Домик "МАМОЧЕК" ГИ 13 неделя.

Аватары и анимация на GIFr.ru

mama.jpegdomik_1.jpgstroy1.jpg

Табличка: 

НВн 12.0413.0414.0415.0416.0417.0418.0419.04Итого
Рина61,660,3-----62,8норма
Команда:*********************************************************************************
Люда198764,966,565,365,565,866,065,964,7-0,2
Ира Р73,673,5--73.273,072,8
Nusha1313--------------
Larina87,987,387,3---86,886,8-1,1
Ю-лия74,0------76,2+2,2
Жуся76,7------77,7+1,0
Лола198582,5------84,5+2,0
Sarini107,3------109,4+2,1
Танюха67,8------67,80

Форумы: 

Ирочка,дорогая моя,спасибо

Ирочка,дорогая моя,спасибо тебе большое за домик!!! smiley *38*
Я вообще замоталась..хочешь на постоянной основе быть учредителем?))
У меня сейчас дел не впроворот с документами,мелкий совсем расслабиться не дает...я бы тебе с радостью полномочия передала *kiss3*
Так еще как красочно!!! Я так не могу..Спасибо тебе еще раз!!

у нас сейчас 13-ая неделя идет,Ириш..это в прошлом домике я просто шапку поменяла)

А теперь мамулечки,о главном

А теперь мамулечки,о главном для меня....я жру... smiley вычислила пмс..и в этот раз он меня одолел(((сегодня до ужаса хотелось сладкого,а потом просила мужа съездить в магазин за копченой скумбрией...жесть..муж косится))села ужинать с ними в 19-00 *fool*
Правда спорт есть,сейчас вот пойду 40 минут обруч крутить..простите меня..постараюсь к среде реабилитироваться *pionery*
Завтра планирую пп,воду (перестала пить),и как раньше по 200-250 грамм..распустиась совсем..

Вчера 65,2...сегодня -65,5...завтра будет еще больше(((
плюс кило,а такое ощущение будто я опять 82 кг smiley smiley

Людочка!!! Я бы могла темки

Людочка!!! Я бы могла темки вести, но у меня тоже проблема.....каждую неделю на 2-3 дня буду уезжать за город, а там инета нет, и я ничего сделать не смогу. Предлагаю, как я уже писала, сделать тебя модератором, что бы и ты и я могли в любые темки заходить (не важно, кто сделал), и если одна не может, другая подстрахует! По-моему, так будет не плохо! Оформление я могу взять на себя, а вот с контролем ежедневного веса, не всегда получится.

Людочка, главное - ты

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Людочка, главное - ты понимаешь это, пишешь сюда и не собираешься руки опускать! Просто пмс, просто спадик небольшой - ерунда. Пройдет, будет новый день, будут новые силы, новые стремления. Ты и так оргомная молодчина! Ну, не машина же ты, солнышко.
Все в порядке, чего тут извиняться.
Любим тебя и верим в тебя!!! smiley smiley

Здравствуйте, мои мамулечки!

Здравствуйте, мои мамулечки! Христос воскрес! *64*
Ириша, большущее спасибо за прекрасный домик! Какой правдивый стишок!)))))))
Я , естественно, праздную сегодня! Уже вчера "начала")))))) Так что взвешусь только в среду.
Отличного настроения в любую погоду! smiley smiley smiley

Девочки! Всех со Светлым

Девочки! Всех со Светлым Христовым Воскресением!!! Христос Воскресе!!!! У меня отвесик -300 Вес 73.200. Вчера с мужем ходили на Крестный ход, похристовались там, но холодно очень было, и всю службу стоять не стали. Сегодня кусочек кулича, яйцо пасхальное с утра. Обжираловки у меня не будет, я как-то к выпечке не очень любовно отношусь. С понедельника берусь за себя конкретно. Хочу 72 на весах наконец-то увидеть. Пусть и с граммульками. Думаю, на лепесточки пойду. Рада, что оформление темки понравилось. Только с табликами заниматься совершенно некогда. У меня есть тётушка, ей 72 года, она одинокая. 3 года назад сломала шейку бедра, поставили протез. В прошлом году сломала на другой ноге колено, опять протез. А ещё у неё случился инсульт......Вот я к ней мотаюсь постоянно.Ехать 1.5 часа в 1 конец, и я у неё остаюсь. Есть ещё одна тётушка, ей 82 года, и тоже одинокая (обе похоронили сыновей), хоть и в здравом уме, и на своих ногах, но тоже что-то просит помочь. То съездить тонометр починить, то ещё что-то. Поэтому, чаще я тут с телефона. Но я попросила Валю, и она сделала Людочку модератором. Теперь мы можем вдвоём следить за порядком и красотой в домике! Всех обнимаю! Буду в домике вечером!

