Домик "УТРЕННИЕ ЗВЕЗДЫ". Голодные Игры, неделя 17

Утренние звёздынеделя 17доска почётатабличка

Табличка: 

УчастницыВес 10.05Вес 24.05Отвес (в кг)% от цели
Хомячок58,558,4-0,1 кг2,63%
я_худею63,7
МиледиТень107103,3-3,7 кг14,8%
Весна Красна75,575,6+0,1 кг-1,43%
Колосок59,759,6-0,1 кг3,03%
АсяЯ77,676-1,6 кг14,55%
Александра Арго79,276,3-2,9 кг12,08%
ЯАлла69,767,9-1,8 кг12,73% (до цели); 32,73% (в целом)

Форумы: 

Поздравляю нас с началом

Поздравляю нас с началом новой похудательной недели!
Подводя итоги майских праздников, смело говорю - мы молодцы. Никто из нас не набрал что-то существенное (100-200 г я даже не считаю), а Наташа, Лена, Ася (да-да, Ась, можешь не скромничать) и Алла и вовсе отлично худеют. Девочки, вы умницы. *40*
А вот я, по ходу, ни фига не молодец. smiley Вес пока стоит, и я не могу сказать, что ем так уж много, но чувство тяжести не отпускает, и кажется, что распухла (при этом объёмы тоже на месте, не больше, не меньше). Возможно, надо переходить на правильное питание, высчитывать КБЖУ... Возможно. Возможно, что я достигла нижнего предела веса, которого могу достичь, питаясь и тренируясь так, как сейчас.
Словом, я по-прежнему в раздумьях, что делать...

Дорогие звездочки, добрый

Дорогие звездочки, добрый день! Думала, писать или нет, но... все-таки поделюсь своей радостью: весы сегодня показали 69.0. Вся в раздумьях - то ли притормозить, то ли дальше худеть. Мне с вами очень легко и комфортно худеется, а отчет просто подстегивает не подводить не только себя, но и всех вас. Можно и продолжить, конечно, но в то же время боюсь возрастных морщин ( у меня для наглядности есть очень душевная худая подруга, у нее много морщин на лице, и особенно под глазами). Занятия аквааэробикой, агрозанятия на даче,правильное питание - все у меня остается.
Всем нам желаю гармонии и хорошего настроения. Я с вами, мы же одна команда! Может потом, когда закончатся наши игры, что-нибудь еще придумаем? Было бы здорово!

Поздравляю с достигнутой

smiley Поздравляю с достигнутой целью!!! Айда дальше! Пусть сейчас организм привыкнет к весу, а потом еще пару кило в спокойном темпе. Если честно, то мое мнение - худенькие женщины все же даже при наличии морщин выглядят моложе своих сверстниц с лишним весом (у которых к слову морщин не меньше, а из-за нездорового образа жизни и лишнего веса их с каждым месяцем становится больше. Это замечание не относится к тем ситуациям, когда лишний вес у людей связан с определенными болезнями).

Да, ещё немножечко похудеть

Да, ещё немножечко похудеть не повредит, пока поймала похудательную волну. Ещё на работе есть единомышленница, с которой мы каждый день делимся рецептиками правильного питания и вместе ходим в бассейн.

Девочки, мы на почетном 2

Девочки, мы на почетном 2 месте. Это очень хорошо. Но наши подруги-соперницы тоже не лыком шиты! Нужно бы подсобраться и если не улучшить свои позиции, то хотя бы не откатиться вниз. Мы можем, мы же ЗВЕЗДЫ! И девиз наш не забываем: ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ!
А вообще-то я всех нас поздравляю, одно слово - мы молодцы!

Алла, согласна! Наша команда

Алла, согласна! smiley Наша команда состоит из девчат-умничек!!! И что хочется отметить, сбросить - это хорошо, но вот не набрать это еще то искусство!

Девочки, привет! Прошу

Девочки, привет! Прошу прощения, что вчера не заходила: мне, как всегда, ВНЕЗАПНО сообщили, что я прошла первый тур вот этой штуки:
http://www.russia2017.com/
Вчера в спешном порядке собирала документы для портфолио, сегодня было собеседование. Всё прошло хорошо, правда, я несла какую-то хрень, но им понравилось.

Привет-привет! О, как классно

Привет-привет! О, как классно! smiley Это же в Сочи будет? Или я что-то путаю..... Я еще смотрела и думала как же четко сейчас молодежи - столько всего есть для проб себя и развития!
Удачи и успехов, капитан! smiley .

