КОМАНДА "ЛЕДИ ЛАЙТ" 15

Модератор

Аватары и анимация на GIFr.ru
http://www.zastavki.com/pictures/originals/2015/Girls_Girl_on_bicycle_amongst_yellow_flowers_105809_.jpg

Леди,привет!
У нас получилась некрасивая ситуация, связи с отсутствием отчетов. Я прощу извинения. Не было злого умысла. Так вышло. Постараюсь не подводить до конца. Девочки - лидеры - вы молодцы! Поздравляю! L daisy Юля - Я_Циник , отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже на финишной прямо не хочется искать замену!

Табличка: 

Форумы: 

Девочки, не будем унывать,

Модератор

Девочки, не будем унывать, идем дальше. Осталось совсем немного. На среду поставлю напоминание))) Уезжаю на неделю, а с этим и образ жизни изменится)) До встречи!

Жанна,всё железно,в субботу,а

Идеал ВесныСистемная девочка

Жанна,всё железно,в субботу,а то я конкретно расслаблась,надо брать себя в руки,сегодня приготовлюсь и вперёд,в домике у на тишина,спасибо Лена за новый домик.Жанна,как мы будем с тобой каждый день отчитываться по весу или по отвесам.

Девчонки мне вставляют

Аватар пользователя Катерина Катруся

Девчонки мне вставляют импланты.Поудаляли зубы.Есть не могу.Могу только манную кашку и просто молочко.В итоге за вчерашний день еще плюс 1 кг.Просто ужас.И совсем не есть не могу.У меня всё болит и когда ем манную кашку,как то вроде легче

Держись дорогая! Я это

Держись дорогая! Я это проходила, зато потом будешь зубастая))) красотка.

Жанна

Приветик всем.

Приветик всем.
Ооо, а как я расслабилась...даже весы сегодня обошла стороной.Танюша,отчитываться ежедневно мне удобно,.вес или отвес?..ну как тебе удобно.можно ежедневно вес, а чтоб был виден результат, зафиксировать вес на старте (суббота), и писать иногда отвес от старта.Может так? Сегодня ,кое что куплю для Магги, и вперед...не ставим цели ни по кг, ни по времени, как пойдет., главное не во вред для организма.Леди, Вы где?

Жанна

Катюша,сочуствую,я на прошлой

Катюша,сочуствую,я на прошлой неделе тоже зубки лечила,непреятненько,зато потом реально уверенней себя чувствуешь.Жанна,я тоже сегодня как в последний раз жру и жру,то ли луна где не там находится Biggrin Завтра на весы будет страшно вставать,но вместе веселее будет,откладывать не придётся.Леди,давайте подтягивайтесь,Ну с капитаном понятно,Настя тоже предупреждала,а остальные где?

Леди, привет! Не хватает

XKBПобедитель конкурса Худею к Весне

D daisy Леди, привет! Не хватает сейчас времени на сайт... Буду прибегать иногда! Вес на месте)))
Девочки, удачи с магги!!!
Хорошего настроения!!!

Жнна,как настрой,ну поехали..

Жнна,как настрой,ну поехали...Итак первыйдень магги ,вес 71,8,я думала будет поболе,потому что вчера реально переела.На завтрак съела ячки,кофе и маленкий кусочек сыра,ну нельзя же резко начинать Biggrin ,ну а потом всё по диете надеюсь будет,боже дай мне силы не сорваться.У меня начинается сезон агрофитнеса,почти весь день провожу на огороде,а на свежем воздухе аппетит конечно усиливается,вообще мне легче худеется зимой,чем летом.

Танюш, а мне агрофитнес

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Танюш, а мне агрофитнес вообще худеть не помогает. Паши-не паши. Жрать всегда охота. Я и набрала-то до 83-х прошлым летом. Хорошо пахала и ещё лучше хомячила. Сейчас вот тоже начинаю копать-сажать, надо аппетит брать код жёсткий контроль.

Бодрое утро, Леди

Бодрое утро, Леди
Пусть всё получится! Вес, ужас, 75, 2 (во наела), помоги мне Магги!!! Завтрак:1яйцо, 100гр творога3% кофе, 1/2 апельсина и вода.Обед:запеку яблоки., на ужин:будет говядина тушеная.Агрофитнес в виде посадки картошки предстоит завтра и муж хочет отметить это шашлычком.Я против!!!

Жанна

Девчонки,надо держаться,а то

Девчонки,надо держаться,а то солнышко пригревает,скоро купальный сезон,нам нужно всез поразить.Ириш,я помню твои ножки,классные.Жанна,если шашлычок из куры,да в разумных пределах,я думаю не повредит.

