БАЛОВНИЦЫ МАРТА - ГИ неделя 15

Табличка: 

ЮлияБ60,7
xViktoriyAx81
Бобрёська62,9
Валентина89
Веселая Елка
Ваверка107,3
Светлалекс
Рассвет не за горами
natta

Форумы: 

Девчёнки, Вы упорные пчёлки,

Девчёнки, Вы упорные пчёлки, вот вам и награда за труды. Мне вот знаете чем процесс похудения нравится?... тем что всё объективно))) что заслужил то и получил... это не карьера, где пропихивают далеко не всегда достойных

Спасибо за поздравления!

Спасибо за поздравления!
Все возможно, главное верить и делать все, все в твоих силах и тогда все получится :)
Всего у меня ушло 9 кг, для меня это было маленьким полугодовым подвигом. Взамен появились новые пищевые привычки и поведение во время праздников. И самое главное - вся моя одежда мне в пору, некоторая даже заметно велика smiley

Валя, что мы будем делать дальше? Ставить новые цели или держать достигнутое? smiley

Доброе утро,баловницы!

smiley Доброе утро,баловницы!
Я вчера чуть нарушила свой коридорчик питания,но отвесик есть в минус 300.
Глядя на наших передовиц Юлю и Валю буду и дальше стараться,ведь нужно к цели приближаться и не подводить команду,
а остался лишь месяц.... smiley

Доброе утро! Вера, отлично

Доброе утро! Вера, отлично 300гр. в копилочку закинула. У меня вес на месте сегодня, думаю всё тип-топ так как в женские дни сумела не плюсануть.

Мои дорогие Баловницы!

Мои дорогие Баловницы!
К нам присоединяется новая шалунья Бобрёська :)
http://www.hudeem-vmeste.ru/users/bobryoska

smiley

Леночек, обживайся в новом домике smiley и будь сильной телом и духом в нашей нелегкой борьбе :)
Мы тебе рады! smiley

Всем привет! Что-то вес встал

Всем привет! Что-то вес встал у меня. Злаковый и творожный день прошли, а вес так и остался 79.9-80. Тяжелая цифра, не отпускает)

У меня тоже вес стоит. Можно

У меня тоже вес стоит. Можно попробовать 1 день поесть, а потом опять на диету, мне иногда помогает. Только вот большой риск - можно не остановиться после одного дня smiley

С разгрузом сегодня всё ок,

С разгрузом сегодня всё ок, настрой замечательный, почаще бы так)
Кстати, когда вес становится, советуют покататься на аттракционах, да пострашнее, чтобы хорошенько проадреналинило)

Лена

Поздравляю, что разгруз

Поздравляю, что разгруз прошёл удачно :)
Про аттракционы я такое ни разу не слышала. Но помню с последнего раза, что мне после них ещё долго есть совсем не хотелось smiley

привет, девочки! Удачного

привет, девочки! Удачного всем похудения!

как-то грустно, что наши "бывалые" Шалуньи разбежались и не заходят. Совсем другая команда без них.

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

Привет, дорогая! Да, все

Привет, дорогая! Да, все бывалые попрятались :)
Ну да ладно, лишь бы не жрали :)))
Кстати и Валя с диваном не заходит, приходится плавать нон-стоп smiley

Валя диван на дачу утащила,

Валя диван на дачу утащила, шашлыком на нем балуется))). Вы там хоть на песочке пока полежите, понежьтесь, между заплывами smiley

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

Привет, мои дорогие баловницы

Привет, мои дорогие баловницы-озорницы!
Поздравляю вас с днём Весны и Труда! Весна уже настала, а нам ещё трудиться и трудиться :)))
После всех празднований боюсь взвешиваться. Делаю сегодня разгрузочный рисовый день, надеюсь, что сегодня гости не нагрянут :)
Не забывайте, что у нас в среду отчёт, поэтому завтрашний день надо провести достойно smiley

Желаю тебе, Юлечка, быстрее

Желаю тебе, Юлечка, быстрее догнать и перегнать 5-ку)
Я, когда в прошлый раз дошла до 59 не могла поверить своему счастью, так вцепилась в 5-ку, что 58 через неделю была, а потом начались рабочие будни и вечерние расслабления после работы( но сейчас мне ничто не помешает снова достичь 5-ки, тем более, что теперь я хочу большего и уверена в своих силах)

Лена

Спасибо, я буду очень

Спасибо, я буду очень стараться. Тем более, что теперь я знаю, что это возможно :)
У меня 59 кг с девятого класса не было. Может быть я так мелкими шажочками и до 56 дойду к концу года smiley

Страницы