Домик "МАМОЧЕК" ГИ 13 неделя.

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Аватары и анимация на GIFr.ru

mama.jpegdomik_1.jpgstroy1.jpg

Табличка: 

НВн 12.0413.0414.0415.0416.0417.0418.0419.04Итого
Рина61,660,3-----62,8норма
Команда:*********************************************************************************
Люда198764,966,565,365,565,866,065,964,7-0,2
Ира Р73,673,5--73.273,072,8
Nusha1313--------------
Larina87,987,387,3---86,886,8-1,1
Ю-лия74,0------76,2+2,2
Жуся76,7------77,7+1,0
Лола198582,5------84,5+2,0
Sarini107,3------109,4+2,1
Танюха67,8------67,80

Форумы: 

Ирочка,дорогая моя,спасибо

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Ирочка,дорогая моя,спасибо тебе большое за домик!!! Kiss 2  38
Я вообще замоталась..хочешь на постоянной основе быть учредителем?))
У меня сейчас дел не впроворот с документами,мелкий совсем расслабиться не дает...я бы тебе с радостью полномочия передала Kiss 3
Так еще как красочно!!! Я так не могу..Спасибо тебе еще раз!!

у нас сейчас 13-ая неделя идет,Ириш..это в прошлом домике я просто шапку поменяла)

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

А теперь мамулечки,о главном

А теперь мамулечки,о главном для меня....я жру... Dash 1 вычислила пмс..и в этот раз он меня одолел(((сегодня до ужаса хотелось сладкого,а потом просила мужа съездить в магазин за копченой скумбрией...жесть..муж косится))села ужинать с ними в 19-00 Fool
Правда спорт есть,сейчас вот пойду 40 минут обруч крутить..простите меня..постараюсь к среде реабилитироваться Pionery
Завтра планирую пп,воду (перестала пить),и как раньше по 200-250 грамм..распустиась совсем..

Вчера 65,2...сегодня -65,5...завтра будет еще больше(((
плюс кило,а такое ощущение будто я опять 82 кг Pardon Dash 1

Людочка!!! Я бы могла темки

Людочка!!! Я бы могла темки вести, но у меня тоже проблема.....каждую неделю на 2-3 дня буду уезжать за город, а там инета нет, и я ничего сделать не смогу. Предлагаю, как я уже писала, сделать тебя модератором, что бы и ты и я могли в любые темки заходить (не важно, кто сделал), и если одна не может, другая подстрахует! По-моему, так будет не плохо! Оформление я могу взять на себя, а вот с контролем ежедневного веса, не всегда получится.

Людочка, главное - ты

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Людочка, главное - ты понимаешь это, пишешь сюда и не собираешься руки опускать! Просто пмс, просто спадик небольшой - ерунда. Пройдет, будет новый день, будут новые силы, новые стремления. Ты и так оргомная молодчина! Ну, не машина же ты, солнышко.
Все в порядке, чего тут извиняться.
Любим тебя и верим в тебя!!! Kiss 3  38

Здравствуйте, мои мамулечки!

Здравствуйте, мои мамулечки! Христос воскрес!  64
Ириша, большущее спасибо за прекрасный домик! Какой правдивый стишок!)))))))
Я , естественно, праздную сегодня! Уже вчера "начала")))))) Так что взвешусь только в среду.
Отличного настроения в любую погоду! Party  124  35

Девочки! Всех со Светлым

Девочки! Всех со Светлым Христовым Воскресением!!! Христос Воскресе!!!! У меня отвесик -300 Вес 73.200. Вчера с мужем ходили на Крестный ход, похристовались там, но холодно очень было, и всю службу стоять не стали. Сегодня кусочек кулича, яйцо пасхальное с утра. Обжираловки у меня не будет, я как-то к выпечке не очень любовно отношусь. С понедельника берусь за себя конкретно. Хочу 72 на весах наконец-то увидеть. Пусть и с граммульками. Думаю, на лепесточки пойду. Рада, что оформление темки понравилось. Только с табликами заниматься совершенно некогда. У меня есть тётушка, ей 72 года, она одинокая. 3 года назад сломала шейку бедра, поставили протез. В прошлом году сломала на другой ноге колено, опять протез. А ещё у неё случился инсульт......Вот я к ней мотаюсь постоянно.Ехать 1.5 часа в 1 конец, и я у неё остаюсь. Есть ещё одна тётушка, ей 82 года, и тоже одинокая (обе похоронили сыновей), хоть и в здравом уме, и на своих ногах, но тоже что-то просит помочь. То съездить тонометр починить, то ещё что-то. Поэтому, чаще я тут с телефона. Но я попросила Валю, и она сделала Людочку модератором. Теперь мы можем вдвоём следить за порядком и красотой в домике! Всех обнимаю! Буду в домике вечером!