Леди, привет !

Леди, привет L daisy !
Танюшка, у тебя очень хороший отвес за день! Посидишь на магги, скинешь хорошо))) Может после неё ты уже на поддержание веса перейдёшь)))
А я всё на месте... Надоело... Завтра 1 мая, у меня "праздник") Во вторник разгруз устрою. Надеюсь к среде хотя бы привес не принести)))

Ага,Насть,сама в шоке,ну ты

Ага,Насть,сама в шоке,ну ты заслужила праздник,получится у тебя чередование,может и вес снова пойдёт,хорошо тебе "погулять"

Бодрое утро, Леди.

Бодрое утро, Леди.
Вес 74, 6 (-600).Второй день Магги и настрой боевой!На обед замариновала куриный шашлык и всё по Магги.Всем хорошего денечка.

Жанна

С праздником,дорогие товарищи

С праздником,дорогие товарищи!Кушаете,поди там все,а мы с Жанной одни на баррикадах оборону держим. Biggrin Вес 70,2ещё капельку и увижу шестёрочку.Я вот думаю навряд ли я до цели дойдк,но 68 очень хочется достичь и удержать.

Бодрое первомайское утро,

Бодрое первомайское утро, Леди.
Труд, мир и май для нас тоже актуально с чем Вас и поздравляю.Вес 74, 1 (ура, кричу сама себе)....да здравствует третий день Магги! Танюша, ты дойдешь до своей цели, дело только во времени., а 68 очень красивая циферка.Девочки, Вы ж там не в зажоре? Трудитесь ,как пчёлки и нет времени заглянуть в домик?Всем хороших выходных.

Жанна

Приветики,У меня +200гр,вес

Приветики,У меня +200гр,вес 70,4,я знаю почему,целый день хотелось жрать,вечером не справилась с соблазном,съела немного печёночного паштета,но он был с майонезом,как то так,сегодня постараюсь не косячить.Жанна,как твои успехи?У нас второй день валит снег,даже не тает,прям настрой падает,когда солнышко пригревало хотелось стойнеть,ну ничего будем ждать весны.

Всем приветик.Всё отлично:

Всем приветик.Всё отлично: вес 73, 4 и настроение замечательное.Из нарушений:в обед 2 кусочка зернового хлеба, а так всё по Магги.Было голодно, много пила воды.1 час кардио на бег. дорожке быстрым шагом, на бег не хватает сил.
Вчера оставила своих мужчин без ужина, чтоб не сорваться ,даже на кухню не заходила.Ничего,выжили, сами сварили пельмени.А как их нахваливали...Танюша, ты там держись!Мы же женщины ,от природы сильные!!!
Да, у Вас и погодка...у нас гораздо теплее, сыро, мокро, но тепло.

Жанна

Стараюсь,держусь,Жанна

Стараюсь,держусь,Жанна-молодец,а я свою дорожку совсем забросила,надо стряхнуть с неё пыль.

Завтра отчётный день

Завтра отчётный день,интересно сколько Леди появится,девочки,даже если вы с привесами мы всё равно команда,не пропадайте.

Доброе утро , Леди.Вес на

Доброе утро , Леди.Вес на вчера для отчета 73, 6.
Вчера сайт не загружался, может и не только у меня.Может сегодня все подтянуться...Ау, всех ждем и капитана.Вчера Маги с нарушениями, как то совсем плохо было.Сегодня продолжаю Маггический полёт.

Жанна

Девочки привет, простите за

Девочки привет, простите за пропажу. Вчера на сайт не могла зайти . Майские плюсанула 75,8. Сейчас срочно на диету

Жанна,приветик,у меня магги

Жанна,приветик,у меня магги тоже с нарушениями в этот раз как то тяжеловато идёт.вес опять сегодня стоит,вот ведь никак не хочет на шестёрочку перескакивать.Я сегодня постараюсь без нарушений,а на завтра даже и не знаю,что то устала я опять,да и муж мой ворчит,бесит его моя диета.Вот зимой намекл,мол что то ты поправилась,а сейчас доходягой обзывает,вот и поди пойми этих мужиков.

Девочки,дорогие мои,если вы

Девочки,дорогие мои,если вы решили выйти из игр,черкните пару слов,а то мне лично очень как то непонятно как дальше быть,стараться то я понятное дело не перестану,но в команде или одна-это разные вещи.Осталось всего три недели.Всем добра.

