***КОНКУРС "МИСС ВЕСНА" ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА...***

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Аватары и анимация на GIFr.ru

salyut.gif

sham.gif

Девочки!!! Но это ещё не всё!

Это звание, за 2-е место, получает Аватары и анимация на GIFr.ru

*********************************************************************************

Это звание, за 3-е место, получает
*********************************************************************************

Это звание, за 4-е место, получает
***********************************************************************************
ДОРОГИЕ ФИНАЛИСТКИ!!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС! ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТИ ЗВАНИЯ СВОИМ ТРУДОМ! И ЯВЛЯЕТЕСЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!
************************************************************************************
А "Мисс Весну" ждёт обещанный организатором (т.е. мной) ПРИЗ. Электронные кухонные весы-ложка!
lozhka.jpg

Так же всем девочкам, которые не смотря ни на какие трудности, дошли до финала,
все в одной компании, не сошли с дистанции, не смотря на небольшие результаты,
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы все большие молодцы!!!

pozdrav.gifОткрытки

Табличка: 

Форумы: 

Настенька, у меня чутьё! Ты

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Настенька, у меня чутьё! Biggrin Ты ж наша красоточка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Такое невероятное упорство и желание идти вперёд и достичь цели!!! Ты к ней летишь просто, уже повторюсь... Потрясающе и заслуженно!!! L daisy Tabl ura  4  64 L dance Kiss 3
Девочки, все такие молодцы!!! Мои поздравления и восхищение вами!!! Clapping Party

До 1 мая 2018? Нельзя тебе

До 1 мая 2018? Biggrin Нельзя тебе пока на праздники уходить, если не достигла желаемого веса. Потерпи и ни разу не пожалеешь об этом. Такой результат закреплять надо, а праздники могут из колеи выбить. Желаю тебе сохранить драйв!

Валентина

Настя, ты лучшая и

Настя, ты лучшая и действительно весенняя красотка.Ты целеустремленная трудяжка с огромной силой воли. Я восхищаюсь тобой!!! И У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.Для тебя возможно Всё, а на невозможное просто требуется больше времени.Поздравляю!

Жанна

Девочки, вы все молодцы, ну а

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Девочки, вы все молодцы, ну а Настя просто потрясающий выдала результат. Сразу виден труд достойный уважения. С твоим упорством и силой воли можно достичь потрясных результатов, я в тебя верю. Если в один прекрасный день проснёшься и почувствуешь, что готова к спортивным достижениям, обращайся)

Худею с 21 марта 2016 года

Поздравляю стройняшек

Поздравляю стройняшек-победительниц, Настя - красотка! Умницы, мы вам завидуем и радуемся, что всё возможно, стоит только захотеть! Значит, остальным не хватило этого самого желания). Ещё раз поздравляю!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru