. Который жил и проповедовал в турецком городе Мирра. Он при жизни всем помогал. И был такой случай: в одной очень бедной семье, отец задолжал много денег. Рассчитываться было нечем. И он решил отправить свою дочь на панель. Было это перед Рождеством. А девушка была невинна, и любила одного парня и хотела за него замуж. Св. Николай узнал об этом и подбросил в их дом носок с золотыми монетами. Так отец рассчитался с долгом, и хватило ещё и на приданное дочери. Отсюда и пошло рождественские подарки класть в носок. Когда Св. Николай почил, его погребли в монастыре, а потом уже римляне захватили этот город и вывезли его останки в Бари. Ну это я так, не для того, что бы рассказывать детям, просто история интересная. А чудотворная икона Николая Чудотворца хранится в Турции, в Анталии в историческом музее. Вообще в турции такие святые христианские места есть.... Например в древнем городе Эфес, жили и проповедовали Апостолы Павел, Иоан. А также провела последние годы жизни Пресвятая Богородица.

да, да, Ирочка, я знаю, что

да, да, Ирочка, я знаю, что все эти три сказочные "дедушки" на самом деле олицетворяют Николая Чудотворца, также как и Санта Клаус. Но для меня это все сказка и повод подарить подарки детям. Православное Рождество, слава богу, не стало коммерческим или светским праздником, остальные же даты, католические, меня интересуют лишь в качестве праздников для детей). Ну а НГ это волшебство из собственного детства и на всю жизнь. smiley

И спасибо большое за историю, очень интересно! smiley

... (порылась в Википедии насчет Деда Мороза - ты права, он действительно не имеет отношения к св. Николаю)

Радикально! Я начала

Радикально! Я начала прислушиваться к себе - хочу или нет я на 9-ти дневку. Слушала, слушала, минут 5, не меньше и с каждой минутой все громче и громче внутренний голос отвечал, но одно и то же " Лучше убей сразу, издеваться-то зачем?" smiley

Валентина

Я Королеву подключаю только в

Я Королеву подключаю только в случае безудержного и длительного зажора, то есть не чаще раза в год (остальные зажоры считаю нормальным течением жизни) smiley Сейчас у меня состояние стабильное (просто ем), поэтому приберегу пытошную для экстренного выхода из пищевого запоя smiley

Валентина

Всем предвкушения себя

Всем предвкушения себя окончательно прекрасной smiley Трудная пора наступила, волна праздников накрывает нас. Скоро майские, а это серьезное испытание Предлагаю встретить День весны и труда ударным похудением!

Валентина

Будем ударять, повесила себе

Будем ударять, повесила себе ремень красного цвета (для наглядности), пообещала себя пороть по субботам, не больно, но обидно и унизительно smiley

Валентина

Добрый день! .

Добрый день! smiley .
Отдохнули очень хорошо,на костер ходили,пиво с калбаской-гриль кушали,играли в разные игры,много двигались,надеюсь завтра не будет сюрприз на весах smiley

Даже не буду восхищаться, как

Даже не буду восхищаться, как чудесно ты время провела - рассматриваю линеечку, наверно ты цифры забыла изменить и там уже 60 с хвостиком? Ну какая колбаска при таком весе? Да неужели колбаска и пиво стоят твоей исключительно единственной жизни, красоты и здоровья? Вес офигенный, а ты с пивом отдыхаешь... smiley

Валентина

Испортила мне настроение на

Испортила мне настроение на весь день, а теперь "каюсь", эх... Можно подумать без пива компания хуже была бы. Я, как человек, имеющий опыт жизни более года без колбаски и прочих продуктов, предлагаемых в хорошей компании, уверяю тебя - есть веселая жизнь без привычных и обожаемых пищевых радостей. Умоляю тебя, приступи уже к похудению. При таком весе 25 за два месяца - норма, любой диетолог подтвердит в приватной беседе.

Валентина

Страницы