БАЛОВНИЦЫ МАРТА - ГИ неделя 13

МодераторВип Клуб

Табличка: 

участницывес 19.04результат недели
Светлалекс66,7плюс 500гр.
Веселая Елка65,3минус 1кг 200гр.
Валентина89
ЮлияБ61,7плюс 300гр.
Ваверка109,4плюс 300гр
Рассвет не за горами93без изменений
Зульчик62плюс 100гр.
Еленонор73,5плюс 1кг 200гр.

Форумы: 

Хоровод - дело хорошее, не то

Хоровод - дело хорошее, не то, что на диване лежать)) Но все-таки место отдыха я обозначу, чтобы было куда упасть после неистовых плясок Biggrin

Валентина

Возвращайся уже, мало тебя и

Возвращайся уже, мало тебя и мы сосредоточиться не можем. Привыкли к ежедневному контролю, а теперь - кот из дома, мыши в пляс Biggrin

Валентина

Я ТОЛЬКО ЗА!

Модератор

Супер,будет весело у нас!Хоровод поводим,но можно и погоречее что-то....
До вторника я на даче буду танцевать"Вальс цветов"
Всем классной Пасхи с минимальным вредом для фигуры.
А вообще я люблю танцы разные,особенно латино-американские Happy

Баловницы!У нас 2 позиция в

Модератор

Баловницы!Мы призершы!У нас 2 позиция по итогам всей игры и 3 за неделю! Tabl wow .
Надо нам поднажать и станем самыми лучшими в ГИ.
Капитан вернется с отпуска и пойдет дело Phil  31

Не подводи команду, а то

Acute Не подводи команду, а то станешь круглой *делаю пассы руками* Dance 4 Если серьезно, то у тебя прекрасный вес и выглядишь ты замечательно, не за что себя корить.

Валентина

Девочки, красотки-танцовщицы!

МодераторВип Клуб

Девочки, красотки-танцовщицы!!!! На этой неделе у нас новое, на мой взгляд, замечательное задание от нашей ведущей!!! Это для тех кто худеет, а также для тех, кому это порядком поднадоело (потупила глазки и покраснела...).

Предлагаю выполнить и перевыполнить план (и продумать, даже написать о нем тут). Хочется номинацию сорвать для нашей команды!)))

Вот текст от Зои:

необходимо в течение следующей отчетной недели: походить по магазинам и купить себе какую-нибудь шмотку или приятную безделушку; сделать макияж и надеть красивое платье на работу просто так, без повода; встретиться с подружками и сходить в караоке; устроить себе домашнее спа в ванной со свечками и каким-нибудь ароматным маслом; сходить на маникюр, педикюр или массаж; отправить детей и мужа в гости и посмотреть любимый сериал; сходить в музей, кино или ещё куда-то, куда вы давно хотели сходить, но всё время не хватало времени. В общем, что угодно! Конечно, у каждой участницы набор удовольствий будет свой, однако, цель в том, чтобы эти удовольствия получить. Каждое такое маленькое удовольствие нужно сфотографировать и разметить в своем домике с пометкой "ГАРМОНИЯ". Команда, больше всех суммарно отдохнувшая и разместившая доказательства своего отдыха, станет призером номинации "Гармония". Только чур, без еды - еда в наши понятия о приятных женских мелочах в рамках похудения не вписывается smiley

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

А я на следующей неделе хочу

А я на следующей неделе хочу просто тупо лечь на диван и посмотреть хоть что-нибудь, я не знаю, что творится в мире и стране))Эта неделя ударная у меня и дома, и на работе, в воскресенье у нас событие, в понедельник отчитаюсь)

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Чувствуется, что весна

Чувствуется, что весна выманила всех на улицу, безлюдно у нас становится, негромко)))) Все ринулись принимать участие в новом задании - "неделя эгоистки". А я с утра размышляю на тему, как мало сделано за зиму, сколько времени потеряно, а могла уже 59 весить, если бы потрудилась. Scratch one-s head Пора мне прекращать бесконтрольную жизнь и впрягаться в работу над собой. *уговариваю себя* Biggrin

Валентина

Юленька, очень красиво! А что

МодераторВип Клуб

Юленька, очень красиво! А что такое гель-ногти? наращивание?

Я два года назад сделала себе шеллак (вернее, тут он называется полуперманентный лак), мне очень нравилось. Красиво смотрелось. ТОлько потом около полугода ногти крошились, не вырастали длинными. А всего-то я в нем ходила около 2х недель. Так что больше не осмеливаюсь.

Сижу с желто-зеленым лицом. Пойду смывать сейчас. Вообще странную задачу ставят - надо продержать 10 минут маску, но не дать глине засохнуть. Она у меня уже при нанесении полузасыхала. Сейчас как деревянная сижу, не могу ни одной мышцей лица пошевелить.

