Голодные Игры. Итоги 12 недели

Табличка: 

Форумы: 

Ойёёёёёй, Мамулькииииии, мы

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Ойёёёёёй, Мамулькииииии, мы первые!!!!!!!! smiley smiley smiley smiley smiley Как здорово то, красоточки мои!!!!!! Рулим!!! *party*
Всех поздравляю, девочки! Все молодцы! smiley

Уррааааааааааа, товарищи,

Уррааааааааааа, товарищи, урааааааааааа! smiley Мамочек - с заслуженной победой, Неудержимых - с почётным третьим местом, Леди Лайт и Баловниц - с тем, что шагают хоть и чуть медленнее, но в ногу smiley

Единственное что... Возможно, я что-то путаю (и вполне такое может быть!), но вроде бы результаты Александры Арго я внесла в табличку ещё до 23:59. Поздно, это я хорошо помню, после 11 вечера, но вроде среда ещё не истекла. Или я что-то путаю...

В любом случае - все мы молодцы! smiley

Я тоже по Москве. Слушай, ну

Я тоже по Москве. Слушай, ну я зуб дать не могу - точно помню, что новых сообщений в теме не было до 12, а про табличку - не помню. Так что оплашала я, прости, данные исправлю)

Ааааа, а я-то как раз

Ааааа, а я-то как раз редактировала табличку, а вес мне участница присылала в ЛС. Ничего страшного, всякое бывает smiley И прости за беспокойство и настырность. smiley

Не-не-не, наоборот, спасибо

Не-не-не, наоборот, спасибо тебе) И я всем благодарна, кто на какие-то оплошности внимание обращает. Потому что такой каскад данных: и длительность большая, и люди меняются, и правил куча, так что совсем без промахов обойтись не может, хотя я стараюсь перепроверять всё тщательно.