Домик "УТРЕННИЕ ЗВЕЗДЫ". Голодные Игры, неделя 16

Утренние звёздынеделя 16доска почётатабличка

Табличка: 

УчастницыВес 03.05Вес 10.05Отвес за неделю (в кг)% от цели
Хомячок58,558,500
я_худею63,863,7-0,1 кг1,47%
МиледиТень107,6107-0,6 кг2,4%
Весна Красна75,375,5+0,2 кг-2,86%
Колосок60,159,7-0,4 кг12,12%
АсяЯ7877,6-0,4 кг3,64%
Александра Арго80,279,2-1 кг4,16%
ЯАлла70,369,7-0,6 кг10,91%

Форумы: 

Девочки, всех приветствую в

Девочки, всех приветствую в новом домике!
Не успеваю толкнуть речь, соответствующую случаю, поэтому коротко. На той неделе все потрудились на ниве похудения отлично! Несмотря на праздники, самый большой привес - 100 г, а 100 г - это что, это фигня. Девочки на нашей доске почёта, Наташа, Алла и Колосок (прости, имя не выяснила *blush*) - просто похудательные монстры в хорошем смысле этого слова, так идти к своей цели надо уметь. Научите, а? Асенька, ты молодец, что несмотря ни на что, не прибавила, думаю, что после праздников сможешь и сбрасывать бодро и добиться своей цели. Настя, ты молодцом идёшь, темп неравномерный, но направление - отличное! Оля (я_худею, не перепутала имя?), Весна Красна (прости, тоже имя забыла... не обижайся на непутёвого капитана, ладно? Blush ), девочки, нам с вами, всей нашей троице, надо бы подсобраться и как-то прибавить похудательные усилия. Но мы тоже неплохо работаем, по крайней мере, героически лежим по направлению к цели, когда не получается идти. Smile
Словом, спасибо! Давайте, несмотря на четыре дня выходных, продолжать в том же духе.

Девочки, всем нам хорошего

Девочки, всем нам хорошего дня и приятного настроения! Хочу поделиться с вами своей маленькой победой. Я перешла на новый десяток, теперь шестерочку не упущу!

Поздравляю! Особое

Поздравляю! D daisy Особое удовольствие увидеть меньшую цифру, особенно когда она стоит впереди. Ятоже в ожиданиях и стараниях наконец увидеть 5-ку. Прям переломный момент. И никак не наступает.
Держись, назад не возвращайся Witch

Урааааааааааа!!! Поздравляю!

Урааааааааааа!!! Поздравляю! С шестёрочкой тебя!  35
По себе помню, какой это кайф - переходить на новую цифру десятков... А поскольку ты начинала худеть с 82, то это для тебя уже второй переход. Значит, поздравляю вдвойне. L daisy

Спасибо большое! Это точно

Спасибо большое! Это точно про переломный момент. Твои старания, надеюсь, тоже скоро дадут желанную циферку! Ты молодец, хорошо идешь! Тьфу-тьфу-тьфу!

Звёздочки, с добрым

Звёздочки, с добрым субботним утром! Всем солнышка и добра в душе! Желаю нам всем не переедать в праздничные дни. D sunny Я опять на дачу, на воздух. Вес держу, 69.8.

Всем привет!

31 Всем привет!
Звездочки, ну вот и на моей улице праздник!!!!! Tabl ura Я увидела ее!!! 5-ку!!!! Вес на утро 59,6
Последний раз я такой вес видела после больницы и миниоперации, когда в желудке и кишечнике было стерильно чисто Biggrin Biggrin . Biggrin Честно говоря, очень рада за себя, потому что вижу не под 40 лет женщину, а вполне еще девушку, ну во всяком случае женщину, которая следит за собой и этим вызывает уважение. Теперь можно начинать мышцы нагружать Sport training .
Звездочки стремитесь к цели!!! Это вознаграждаемо!  55 .

После такого - утро не просто

После такого - утро не просто доброе, а ОЧЕНЬ доброе! Поздравляю!!! Tabl ura  35
И небольшой салютик в честь твоей 5-рочки Smile
салют

Представляю всю твою радость! Когда-то я считала, что 60 кг могу весить только после двух недель в больнице, где я ничего почти не ела, кроме немногочисленных домашних харчей. А сейчас с утра после плотного ужина (гороховый суп с гренками и кофе с конфетой) - 58,9...
Как планируешь тренироваться?