Ух ты, какие молодцы с мужем!

Ух ты, какие молодцы с мужем!) С отвесиком и удачи на лепестах! Какая ты заботливая, Ириш! Тебе обязательно воздастся за твою доброту smiley *l_daisy*
Людок - модератор, иш ты!!)))) А что такое модератор? Возможность все редактировать?
Просто я не петрю в этом ничего smiley

Ну вот я, например, тоже

Ну вот я, например, тоже модератор уже давно. Можно редактировать любые записи, удалять, блокировать (касается спама), заходить, как автор, в любую темку форума, или дневник, следить за порядком на сайте. Очень удобно, как в ситуации у нас.

Девчушки! Завтра (в

Девчушки! Завтра (в понедельник), уезжаю к тёте. Не знаю пока на сколько дней. Но в среду, как штык отчитаюсь. Либо с телефона, либо уже из дома, но вечером. Весы там у неё есть, свои отвезла. У меня их 3-е: дома в Москве, у тёти и на даче, и все показывают одинаково, что меня очень радует. От неё буду заходить с телефона, но не люблю телефонную версию, да и экранчик телефонный у меня не большой. Так, что меня не теряйте, я просто в отъезде.

Здравствуйте, мамочки! Ну,

Здравствуйте, мамочки! Ну, наелааась на Пасху)))))) Сегодня постараюсь облегченно, завтра разгружусь и уж потом в среду на весы. Хорошего настроения, удачного понедельника и всей недели! smiley

Девочки! привет! А у меня

Девочки! привет! А у меня отвесик, -200 гр.Вес 73.0 Что меня очень удивило, учитывая, что вчера уже в 9 вечера, не выдержала и съела 2 эклера. С сегодняшнего дня я на лепестках. Всем удачи, я уезжаю, вечером зайду с телефона.

Здравствуйте, мамульки!!! Вы,

Здравствуйте, мамульки!!! Вы, кстати, где все, куда пропадаете???!!!))) smiley Низя отсюда пропадать, тодга вес пойдет на повышение, а этого нам не надо. Про отчет то хоть помним? В СРЕДУ!!!
Не получается у меня сегодня облегченного дня, завтра точно.
Иришка - молодчинка, опять отвес! Так держать! smiley

Здравствуйте, девочки! Я

Здравствуйте, девочки! Я вернулась.
Собирались картошку закапывать, а я все выходные провалялась в кровати. Не знаю, с чего это меня так подкосило? Температуры не было, но слабость, головная боль, насморк и позже кашель добавился.
Вот так прошли выходные...
По питанию я была умница, до сегодняшнего дня. Сегодня на фруктах не выдержала - сошла с магги. Вес буду знать завтра.

С 27.01.2017 Раунд второй. Стремлюсь к мечте

Девочки! Опять сайт виснет. Я

Девочки! Опять сайт виснет. Я по 10 минут открываю страничку. Питание у меня на "лепестках" было какое-то сумбурное. С утра - морской окунь 1 шт, а потом собрались уезжать, но через магазины. Покупали для дачи плёнку, водонагреватель на 100 литров. А по скольку с собой мне нечего было взять, пришлось съесть 2 бутера с паштетом. А вечером в "Карусели", купила жареную рыбёшку, 2 небольших хвостика, там же их и съела, там прям столики стоят, где можно поесть. Отвеса завтра не жду, хоть бы без привеса обойтись. Голодная сижу и злая. Завтра должны быть овощи, но сделаю смешанный день. З - гречка, О - фрукты, У - овощи. На одних овощах мне тяжело. А муж пил пивко, ел форель слабосолёную. А я облизывалась, потому, что солёное вечером не ем, про пиво вообще молчу. У тётушки останемся до вечера среды. Если получится завтра зайти на сайт, отпишусь, как у меня дела.

"Гармония"

"Гармония"
А вот мои обновки для себя. Не подумала сразу фото перевернуть, извините
2017-04-14_14.30.43-1.jpg2017-04-14_14.37.31.jpg2017-04-14_15.24.09.jpg

Худышечка такая!!! Леночка

Худышечка такая!!! Леночка,выглядишь великолепно,фигурка идеальная-чуток осталось подшлифовать!!! smiley smiley smiley

Спасибо, девчулечки!