Ух ты, какие молодцы с мужем!

Ух ты, какие молодцы с мужем!) С отвесиком и удачи на лепестах! Какая ты заботливая, Ириш! Тебе обязательно воздастся за твою доброту Yes 3 L daisy
Людок - модератор, иш ты!!)))) А что такое модератор? Возможность все редактировать?
Просто я не петрю в этом ничего Biggrin

Ну вот я, например, тоже

Ну вот я, например, тоже модератор уже давно. Можно редактировать любые записи, удалять, блокировать (касается спама), заходить, как автор, в любую темку форума, или дневник, следить за порядком на сайте. Очень удобно, как в ситуации у нас.

Девчушки! Завтра (в

Девчушки! Завтра (в понедельник), уезжаю к тёте. Не знаю пока на сколько дней. Но в среду, как штык отчитаюсь. Либо с телефона, либо уже из дома, но вечером. Весы там у неё есть, свои отвезла. У меня их 3-е: дома в Москве, у тёти и на даче, и все показывают одинаково, что меня очень радует. От неё буду заходить с телефона, но не люблю телефонную версию, да и экранчик телефонный у меня не большой. Так, что меня не теряйте, я просто в отъезде.

Здравствуйте, мамочки! Ну,

Здравствуйте, мамочки! Ну, наелааась на Пасху)))))) Сегодня постараюсь облегченно, завтра разгружусь и уж потом в среду на весы. Хорошего настроения, удачного понедельника и всей недели! Party

Девочки! привет! А у меня

Девочки! привет! А у меня отвесик, -200 гр.Вес 73.0 Что меня очень удивило, учитывая, что вчера уже в 9 вечера, не выдержала и съела 2 эклера. С сегодняшнего дня я на лепестках. Всем удачи, я уезжаю, вечером зайду с телефона.

Здравствуйте, мамульки!!! Вы,

Здравствуйте, мамульки!!! Вы, кстати, где все, куда пропадаете???!!!))) Search Низя отсюда пропадать, тодга вес пойдет на повышение, а этого нам не надо. Про отчет то хоть помним? В СРЕДУ!!!
Не получается у меня сегодня облегченного дня, завтра точно.
Иришка - молодчинка, опять отвес! Так держать! Clapping

Здравствуйте, девочки! Я

Здравствуйте, девочки! Я вернулась.
Собирались картошку закапывать, а я все выходные провалялась в кровати. Не знаю, с чего это меня так подкосило? Температуры не было, но слабость, головная боль, насморк и позже кашель добавился.
Вот так прошли выходные...
По питанию я была умница, до сегодняшнего дня. Сегодня на фруктах не выдержала - сошла с магги. Вес буду знать завтра.

Девочки! Опять сайт виснет. Я

Девочки! Опять сайт виснет. Я по 10 минут открываю страничку. Питание у меня на "лепестках" было какое-то сумбурное. С утра - морской окунь 1 шт, а потом собрались уезжать, но через магазины. Покупали для дачи плёнку, водонагреватель на 100 литров. А по скольку с собой мне нечего было взять, пришлось съесть 2 бутера с паштетом. А вечером в "Карусели", купила жареную рыбёшку, 2 небольших хвостика, там же их и съела, там прям столики стоят, где можно поесть. Отвеса завтра не жду, хоть бы без привеса обойтись. Голодная сижу и злая. Завтра должны быть овощи, но сделаю смешанный день. З - гречка, О - фрукты, У - овощи. На одних овощах мне тяжело. А муж пил пивко, ел форель слабосолёную. А я облизывалась, потому, что солёное вечером не ем, про пиво вообще молчу. У тётушки останемся до вечера среды. Если получится завтра зайти на сайт, отпишусь, как у меня дела.

"Гармония"

"Гармония"
А вот мои обновки для себя. Не подумала сразу фото перевернуть, извините
2017-04-14_14.30.43-1.jpg2017-04-14_14.37.31.jpg2017-04-14_15.24.09.jpg

Худышечка такая!!! Леночка

Худышечка такая!!! Леночка,выглядишь великолепно,фигурка идеальная-чуток осталось подшлифовать!!! Laie  10 Clapping Good

Спасибо, девчулечки!