Это такая технология

Это такая технология нанесения гель-лака. Держится на ногтях 3-4 недели, потом снимается и наносится новое покрытие. Я ничего не наращивала, делала на свои ногти. Сегодня мыла окна, ногти остались на высоте Smile
Собираюсь делать эту процедуру постоянно. У нас стоит 38 евро. Муж сказал, что готов вписать эту статью расходов в наш семейный бюджет, ему такие ногти тоже очень понравились Smile

Ой, не, Клеопатра не

МодераторВип Клуб

Ой, не, Клеопатра не получилась))), хотя с желтым глиняным лицом я выглядела очень экстравагантно Biggrin . Чтоб увидеть какой-либо эффект нужно длительное регулярное использование, так что посмотрим.

Юлечка, а отдыхать хоть немного между наложением этого геля ногти разве не должны? Если я правильно поняла, это и есть тот лак, что в России называют шеллаком, а во Франции полуперманентным лаком. Держится 2-3 недели. Ты все же посмотри реакцию ногтей на этот лак после того как его снимешь. Я была в восторге от него, но оказалось, что ногти подпортила (не окончательно, слава богу).

Лена, я тут почитала, есть

Лена, я тут почитала, есть отличие между шеллаком и гель-лаком, небольшое конечно Smile Разница в составе лака и технологии нанесения.
Ну посмотрим, что получится. У меня знакомая девочка делала 5 лет подряд. Теперь ей надоело и она ничего не делает. Говорит, что ногти никак не изменились Smile

Юль, у меня две близкие

МодераторВип Клуб

Юль, у меня две близкие подруги постоянно делают этот шеллак (это, как я поняла, просто марка, а суть одна - акриловый тонированный гель), но с перерывами. У них ногти не портятся вроде. Но вот мои плохо отреагировали. У каждой из нас разное качество ногтей.
Сейчас забила в гугле про вред этого полу-перманентного лака (на французском смотрела, т.к. русский интернет всегда кучу противоречивой инфы дает)). Так вот пишут о том, что самая главная опасность такого лака в том, что нельзя долго держать и что очень важно то, чем питать ноготь в периоды отдыха от лака. Ноготь полностью перекрыт лаком и не увлажняется естественным образом, не "дышет". В итоге может начать трескаться, пересыхать, даже могут возникнуть грибки(( (но это когда совсем постоянно перекрыт). Рекомендуется делать перерывы в 10 дней и в эти дни использовать только натуральные средства для увлажнения ногтя, например, ежедневно наносить полезное для ногтя масло. Я ничего не делала, когда сняла лак, может быть поэтому такая реакция была.
Ты извини, не думай, что отговариваю. Тебе действительно очень идет)).

да, я знаю, это очень приятно

МодераторВип Клуб

да, я знаю, это очень приятно с такой ухоженной ручкой ходить))). Просто хотела тебя предупредить. Ты потестируй потихоньку. У меня сразу началось, как лак сняла, поэтому, если ты после снятия ничего такого не увидешь, значит все окей.

Юленька, и тебя с Пасхой! У

МодераторВип Клуб

Юленька, и тебя с Пасхой! У нас сегодня по местной традиции пролетел колокольчик, разбрасывающий в травку шоколадные яички))). Дети набрали целый пакет)). Счастью нет предела. Как здорово, когда они еще верят в разные чудеса Smile

В Германии традиция, что

В Германии традиция, что кролик разбрасывает яйца для детей в саду и дети их ищут Smile
Так прикольно Smile
Здесь за месяц до пасхи все в кроликах и яйцах, мне очень нравится Smile

типа кролик самое быстрое

типа кролик самое быстрое животное, быстро прыгает и приносит яйца
еще кролик (или заяц) тут символ плодородия и плодовитости Smile
кроме кролика на пасху здесь и утята и цыплята в почете, но кролик - самый популярный Smile
мне очень радостно видеть этих ушастых повсюду Smile

да, у нас тоже кролики

МодераторВип Клуб

да, у нас тоже кролики шоколадные продаются. Но во Франции шоколадные яйца не кролики расбрасывают, а летающий колокольчик)). Искала как-то объяснения в гугле этой традиции, ничего толкового прочитать не смогла.
Сегодня мы с родителями целый цирк детям устроили, чтоб расбрасать втихаря эти яйца и чтоб их никто не стащил с полянки, пока дойдем уже с детьми. Но все завершилось благополучно)). Легенда осталась жива)). Вот все думаю, когда им рассказывать уже правду о деде Морозе (русском), о Сан Николя (бельгийском - папа бельгиец и они получают подарки от его родителей не от деда Мороза, а от Сан Николя 5 декабря), о пэр Ноэле (французском), о мышке, которая за зуб либо подарочек, либо денежку дает, ну и об этом пасхальном колокольчике, осыпающем шоколадом. Вроде здорово, что детям ощущение сказки и чуда даем, а с другой стороны стыдно так врать. Дочке вот уже 8 будет, она периодически задает сомневающиеся вопросы, но я убедительно ее уверяю в обратном.

