Домик "УТРЕННИЕ ЗВЕЗДЫ". Голодные Игры, неделя 14

Утренние звёздынеделя 14доска почётатабличка

Табличка: 

УчастницыВес 19.04Вес 26.04Отвес за неделю (в кг)% от цели
Хомячок58,6
я_худею63,5
МиледиТень110,2
Весна Красна-
Ольга голодная59
АсяЯ80
Александра Арго81,5
ЯАлла71,4

Форумы: 

Девочки!

Девочки!
Предыдущая неделя вышла тяжёлой с точки зрения похудения - Пасха, праздники, соблазны, а начав один раз переедать как не в себя, хочется плюнуть на все и продолжать запихивать в себя еду в три горла, знаю по себе (хотя думала, что от этого избавилась, наивная). А у кого-то сюда присоединились ещё и неприятные жизненные обстоятельства...
И всё-таки, девочки, давайте соберёмся. Мы же можем, мы уже не раз показали это. Впереди у нас до лета ещё полтора месяца. Как известно, за десять минут можно успеть и до канадской границы, а за полтора месяца - и подавно, тем более у нас половина команды уже довольно близка к своей цели.
Всем нарциссов для настроения!
нарциссы

Спасибо, Хомячок! И за цветы,

Спасибо, Хомячок! И за цветы, и за добрые напутствия!
Утром был вес 71.3, вчера вечером пришла из тренажерки никакая, да и сегодня очень болят руки. Утро на работе началось с ругани и нервов, заела это всем, что принесла и нашла у коллег. Не помогло! К нервам прибавились тяжесть в желудке и самобичевание. Ну и зачем я столько схарчила? Легче-то не стало...

Самобичеваться не стоит, а то

Самобичеваться не стоит, а то от нервов ещё больше на еду потянет. Но ты права, заедание стресса - вещь тупиковая. Хоть наешься до состояния, когда уже физически плохо, а проблема-то не решается...

Уррраааа! Мы первые в

Уррраааа! Мы первые в ГАРМОНИИ! Девочки, радуюсь как ребенок!
А утренний огромный завтрак я все таки отработала в спортзале, не хотела, но пошла.

Девочки!! где наша доска

Девочки!! где наша доска позора??? я ведь отбросила нашу команду на последнее место.Неужели мне так и сойдет с рук???Я в шоке от такой терпимости.Всегда считала и считаю что нужно принимать меры к таким безответсвенным.Кто либо другой бы это был, я бы точно так же сердилась- это подло: вступила в команду, и набирать вес а не скидывать.Я бы даже предложила его выгнать из команды!

Ася, а что с неё толку, с

Ася, а что с неё толку, с этой доски позора? Полагаю, свои косяки ты и так знаешь, последствия зажора - сама видишь. Выгонять из команды - не, выгнать-то можно, если ты настаиваешь smiley Но, честно, когда я читаю, что у тебя там за караул с работой, я понимаю, что в такой ситуации я сама едва ли удержалась бы, чтоб всё это не зажирать. Поэтому предлагаю так: до следующей среды ты оперативно скидываешь наетое (не знаю, успеешь ли за неделю скинуть всё, но по максимуму), а этот раз... ну что ж. Ты ведь и сама осознаёшь, что к чему.
Ты ответственный человек, такой, который нужен нам в команде. Да, зажор пришёлся некстати - но кто из нас никогда в зажор не уходил? Так что из команды не отпущу smiley

Не нужно доску позора. Лучше

Не нужно доску позора. Лучше будем поддерживать друг друга! Команда у нас хорошая, и люди душевные. Сбросишь ты свое наетое, и даже больше, судя по твоим вчерашним и сегодняшним отчетам. У меня, например, без весов какое-то панические состояние, кажется мне, что я уже за два дня разожралась. Аж страшно! И спорта нет никакого, а усталость от ходьбы не считается.

Девочки я не пропала!!!! Я

Девочки я не пропала!!!! Я писала сообщение накануне Пасхи,про мочегонное и все такое И вес писала, в голове отложилось , что отчет был! Взвешивают ежедневно! На сайт не захожу, сейчас ищем возможность расширить квартиру, но пока безуспешно. И все либо на работе , либо в объявлениях, ли в просмотре квартир. Вес 75 200. Пасхальные куличи никак не повлияли. Даже еще остались. Буду более бдительна! Обещаю писать регулярно! smiley В зал не хожу, отопление отключили, там сейчас 15 градусов, я болела две недели назад с антибиотиками, не хочу усугублять.

Ураааааа, ты нашлась! Слава

Ураааааа, ты нашлась! smiley Слава Богу, больше не пропускай. Что-то так и подумала, что ты тогда написала - и решила, что отчиталась. Разобрались, фух.
15 градусов в зале... бррррр. Понятно, пока приходи в себя после болезни, думаю, беготни по квартирным вопросам тебе в качестве физических упражнений хватит за глаза.

О-хо, это же, если не

О-хо, это же, если не ошибаюсь, Сакре-Кёр в Париже. Как там на Монмартре, не сдувает с холма? smiley Завидую завистью белой как базилика, мне бы так сидеть на травке...

Хомячок, все абсолютно верно!

Хомячок, все абсолютно верно! Моя дочь настояла, чтобы я отпраздновала свой юбилей, подружка пригласила к себе, в Европу. Погода класс, +20. Но все-таки жду возвращения в родные пенаты...

У нас тоже очень холодно,

У нас тоже очень холодно, скорее бы весна началась! Заметила, что очень важно пить много чистой воды. Но сейчас я не очень соблюдаю правильное питание. Если все соблюдать, вес будет уходить 100 процентов. Сейчас пойду жарить котлеты, мои уже соскучилась по нормальной еде)) а то я все запекаю и отвариваю в последнее время. Всем хороших выходных!

У нас дождь, а не снег, это

У нас дождь, а не снег, это прогресс. Признаюсь честно, в эти выходные переедаю без зазрения совести, из-за чего - не знаю, до предКДшного зверского аппетита ещё неделя вроде бы... Вот и сейчас жую салат из овощей и попиваю кофе. Зато воды выпила за сегодня две полторашки, не знаю, с чего бы такая жажда...

Вот что- что, а водой я себя

Вот что- что, а водой я себя не насилуют.На работе нет возможности бегать в туалет, а дома тоже не получается- выйти по делам - и бегать искать где пристроится.Нет у нас в городе туалетов, вернее- есть где-то, но не все дела возле туалетов делаются))