Домик "УТРЕННИЕ ЗВЕЗДЫ". Голодные Игры, неделя 16

Утренние звёздынеделя 16доска почётатабличка

Табличка: 

УчастницыВес 03.05Вес 10.05Отвес за неделю (в кг)% от цели
Хомячок58,558,500
я_худею63,863,7-0,1 кг1,47%
МиледиТень107,6107-0,6 кг2,4%
Весна Красна75,375,5+0,2 кг-2,86%
Колосок60,159,7-0,4 кг12,12%
АсяЯ7877,6-0,4 кг3,64%
Александра Арго80,279,2-1 кг4,16%
ЯАлла70,369,7-0,6 кг10,91%

Форумы: 

Девочки, всех приветствую в

Девочки, всех приветствую в новом домике!
Не успеваю толкнуть речь, соответствующую случаю, поэтому коротко. На той неделе все потрудились на ниве похудения отлично! Несмотря на праздники, самый большой привес - 100 г, а 100 г - это что, это фигня. Девочки на нашей доске почёта, Наташа, Алла и Колосок (прости, имя не выяснила *blush*) - просто похудательные монстры в хорошем смысле этого слова, так идти к своей цели надо уметь. Научите, а? Асенька, ты молодец, что несмотря ни на что, не прибавила, думаю, что после праздников сможешь и сбрасывать бодро и добиться своей цели. Настя, ты молодцом идёшь, темп неравномерный, но направление - отличное! Оля (я_худею, не перепутала имя?), Весна Красна (прости, тоже имя забыла... не обижайся на непутёвого капитана, ладно? smiley ), девочки, нам с вами, всей нашей троице, надо бы подсобраться и как-то прибавить похудательные усилия. Но мы тоже неплохо работаем, по крайней мере, героически лежим по направлению к цели, когда не получается идти. *smile*
Словом, спасибо! Давайте, несмотря на четыре дня выходных, продолжать в том же духе.

Девочки, всем нам хорошего

Девочки, всем нам хорошего дня и приятного настроения! Хочу поделиться с вами своей маленькой победой. Я перешла на новый десяток, теперь шестерочку не упущу!

Поздравляю! Особое

Поздравляю! smiley Особое удовольствие увидеть меньшую цифру, особенно когда она стоит впереди. Ятоже в ожиданиях и стараниях наконец увидеть 5-ку. Прям переломный момент. И никак не наступает.
Держись, назад не возвращайся smiley

Урааааааааааа!!! Поздравляю!

Урааааааааааа!!! Поздравляю! С шестёрочкой тебя! *35*
По себе помню, какой это кайф - переходить на новую цифру десятков... А поскольку ты начинала худеть с 82, то это для тебя уже второй переход. Значит, поздравляю вдвойне. smiley

Спасибо большое! Это точно

Спасибо большое! Это точно про переломный момент. Твои старания, надеюсь, тоже скоро дадут желанную циферку! Ты молодец, хорошо идешь! Тьфу-тьфу-тьфу!

Звёздочки, с добрым

Звёздочки, с добрым субботним утром! Всем солнышка и добра в душе! Желаю нам всем не переедать в праздничные дни. smiley Я опять на дачу, на воздух. Вес держу, 69.8.

Всем привет!

smiley Всем привет!
Звездочки, ну вот и на моей улице праздник!!!!! smiley Я увидела ее!!! 5-ку!!!! Вес на утро 59,6
Последний раз я такой вес видела после больницы и миниоперации, когда в желудке и кишечнике было стерильно чисто smiley *biggrin* . smiley Честно говоря, очень рада за себя, потому что вижу не под 40 лет женщину, а вполне еще девушку, ну во всяком случае женщину, которая следит за собой и этим вызывает уважение. Теперь можно начинать мышцы нагружать smiley .
Звездочки стремитесь к цели!!! Это вознаграждаемо! smiley .

После такого - утро не просто

После такого - утро не просто доброе, а ОЧЕНЬ доброе! Поздравляю!!! smiley *35*
И небольшой салютик в честь твоей 5-рочки *smile*
салют

Представляю всю твою радость! Когда-то я считала, что 60 кг могу весить только после двух недель в больнице, где я ничего почти не ела, кроме немногочисленных домашних харчей. А сейчас с утра после плотного ужина (гороховый суп с гренками и кофе с конфетой) - 58,9...
Как планируешь тренироваться?