Ленок! Вообще-то прототипом

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Ленок! Вообще-то прототипом всех этих персонажей (наверное, кроме деде Мороза) - был Святой Николай Чудотворец. Который жил и проповедовал в турецком городе Мирра. Он при жизни всем помогал. И был такой случай: в одной очень бедной семье, отец задолжал много денег. Рассчитываться было нечем. И он решил отправить свою дочь на панель. Было это перед Рождеством. А девушка была невинна, и любила одного парня и хотела за него замуж. Св. Николай узнал об этом и подбросил в их дом носок с золотыми монетами. Так отец рассчитался с долгом, и хватило ещё и на приданное дочери. Отсюда и пошло рождественские подарки класть в носок. Когда Св. Николай почил, его погребли в монастыре, а потом уже римляне захватили этот город и вывезли его останки в Бари. Ну это я так, не для того, что бы рассказывать детям, просто история интересная. А чудотворная икона Николая Чудотворца хранится в Турции, в Анталии в историческом музее. Вообще в турции такие святые христианские места есть.... Например в древнем городе Эфес, жили и проповедовали Апостолы Павел, Иоан. А также провела последние годы жизни Пресвятая Богородица.

да, да, Ирочка, я знаю, что

МодераторВип Клуб

да, да, Ирочка, я знаю, что все эти три сказочные "дедушки" на самом деле олицетворяют Николая Чудотворца, также как и Санта Клаус. Но для меня это все сказка и повод подарить подарки детям. Православное Рождество, слава богу, не стало коммерческим или светским праздником, остальные же даты, католические, меня интересуют лишь в качестве праздников для детей). Ну а НГ это волшебство из собственного детства и на всю жизнь. Smile

И спасибо большое за историю, очень интересно! Smile

... (порылась в Википедии насчет Деда Мороза - ты права, он действительно не имеет отношения к св. Николаю)

Радикально! Я начала

Радикально! Я начала прислушиваться к себе - хочу или нет я на 9-ти дневку. Слушала, слушала, минут 5, не меньше и с каждой минутой все громче и громче внутренний голос отвечал, но одно и то же " Лучше убей сразу, издеваться-то зачем?" Biggrin

Валентина

Я Королеву подключаю только в

Я Королеву подключаю только в случае безудержного и длительного зажора, то есть не чаще раза в год (остальные зажоры считаю нормальным течением жизни) Biggrin Сейчас у меня состояние стабильное (просто ем), поэтому приберегу пытошную для экстренного выхода из пищевого запоя D coffee

Валентина

Всем предвкушения себя

Всем предвкушения себя окончательно прекрасной Biggrin Трудная пора наступила, волна праздников накрывает нас. Скоро майские, а это серьезное испытание Предлагаю встретить День весны и труда ударным похудением!

Валентина

Будем ударять, повесила себе

Будем ударять, повесила себе ремень красного цвета (для наглядности), пообещала себя пороть по субботам, не больно, но обидно и унизительно Biggrin

Валентина

Добрый день! .

Модератор

Добрый день! Preved .
Отдохнули очень хорошо,на костер ходили,пиво с калбаской-гриль кушали,играли в разные игры,много двигались,надеюсь завтра не будет сюрприз на весах Cherna  11

Даже не буду восхищаться, как

Даже не буду восхищаться, как чудесно ты время провела - рассматриваю линеечку, наверно ты цифры забыла изменить и там уже 60 с хвостиком? Ну какая колбаска при таком весе? Да неужели колбаска и пиво стоят твоей исключительно единственной жизни, красоты и здоровья? Вес офигенный, а ты с пивом отдыхаешь... Acute

Валентина

Испортила мне настроение на

Испортила мне настроение на весь день, а теперь "каюсь", эх... Можно подумать без пива компания хуже была бы. Я, как человек, имеющий опыт жизни более года без колбаски и прочих продуктов, предлагаемых в хорошей компании, уверяю тебя - есть веселая жизнь без привычных и обожаемых пищевых радостей. Умоляю тебя, приступи уже к похудению. При таком весе 25 за два месяца - норма, любой диетолог подтвердит в приватной беседе.

Валентина

Страницы