Танюша, тебе до 6-рочки,

Танюша, тебе до 6-рочки, соасем чуток.Загляни в табличку, посмотри на свой старт, а сейчас ого-го!!! И какой кайф почувствуешь, когда наконец её увидишь.В команде гораздо легче худеется, может девушки наши ещё подтянуться?ну не сходят с дистанции перед финишем, хоть ползком, но финишируют.
Мужчин понять трудно.Они инопланетяни.У моего вообще весеннее обострение "Отеллы", пока перевожу всё в шутку, он тоже вроде так шутит.Я иду дальше....

Жанна

Девочки привет я с телефона

Модератор

Девочки привет я с телефона вчера указать на зло не могла выйти . В таком медвежьем углу гостила . Вес 84
.. извините

Лена,ты когда в цивилизацию

Лена,ты когда в цивилизацию вернёшься?Без капитана команда разваливается.Девоньки появляйтесь.Жанна,у меня почему то сегодня привес70,5.не косячила,но утром встала отёкшая,предполагагаю скоро те дни,извини,но с магги схожу,перехожу на пп.Как твои успехи?

Всем, Леди, весенний приветик

Всем, Леди, весенний приветик.
Я продолжаю Магги.Вчера всё по меню.Вес 73, 2.Почти у цели...и это конечно придает силы.
Вчера был гидромассаж, 1час кардио, быстрым шагом на бег дорожке.У нас замечательная погода и завтра достану велосипед.Буду по утрам совершать велопрогулку.Правда, нет компании, ну думаю в процесе кого найду.Танюша, ПП-замечательно.Я поняла, что если вес стоит, или устала от диеты, нужно что-то поменять, зажор может быть только 2 дня,а потом новая диета, ПП, подсчет Кк, ну что угодно, только действовать,

Жанна

всем привет, 75,7

всем привет, 75,7. Я появилась надеюсь в ближайшие пару дней не пропаду  31

Катюша,привет,ну как поймала

Катюша,привет,ну как поймала похудательную волну?Настёна,как у тебя дела?Женечка наша звёздочка,где пропадаешь?Надеюсь у тебя всё ок.Катерина,как твои зубки,ну и Юля,наверное вся в делах,заботах.Всем удачи!

Сорвалась я с Магги, вот

Сорвалась я с Магги, вот зашла к Вам вся такая объевшаяся, ну и куда меня несет? Завтра начну сначала.

Жанна

Жанна,а ты на чём сорвалась

Жанна,а ты на чём сорвалась?что тебя вкусненькое такое солазнило,я вот вчера весь день печеньки хрумкала и ещё раз убеждаюсь надо держать в голове продуманый рацион пиания на день,т.е.знать ,что я булу есть днём,сегодня постараюсь приготовить себе с утра и не поджирать что нипоподя. вес с утра такой же,боялась будет больше.

Девоньки, привет! Вес пошёл

Девоньки, привет! Вес пошёл вниз потихоньку. К июню буду 71-72 кг,думаю (но, надеюсь на 70) ... Посмотрим Biggrin )))
Я никуда из ГИ не собираюсь))) Правда, если честно, считаю, что для команды не могу сделать многое))) Даже, худея на 2 кг в неделю, приношу всего 12 очков в команду)))

За моё участие в играх в

За моё участие в играх в общей сложности я похудела на 9,4 кг ( на отчётную среду), что составляет 11,1% от моего стартового веса и 56,6 % от веса, на который я собираюсь похудеть. Т.к. я далеко не с начала принимаю в ГИ участие и цель у меня для таких временных рамок большая, считаю, что упрекнуть себя не в чем Pleasantry )))

Всем, Леди, приветик.

Всем, Леди, приветик.
Танюша полностью согласна с тобой.Когда есть четкий план, что буду есть, легче следовать ПП или диете.Вчера был трудный день.Сорвалась на солёную скумбрию.Сначала маленький кусочек с черным хлебом, а потом понеслось, без разбору и закончила шоколадным мороженым и 100гр коньяка, этак к 19-00.Колбасило меня от солёного к сладкому.Полежала часок на диване, позанималась самобичеванием и пошла на беговую дорожку на 1час быстрым шагом и держась за поручни.Сегодня я в строю, разгруз на рыбке (филе тиляпии).Настя, я очень рада, что ты с нами и очень надеюсь финишировать командой в полном составе.

Жанна

Настя,главно же не результат

Настя,главно же не результат,а участие,мы хотя бы втроём или вчетвером будем тут тусоваться,мы ведь банда уже.А ты вообще умничка нас с Жанной догоняешь,я вот никак не могу эту шестёрку ухватить,уже и 69.9 согласна,а она никак.Жанна,а я вчера вечером на велике покаталась,здорово так,ноги даже устали.У нас второй день ветер дует сумашедший,голова болит ужасно,к вечеру стихает,легче становится.Сегодня,если стихнет сновп поеду.

Страницы