Спасибо, Капитан! Все, что ты

Спасибо, Капитан! Все, что ты написала - в точку, будто с меня списано Biggrin , такие же мысли были. А оказалось, что бывает и по другому Tv food Yahoo .
За салют отдельное спасибо ) порадовал. Впервые пришла на 5-ку без помощи больницы, ха-ха, и впервые у меня личный салют Wink .
Тренироваться как буду - это вопрос века для меня Scratch one-s head . Это будет дома - 100 % Варианты обычные - дома есть велотренажер, им буду пользоваться по назначению, пресс, отжимания-приседания.
А вообще, мне один давний знакомый, мастер спорта по гребле, он же учитель физры в обычной школе, он же тренер как-то сказал, что для жещины нужно только два орудия спорта - обруч и скакалка Phil  31 и если этим заниматься регулярно, то все будет Good Вот судя по всему воспользуюсь я его советом спустя почти 20 лет. Эх!

Девочки, всем приветик! Всем

Девочки, доброе утро! Всем желаю солнечного настроения! У меня пока вес колеблется от 69.7 до 69.9. Нормальненько. Но ушли объёмы, давно не замеряла, а сегодня утром померила и очень обрадовалась. Опять еду на природу, у нас жарко, как раз позагораю.

Привет! Хорошего отдыха и

48 Привет! Хорошего отдыха и ровного загара! Mamba .
Поздравляю с уменьшением  4 . Молодец!!!

У нас сегодня пасмурно, я предыдущие дни по двору щеголяла, подставляя бока солнышку, не очень правда получилось Biggrin , но лицо загорело  60 - знакомые вчера отметили )

Девочки с праздником Великой

Девочки с праздником Великой победы! Чтобы мы всегда жили в мире и согласии и никогда не было войны! В те времена диеты не нужны были....

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Дорогие мои звёздочки,

Дорогие мои звёздочки, поздравляю всех с Днём Победы! Желаю нам всем прежде всего мира: на всей планете, между странами, мира в нашей жизни и в нашей душе. Всё остальное приложится.
С Днём Победы!

Здравствуйте девочки!

Здравствуйте девочки! Поздравляю скинувших.
Вес 77,6.настроение хмурое,ничего соблюдать не хочется((( где взять мне силы опять взять себя в руки((((

Доброе утро, девочки! У нас

Доброе утро, девочки! У нас тоже холодрыга, и настрой как-то не очень... Надеюсь, со следующей недели потеплеет.
Вес 58,5, но по ощущениям - могло быть меньше минимум на полкило. Досадно! Переедала, да, но в три горла точно не жрала...

Доброе утро! И у нас .

Доброе утро! И у нас  33  12 Biggrin . Настрой снизился. С солнышком все легче и веселее! Но девчонки, надо помнить, что у нас не осень на дворе, когда закутавшись в безразмерный свитер спокойно можно до весны досидеть, а НАОБОРОТ! Лето! и пора временного похолодания уйдет через несколько дней, как обычно резко наступит жара и мы перепрыгнем (или перелезем) в шорты и легкие одежды, обнажающие наши телеса!!!
Laie  43 Не теряйте настрой ради своего здоровья и заманчивого отражения в зеркалах и витринах! Да и победить хотелось бы )

У меня новый тренажер, но.... ПОЗООООООР - более 60 раз не прыгаю Phil  31 Pardon .

Ты знаешь, я тоже с утра

Ты знаешь, я тоже с утра хотела написать и про внезапный холод, и непонятную лень, потом решила, что не буду раскисать, и в команде смуту сеять. А теперь смотрю, не одна я такая. Очень надеюсь на теплую погоду, не хочу разжираться. В выходные был расслабон, не тренировалась, не прыгала, и не бегала..

Хорошо, что нашлась! Хотелось

Хорошо, что нашлась! Хотелось бы дойти до конца ГИ в полном составе.

А вот и наш новый домик:
http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/hudeem-vmeste/104572-domik-utrennie-zv...