Спасибо, Капитан! Все, что ты

Спасибо, Капитан! Все, что ты написала - в точку, будто с меня списано smiley , такие же мысли были. А оказалось, что бывает и по другому smiley smiley .
За салют отдельное спасибо ) порадовал. Впервые пришла на 5-ку без помощи больницы, ха-ха, и впервые у меня личный салют smiley .
Тренироваться как буду - это вопрос века для меня smiley . Это будет дома - 100 % Варианты обычные - дома есть велотренажер, им буду пользоваться по назначению, пресс, отжимания-приседания.
А вообще, мне один давний знакомый, мастер спорта по гребле, он же учитель физры в обычной школе, он же тренер как-то сказал, что для жещины нужно только два орудия спорта - обруч и скакалка smiley и если этим заниматься регулярно, то все будет smiley Вот судя по всему воспользуюсь я его советом спустя почти 20 лет. Эх!

Девочки, всем приветик! Всем

Девочки, доброе утро! Всем желаю солнечного настроения! У меня пока вес колеблется от 69.7 до 69.9. Нормальненько. Но ушли объёмы, давно не замеряла, а сегодня утром померила и очень обрадовалась. Опять еду на природу, у нас жарко, как раз позагораю.

Привет! Хорошего отдыха и

smiley Привет! Хорошего отдыха и ровного загара! smiley .
Поздравляю с уменьшением smiley . Молодец!!!

У нас сегодня пасмурно, я предыдущие дни по двору щеголяла, подставляя бока солнышку, не очень правда получилось smiley , но лицо загорело smiley - знакомые вчера отметили )

Девочки с праздником Великой

Девочки с праздником Великой победы! Чтобы мы всегда жили в мире и согласии и никогда не было войны! В те времена диеты не нужны были....

Дорогие мои звёздочки,

Дорогие мои звёздочки, поздравляю всех с Днём Победы! Желаю нам всем прежде всего мира: на всей планете, между странами, мира в нашей жизни и в нашей душе. Всё остальное приложится.
С Днём Победы!

Здравствуйте девочки!

Здравствуйте девочки! Поздравляю скинувших.
Вес 77,6.настроение хмурое,ничего соблюдать не хочется((( где взять мне силы опять взять себя в руки((((

Доброе утро, девочки! У нас

Доброе утро, девочки! У нас тоже холодрыга, и настрой как-то не очень... Надеюсь, со следующей недели потеплеет.
Вес 58,5, но по ощущениям - могло быть меньше минимум на полкило. Досадно! Переедала, да, но в три горла точно не жрала...

Доброе утро! И у нас .

Доброе утро! И у нас smiley smiley smiley . Настрой снизился. С солнышком все легче и веселее! Но девчонки, надо помнить, что у нас не осень на дворе, когда закутавшись в безразмерный свитер спокойно можно до весны досидеть, а НАОБОРОТ! Лето! и пора временного похолодания уйдет через несколько дней, как обычно резко наступит жара и мы перепрыгнем (или перелезем) в шорты и легкие одежды, обнажающие наши телеса!!!
smiley Не теряйте настрой ради своего здоровья и заманчивого отражения в зеркалах и витринах! Да и победить хотелось бы )

У меня новый тренажер, но.... ПОЗООООООР - более 60 раз не прыгаю smiley smiley .

Ты знаешь, я тоже с утра

Ты знаешь, я тоже с утра хотела написать и про внезапный холод, и непонятную лень, потом решила, что не буду раскисать, и в команде смуту сеять. А теперь смотрю, не одна я такая. Очень надеюсь на теплую погоду, не хочу разжираться. В выходные был расслабон, не тренировалась, не прыгала, и не бегала..

Хорошо, что нашлась! Хотелось

Хорошо, что нашлась! Хотелось бы дойти до конца ГИ в полном составе.

А вот и наш новый домик:
http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/hudeem-vmeste/104572-domik-utrennie-zv...