Голодные Игры. Срез результатов.

Мы подводим результаты еженедельно и поэтапно. Но вот как выглядят суммарные показатели на данный момент.
Лидеры - молодцы, не расслабляйтесь, аутсайдеры, ещё не поздно потеснить лидеров smiley

Табличка: 

Форумы: 

Ну, "аутсайдер" это не

Ну, "аутсайдер" это не оскорбление, а обозначение позиции) А команды все достойные - у нас нет одного постоянного лидера - все время в топ выходит то одна, то другая команда, так что всё в порядке. И я, кстати, тоже в своей команде аутсайдер. Не горжусь этим, но для того команды и создавались по большому счету - всем дружной компанией помочь тем, у кого что-то не получается)

Кстати, Лен, видела тему про задание на номинацию "Гармония"? smiley

Зоя, не спорю. Просто это мое

Зоя, не спорю. Просто это мое мнение и совсем не обидно. Вообще очень все показательно и наглядно,как по итогам недели, так и в жизни каждой команды. Стоит только посмотреть результаты)) Но для меня аутсайдер - это лох))))))))) ! Мне очень идея понравилась про "Гармонию",я уже жду мнения от своих девочек. Надеюсь,что поучаствуют. Мне очень хочется.

Ну ты боец значит))

Ну ты боец значит))
давай, я эту мысль про гармонию ещё пару недель назад задумала, да всё как-то руки не доходили, а тут думаю - пора)

Ленка-красотка просто волну

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Ленка-красотка просто волну ловит!))) Да, Леночка? smiley Все люди - и аутсайдеры и лидеры в разные периоды. Всё будет, дорогая, и добитая-добытая цель тоже!!!!!!! smiley smiley smiley Мы с тобой, солнышко! smiley

МАИОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ, что деииитььсяяяяя, мы и на срезе лидируем!!! smiley Вот, это нам презент к Пасхе самим себе! СПАСИБО, мои хорошие, вы лучшие!!!!!!!!! smiley