Спасибо, девчулечки!
До худышечки и стройняшечки мне еще работать и работать... Но комплменты говорят все чаще.
А в пятницу, так вообще сказали, что моя дочка на дочку не похожа, что я слишком молодая для такой дочки! Вот это комплимент!

Привет, девочки! Все

Привет, девочки! Все допраздноваю, ёпрст... Новый год прям какой-то smiley smiley smiley Сегодня сестра мужа приедет, гыгы... Надеюсь, завтра в своем лимите останусь *biggrin*
Хорошего денька! ЗАВТРА ОТЧЁЁЁТ! smiley

Помним-помним,кэп!!!!

Помним-помним,кэп!!!! *pionery*
Привет,дорогая!!! *kiss3*
У меня вчера было 66 ровно smiley ..уже +1,5 кг *dash1*
В общем сегодня третий день как я в строю,но чуточку пока до обеда нарушаю smiley пмс еще не до конца отпустил..
Вчера не занималась-тошнило и вообще лень было..сегодня хотела разгрузиться,но с утра поняла,что если не позавтракать,то наемся на ночь..
В общем без спорта всего -100 грамм...
Девочки ,я вас завтра сильно подведу...извините меня... *cray2*
Совестно мне..
По заданию:платье купила (оно видно меня ждало)),купила себе спортивный ласины и кофту спортивную для прогулок-порадовала вчера себя..за что только *pardon*
Завтра стану легче и сфоткаюсь! Выложу сюда свою обновочку! smiley

И в продолжение "Гармонии"

И в продолжение "Гармонии"
эта неделя у меня просто - неделя имени меня.
Пришли заказанные часики. Черные я ждала еще с ноября. Пришлось заказывать дважды... И вот сегодня - они у меня!
Беленькие... просто захотелось к лету.
2017-04-18_16.22.39.jpg2017-04-18_16.35.02.jpg
А это мой подарок-приз за перешагнутые 90 кг. Колечко из моего любимого комплекта стало очень большим, вот и купила новое 17,5 размера, ну а с ним и сережки... и подвес...
2017-04-18_16.35.30.jpg
Туфельки для работы, вроде бы и ничего особенного, но в них так удобно будет бегать целый день на ногах!
2017-04-18_16.31.19.jpg

А еще, у нас в школе сегодня зацвел первый ландыш! Хоть на улице +5, но весна все-таки идет!
2017-04-18_15.31.47.jpg

А вот и моя "Гармония"..

А вот и моя "Гармония"...завтра все таки уезжаю в город..так что вес скину вечером и ваш в табличку внесу тогда же)
И ноготочки себе в спокойствии сделала,муж помог не разорваться)))

Леночка,чудо приобретения!!!! smiley

Люда, ты потрясающе выглядишь

Люда, ты потрясающе выглядишь! Я почему то тебя с каре представляла,как на фото! Может отрастишь? Тебе пойдет! Фигурка сказочная! Мужняя конфетка)))

Спасибо,Леночка!! Сначала

Спасибо,Леночка!! smiley Сначала надо холку на спине убрать до конца..весь вид портит этот солевой горбик smiley

Доброе утро,мамулечки

Доброе утро,мамулечки-красотулечки!!!! smiley У меня 64,7 smiley *happy*
Встала на час раньше и не смогла не поделиться!!! smiley

Вчера должен был быть разгруз,но решила сделать просто пп без нарушений,потом все таки после 13-00 было решено есть грудку...

На ужин жарила своим картошку с говяжьим фаршем-равнодушно...и надо было мне попробовать фарш.... *dash1*
И тут понеслись мысли в голове:"сегодня еще с ними поужинаю,а завтра в строй","так пусть привезет,печенье,сникерс,семечки" smiley

Муж как раз в магазине после работы,звоню ему быстрее уже смирилась,что буду косячить,но какой-то внутренний голос потащил меня к ноуту посмотреть мотивационные картинки..и о,чудо...thumbs.jpg

Именоо вот эта спасла меня от обжорства...и не было бы мне тогда сегодня "4"...
Это я специально написала.....для себя больше,что есть 2 веса на сл.день))) а плюс это будет или минус-решать только нам smiley

В итоге муж мне все эти вредности привез-я хладнокровно положила в холодильник,потом приехали родители и я отдала это все на истребление)))) smiley

Страницы