Баттл Ринули и Юли

Цель нашего Баттла - ко Дню Победы одержать свою победу и сделать вес 58,5 кг.
При этом совершить несколько подвигов, таких как отказаться от сладостей, хлеба, выпечки и орехов.
Ладно, про хлеб погорячились, хлеб оставляем Smile
Несмотря на военную тему - мы были и остаемся зайками Smile Smile

Табличка: 

Вперед к победе!!!
21.0425.0428.0402.0505.0509.05
Ринуля (Рина Зеленая почти)6261,261,660,359,858,4
Юля (JuliaB)60,259,359,460,960,759,5

Форумы: 

Юлёчек, помереть - не встать!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Юлёчек, помереть - не встать!!!!! Good Во как! Спасибо тебе, моя зайка, ты - светленькая, я - темненькая Wink (для меня новое обращение, от тебя заимствованное)))), за баттл - слово то какое красивое! Ща мы с тобой вдохновивмся и рванем к победе над самими собой!
Ты ж молодчинка, взяла вторники и пятницы, здоровско!!!!
Ты права, что победа "заложена и прописана"! Good Нет сомнениям, раздумьям и неуверенности! Всё будет, Юленька!  38

Юлек, мое запланированное

Юлек, мое запланированное мороженое было сегодня. В остальном нормально все.
Завтра - проверка на прочность про сладость и х/б изд-ия. Буду держаться изо всех сил)))))))) Aggressive

Молодечик какая! *clapping*

Молодечик какая! Clapping
Я ведь по себе знаю: не ешь и не хочется. Надо этого момента достичь и не упускать. Это я про хлеб и сладости, да и орехи туда же. А мороженка ой как пошлаааа... но харэ!

Какие вы милые зайки, девочки

Какие вы милые зайки, девочки  40 Отказаться от хлеба для меня вообще сродни подвигу: от сладкого могу, от орехов тем более, но без хорошего ржаного ломтя для меня и приём пищи не приём. Так что желаю удачи и буду за вами наблюдать Smile

Привет, Юленька!

Привет, Юленька!
Настрой поймала и не соблазнюсь сегодня никакими хлебами и выпечкой. Не хочу ни тебя, ни себя подводить в наших серьезных намерениях. Мы все себе позволим позже, по достижении победы! Wink

Да, Ринуль, я тоже проявляю

Да, Ринуль, я тоже проявляю невиданную силу воли. Еще неделю назад не смогла бы.
Все у нас будет, только с 10 мая Smile
Главное потом умеренность соблюдать, а это не так уж и просто Smile

У меня с 9-го: буду

У меня с 9-го: буду праздновать по-серьезному День Победы - Настоящий праздник!!! И свою личную победу тоже, и твою тоже, т.е. наши победы!
п.с. Вот, ты стартанула, Юлек, уже почти достигла 58,5)))))))))

О, да, про возвращаться -

О, да, про возвращаться - очень верно подмечено! Good
Юляша, я пережила достойно семейный воскресный обед: никакого хлеба и сладостей JC dance Я ела прилично, но не это. Собой довольна, и что интересно, "послевкусие" от общения то же самое, не меняет сладость радость от общения!))) На ужин будет овощной салат с лим.соком и свежемолотым перцем. Ну, и вода и зеленый чай - сколько захочется.

У меня сегодня рыбка и овощи

У меня сегодня рыбка и овощи целый день.
Правда, кусок лосося был достаточно жирным Smile
Завтра овощной день по расписанию, цветную капусту уже закупила Smile

Юленька, если только рыбка и

Юленька, если только рыбка и овощи целый день, то несмотря на жирность рыбы, -1 кг будет или около того, и для тебя наш баттл закончится Clapping Lol

Ринуль, рыбно-овощной день

Ринуль, рыбно-овощной день только 100 грамм отвеса принес.
Я собственно не очень удивляюсь,потому что это был шестой день диеты и не могут быть уже такие большие отвесы.
Буду потихоньку остальное сгонять, надеюсь к 9 мая успею Smile

Здравствуй, Юленька! Ты там,

Здравствуй, Юленька! Ты там, поди, уже 58,5??? Любопытно, что рыбно-овощной день принес? А ты придерживаешься диеты какой-то или как получится и по настроению?
Я не утерпела до завтра, встала сегодня - 60,8 - радаааа! По-любому важен завтрашний вес.
Удачной недели, моя хорошая! Do hair

Привет, моя зайка!

Привет, моя зайка!
У меня сегодня 59,2.
Вчера был рыбно-овощной день.
Я сейчас на диете Королевой (3 для рис, 3 дня курица и 3 дня овощи).
Рис прошел на ура, курица не пошла, я ее заменила на рыбу. А в третий рыбный день добавила овощи.
Сегодня начала первый овощной день, не знаю, как пойдет.
Если будет плохое самочувствие, то завершу диету Smile
Тебе тоже удачной недельки Kiss 2

Не-не, Леночка, мы не

Не-не, Леночка, мы не соревнуемся, мы поддерживаем друг дружку и к определенному дню хотим одинаковую цифирку!)))))) У тебя все получится!

Вот это Зайки жгут! Всем нам

Вот это Зайки жгут! Всем нам на зависть)) С таким -то маленьким весом поставили перед собой цель, молодцы, умницы и красавицы!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Эх, боюсь вдобавок ко всему,

Эх, боюсь вдобавок ко всему, соревнования меня только подкосят, я, когда худею к дню рождения или к нг, обычно чаще нарушаю, как будто лишний контроль только мешает, мне хорошо, просто отлично худеется на расслабоне)

Лена

Страницы