Баловницы Марта 16 неделя

Девочки. Добро пожаловать в новый домик.

Продолжаем держать курс на похудение.

Табличка: 

ЮлияБ60
Ваверка106,8
xViktoryAx79,4
Бобрёська62,5
Светлалекс67,2

Форумы: 

привет, девочки! Зульчик,

привет, девочки! Зульчик, спасибо за домик!)))

Юленька, скинь мне в личку, пожалуйста, данные для таблички: список девочек с их весом на эту среду, плюс данные новеньких (стартовый вес и цель).

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

Привет! Поздравляем нашу

Привет! Поздравляем нашу Леночку-Бобрёсика с днём рождения! Желаем много любви, здоровья, интересной работы, красоты и отличного настроения на целый день!

Спасибо всем огромное)))

smiley Спасибо всем огромное))) порадовали)))
Я, кстати, в выходные не переедала, помимо еды получила и другие удовольствия: гулять по парку, сходить в кино и кататься на очень страшных аттракционах, адреналин же худеть помогает)

Лена

Спасибо,Юлечка,я стараюсь

Спасибо,Юлечка,я стараюсь худеть.
Раньше и не думала возиться с цветами,а вот после 45 прям прорвало....Надолго не бросишь,поливать надо-это минус,а вот отдыхать среди зелени и цветов благодать.

Присоеденяюсь к Риночке и

smiley Присоеденяюсь к Риночке и поздравляю всех с великим подвигом нашего народа,а мы ведь победителей внуки и должны быть всегда сильными и стойкими к испытаниям.Ура!!!

А я буду праздновать ещё и

А я буду праздновать ещё и вечером))) Так что, команда, на завтра держитесь, у вас есть тяжёлая артиллерия *yahoo*

Да нет, ты у нас не тяжелая

Да нет- это я в команде тяжелая бронированная артилерия,а ты у нас праздничный салют.Салют картинки смайлики
И не думаю,что за вечер наберешь....веселись себе на здоровье.

Юлечка,хорошей дороги тебе

smiley Юлечка,хорошей дороги тебе домой и отдохни там от худения,ведь я не представляю,как дома можно худеть,обязательно будут тебя стараться откормить.Ждем твоих фоточек с Москвы.

Всем привет)

Всем привет)
Вес сегодня 62,5. Я сегодня собираюсь допраздновать на работе, а уже завтра начну полосатую диету до отпуска) буду через день умеренно разгружаться) с четверга стартую)

Лена

В РД обычно 500-600, в ПП -

В РД обычно 500-600, в ПП - 1400-1500. Но я не считаю постоянно, надоело мне калории считать) теперь я пытаюсь научиться есть как худой от природы человек, т.е. есть по голоду и аппетиту, а не только по аппетиту) после РД аппетит как-то легче побороть, получается не передать, а это для фигуры самое главное)

Лена

Майские праздники кончились:

Майские праздники кончились: и плохо, и хорошо) плохо, что столько уже не отдохнем, хорошо, что к лету можно еще что-то сделать с весом, за три недели можно много сбросить)

Лена