отель"Кипарис"

Табличка: 

Форумы: 

На прошлой недели у нас с

с 27 апреля
В связи с тем,что нас осталось двое,остальные не отчитались и не заходят,наш домик для"Уровней легкости" превратился в марафон двоих под крышей отеля"Кипарис".

Девочки, я методом проб и

Девочки, я методом проб и ошибок, сейчас начала подсчет калорий. Коридор до 1800.
По вторникам у меня разгруз. Вредности решила позволять но только в первой половине дня и не вылазить за диапазон калл

Вера, привет. У меня 101. 4

Вера, привет. У меня 101. 4. Я ещё до пасхи вес который был не вернула, ешё 400 гр. Потому что день нормально два жру. Вот и вся арифмерика

Приветики!

Приветики!
У меня анологично,замкнутый круг....
Отвес за вчера на разгрузе 600 гр.,будем практиковать разгрузики.

Мне напомнила твоя менюшка

Мне напомнила твоя менюшка детский сад,когда всегда меню планируется и утром вывешивается для родителей.
Я заполняю обычно в течении дня.
Котроль нам очень и очень нужен!!!! smiley

Вера, а для меня планирование

Вера, а для меня планирование более эффективно. Конечно я до граммулек не контролирую, всё на глаз. Меня это как то стимулирует что ли. Если неучтёнки убрать дело пойдёт быстро. Ладненько давай с тобой поответственее подойдём к процессу. На сайте сейчас появляется много интересных девочек. Давай категорию уже менять.

Молодец!Хорошая менюшка! .

Молодец!Хорошая менюшка! smiley .
Вес твой на сегодня я с "баловниц" взяла для четверга нашего,
позже выставлю табличку,вдруг из наших кто подтянется,
а нет,тогда будем дуэтиком "Кипарисок"
Дуэт картинки смайлики

Вера, у меня вроде бы и

Вера, у меня вроде бы и многовато кал. на первый взгляд. Но я хожу всегда с лёгким чувством голода. Если неучтёнки нет. Поэтому калории резать не буду. Мой предел до 1800 кал. Я спешить не буду, так как знаю чем мне оборачивается моё недоедание. И к тому же у меня нет сладкого, изделий из белой муки и жареного. Пока так тише едешь, дальше будешь. Я пыталась предать скорости зимой, ав итоге день голодаю, 2 жру...в результате ++++

Слушай свой организм и все

Слушай свой организм и все будет хорошо.
У меня придел 1200 и вес ползет вниз,видно совсем обменка фиговая,но поняла,что можно и больше,а иногда и нужно,чтоб вес не стоял.Идем дальше!!!

А у меня все бы ничего,но

А у меня все бы ничего,но после ужина творожком,через минут 20 курочка сама разогрелась и на полном автомате заточилась....надеюсь пошла на пользу smiley

Поменяла нашу темку прямо в

Поменяла нашу темку прямо в этой темке,чтоб не засорять просторы нета,
будем теперь в отеле жить и работать,да не простом,а 5-звездочном,нужно фигурку то соответствующую.
В связи с открытием отеля предлагаю к следующему четвергу отметить хорошим отвесиком smiley

Ну, какие ж вы молодчинки,

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Ну, какие ж вы молодчинки, девчата!!! smiley Несмотря ни на что, вместе стараетесь, пытаетесь и так и сяк, с юмором, что самое важное! smiley Красавицы, сил вам и результатов!!! smiley

Спасибо Риночка,что заглянула

smiley Спасибо Риночка,что заглянула к нам в гости.Для тебя всегда есть свободный номер люкс.
Нас хоть и двое осталось,но самые упертые.
Пыхтим пока слабенько,но стараемся не бросить и держимся друг за дружку.

Большое спасибо, Верочка! *l

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Большое спасибо, Верочка! *l_dance*
А как же иначе?! Надо быть упертыми в нашем нелегком деле, пусть иногда и слабенько пыхтеть, иногда очень даже не слабо, но ни в коем случае не бросать!!!!!! Все идут к цели по-разному, не надо ни с кем себя сравнивать, мы сами для себя должны быть самыми лучшими! Я верю в вас! Потому что так же сильно верила в себя, и все получилось!
Верунчик, а вот держать вес - это тоже...я тебе скажу не так то легко, как может показаться. Но стараюсь... Я тоже, кстати, зеленый чай полюбила, да еще и понимая его плюсы, приятно вдвойне.

Зеленый чай у нас всегда есть

Зеленый чай у нас всегда есть в наличии,
а с чем предпочтительней,с какими ароматами?
Я вот обожаю с жасмином.
А вообще зеленый чай способствует похудению, выводит вредные вещества из организма, в сочетании с жасмином успокаивает нервную систему и улучшает работоспособность. Тем не менее, если пониженное АД, такой чай может снизить его еще больше, поэтому не стоит злоупотреблять ароматным напитком.У меня оно повышенное и само то его пить.

я вчера нет шерстила в

я вчера нэт шерстила в поисках интересной кофточки на лето, но не совсем определилась...вот рукав однозначно фонарь smiley тут у нас с тобой вкусы сошлись. Я крючком буду вязать

Страницы