Спасибо, девчулечки!
До худышечки и стройняшечки мне еще работать и работать... Но комплменты говорят все чаще.
А в пятницу, так вообще сказали, что моя дочка на дочку не похожа, что я слишком молодая для такой дочки! Вот это комплимент!

Привет, девочки! Все

Привет, девочки! Все допраздноваю, ёпрст... Новый год прям какой-то Russian Crazy Wacko Сегодня сестра мужа приедет, гыгы... Надеюсь, завтра в своем лимите останусь Biggrin
Хорошего денька! ЗАВТРА ОТЧЁЁЁТ! Mail 1

Помним-помним,кэп!!!!

Помним-помним,кэп!!!! Pionery
Привет,дорогая!!! Kiss 3
У меня вчера было 66 ровно Wacko ..уже +1,5 кг Dash 1
В общем сегодня третий день как я в строю,но чуточку пока до обеда нарушаю Pardon пмс еще не до конца отпустил..
Вчера не занималась-тошнило и вообще лень было..сегодня хотела разгрузиться,но с утра поняла,что если не позавтракать,то наемся на ночь..
В общем без спорта всего -100 грамм...
Девочки ,я вас завтра сильно подведу...извините меня... Cray 2
Совестно мне..
По заданию:платье купила (оно видно меня ждало)),купила себе спортивный ласины и кофту спортивную для прогулок-порадовала вчера себя..за что только Pardon
Завтра стану легче и сфоткаюсь! Выложу сюда свою обновочку! Laie  10

И в продолжение "Гармонии"

И в продолжение "Гармонии"
эта неделя у меня просто - неделя имени меня.
Пришли заказанные часики. Черные я ждала еще с ноября. Пришлось заказывать дважды... И вот сегодня - они у меня!
Беленькие... просто захотелось к лету.
2017-04-18_16.22.39.jpg2017-04-18_16.35.02.jpg
А это мой подарок-приз за перешагнутые 90 кг. Колечко из моего любимого комплекта стало очень большим, вот и купила новое 17,5 размера, ну а с ним и сережки... и подвес...
2017-04-18_16.35.30.jpg
Туфельки для работы, вроде бы и ничего особенного, но в них так удобно будет бегать целый день на ногах!
2017-04-18_16.31.19.jpg

А еще, у нас в школе сегодня зацвел первый ландыш! Хоть на улице +5, но весна все-таки идет!
2017-04-18_15.31.47.jpg

А вот и моя "Гармония"..

А вот и моя "Гармония"...завтра все таки уезжаю в город..так что вес скину вечером и ваш в табличку внесу тогда же)
И ноготочки себе в спокойствии сделала,муж помог не разорваться)))

Леночка,чудо приобретения!!!! Good

Люда, ты потрясающе выглядишь

Модератор

Люда, ты потрясающе выглядишь! Я почему то тебя с каре представляла,как на фото! Может отрастишь? Тебе пойдет! Фигурка сказочная! Мужняя конфетка)))

Спасибо,Леночка!! Сначала

Спасибо,Леночка!! Kiss 3 Сначала надо холку на спине убрать до конца..весь вид портит этот солевой горбик Cray 2

Доброе утро,мамулечки

Доброе утро,мамулечки-красотулечки!!!! D sunny У меня 64,7 Yahoo Happy
Встала на час раньше и не смогла не поделиться!!! Angel pray

Вчера должен был быть разгруз,но решила сделать просто пп без нарушений,потом все таки после 13-00 было решено есть грудку...

На ужин жарила своим картошку с говяжьим фаршем-равнодушно...и надо было мне попробовать фарш.... Dash 1
И тут понеслись мысли в голове:"сегодня еще с ними поужинаю,а завтра в строй","так пусть привезет,печенье,сникерс,семечки" Fool

Муж как раз в магазине после работы,звоню ему быстрее уже смирилась,что буду косячить,но какой-то внутренний голос потащил меня к ноуту посмотреть мотивационные картинки..и о,чудо...thumbs.jpg

Именоо вот эта спасла меня от обжорства...и не было бы мне тогда сегодня "4"...
Это я специально написала.....для себя больше,что есть 2 веса на сл.день))) а плюс это будет или минус-решать только нам Scratch one-s head

В итоге муж мне все эти вредности привез-я хладнокровно положила в холодильник,потом приехали родители и я отдала это все на истребление)))) Mosking

Страницы