♥Бабочки♥ - набираем команду!

Бабочки
Девочки, хочу набрать команду единомышленников для нашего нелегкого пути. Поскольку на дворе весна и уже видны первые цветочки, хотелось бы ассоциировать нас с такими прекрасными и воздушными созданиями, как бабочки. Стремиться стать такими же легкими и изящными smiley

Каждый вправе выбрать для себя свой путь похудения, тут я предлагаю просто общаться и поддерживать друг друга. Ведь с поддержкой любой путь легче! Очень понравилась тема Елочки, где каждый день отчитывались по питанию и раз в неделю по весу, предлагаю поступать подобным образом)

Начало с понедельника (прямо как положено smiley ), после праздников, а пока просто определимся, кто хочет присоединиться. Красивое оформление темок обещаю, пока простенько, временно нет доступа к фотошопу)

Участницы:

• Весёлая Ёлка
  • Perekati_pole
  • anastasiyaSh
  • ereley
  • Бобрёська
  • Hhanna
  • АсяЯ
  • Mariya Colak
  • natta
  • xViktoriyAx

Табличка: 

Форумы: 

Вика, привет,что то девочки

Вика, привет,что то девочки не подтянулись Видимо пропустили тему. А ты напиши приглашение каждой в личку! И ссылку дай. С теми,с к ем участвовала и новым.... Ведь я видела Настя и Ася с радостью восприняли.

Записываюсь, а то мне не

Записываюсь, а то мне не хватает отчетных дней, пусть будет в понедельник тоже smiley Не знаю, смогу ли взять себя в руки и включить рабочий режим, но попробую. smiley

Валентина

Девочки привет! Я с вами))) С

Аватар пользователя Perekati_pole

Девочки привет! Я с вами))) С поддержкой всегда все легче делается, а у нас с вами важное и сложно дельце)) Война с лишними килограммами оооочень не легкий труд!

Мне помогают худеть диеты

Да что-то многие девочки

Да что-то многие девочки переживают по поводу Пасхи, куличи - это вам не кефирчик! Поэтому я решила эти дни не включать)

Конечно же я с вами.

Конечно же я с вами.
Только я сейчас в зажоре((Вчера пекла пироги, сегодня - завтра на работе, и уже куличи трескаем.
А в понедельник по гостям , друзья в отпуске, идём на шашлыки и пасху отмечать..

А какие условия? Это как

А это как будет считаться: конкурс, баттл или что? На сколько по времени рассчитан?Отчёты по весу в какой день недели? Вообще, хотелось бы по подробнее всё узнать. А то
информации вообще нет!

Не назову конкурсом... Скорее

Не назову конкурсом... Скорее просто сбор вместе с целью взаимной поддержки. Я планирую каждую неделю ознаменовывать той или иной бабочкой и по итогам каждой недели награждать самую старательную участницу соответствующим значком, который будет сопровождать ее в наших темках.
По времени - неопределенно, но было бы здорово месяца на 2 :)
Поскольку стартуем с понедельника, отчеты по весу также будут по понедельникам. Ежедневно я предлагаю отписываться о своем питании.

Девочки, доброе утро всем! В

Девочки, доброе утро всем! В понедельник создам отдельную темку на нашу первую неделю, буду ждать ваш стартовый послепраздничный вес)))

Всем привет, чуть не

Всем привет, чуть не пропустила вас! Конечно же я тоже с вами, как говорится вместе веселее smiley . И отчёт в понедельник не даст расслабиться в выходные)))

Привет, рада,что много

Привет, рада,что много откликов. Собирается классная компания. Мне хотелось бы ,но я воздержусь. С уодовольствием буду следить за успехами и поддерживать.

Благодарю. Завтра с утра

Благодарю. Завтра с утра отчётик по весу....ну и меню. Сечас вечером взвесилась и увидела кжас на весах и это всего-то разгульной жизни пищевой в отрезке одного дня. Надеюсь быстро сгоню