Доброе субботнее утро,

Доброе субботнее утро, дорогие звездочки! Оооо! Оказывается у нас скрытые таланты! Молодец, капитан! Везде успеваешь!
У меня сегодня на даче внутренние покрасочные работы. На улице солнечно, но холодно, может траву скошу триммером - вот такой агрофитнес! Вес колеблется, видно организм долго думает и привыкает.

Алла, спасибо! Стараюсь по

Алла, спасибо! Стараюсь по мере сил, теперь буду ждать результатов.
Вес сейчас и будет колебаться, понятное дело, что при таком бодром темпе похудения ему нужно будет время на стабилизацию. Главное, продолжай привычный режим питания и физической активности. smiley

Доброе утро, дорогие

Доброе утро, дорогие звездочки! Несколько дней не могла зайти на сайт. Так что отчитываюсь сразу за три дня. В выходные закончила несколько больших дел на даче ( покраска домика и косьба территории), осталась ежедневная мелочевка, не переедала, это уже хорошо. Зато в воскресенье вечером на нервной почве ( наша уважаемая полиция чуть не лишила меня водительских прав за наезд на сплошную при обгоне) и вчера утром мела все подряд, к обеду только остановилась, вечером был бассейн, сегодня постараюсь спортзал в обед и вечером снова аквааэробика. Вес около 69,2.

Приветик, девочки! Как

Приветик, девочки! Как оказалось, кошки сбили весы, поэтому они вчера и показывали мне все цифры в подряд...Вес сегодня 69.2. Удержать свою цель, к сожалению, не смогла, но я очень стараюсь, попробую не нарушать. Правда только что доела остатки халвы, совсем немножко, грамм 30-40, успокоила себя, что утром можно...

если я еще с вами, то вес у

Аватар пользователя Александра Арго

если я еще с вами, то вес у меня еще минус 1,4 кг, я окончательно схожу с ума... простите, что всегда лишь пролетаю мимо, думаю только летом смогу заходить на сайт чаще:(

Вес 75, 300. Почти без

Вес 75, 300. Почти без движения. я вчера не могла зайти на сайт!!!! Сегодня тоже через телефон не могу! Через комп с 4 ой попытки!

Девочки, сайт глючит

Девочки, сайт глючит несколько дней, многие не отчитались, не волнуйтесь. Мы все вместе до конца Голодных Игр, может и потом тоже. В компании худеется веселее.

Всем привет! Оказалось мне

smiley smiley Всем привет! Оказалось мне без сайта худеется сложнее. Погода оооооочень прозаическая, хоть и благодатная ) И решает каким будет настроение smiley smiley smiley ...

Девочки, ура, ваш блудный

Девочки, ура, ваш блудный капитан наконец-то к вам пробился! *yahoo*
Эту неделю наконец-то ходила в тренажёрку, очень довольна собой. Вес, увы, стоит, объёмы вроде тоже, кроме живота. И по внешнему виду распухла слегка именно в этой области. До КД ещё рано, так что досадно, досадно...

Дорогие звездочки, доброе

Дорогие звездочки, доброе субботнее утро! Я так рада, что сайт заработал! smiley Сама от себя не ожидала-68.2 сегодня. Девочки, я последний раз эти цифры видела 20 лет назад в женской консультации, когда пришла становиться на учёт в ожидании появления на свет своей дочки.
И вот в прошлом году именно она своим примером и заставила меня задуматься о похудении. Сначала я и не верила, но потом вместе с вами и этим сайтом дело пошло, включила спорт немножко....В общем, я очень довольна результатами и хочу сказать спасибо всем. На сайт я захожу год, опять же с не навязчивой подачи дочери, но зарегистрировалась недавно. Компания мне нравится, люди душевные и очень добрые.
Я никуда не собираюсь уходить, я с вами. В комфорте, и с поддержкой. smiley

Всем доброго утра, насколько

Всем доброго утра, насколько доброе утро возможно в понедельник *smile*
У меня наконец-то хоть какая-то движуха с весом. 58,4. Мелочь, но приятная.

Девочки дорогие, отзовитесь,

Девочки дорогие, отзовитесь, кто читает нас! Даже если в привесе, даже если пропало желание, давайте немножечко активизируемся и не пропадем совсем. Итак понятно, что мы все победители, раз пытались изменить себя. Помните юмориста, который говорил, что наших людей нужно хвалить хотя бы за намерения!
Про себя скажу вот что: сегодня 67.9. Все ли у меня в порядке, если я так стремительно худею? Успокаиваю себя тем, что мучного практически не ем, не хочется. Сладкого тоже не так много, как раньше, и не на ночь глядя.

Приветик! Без изменений. 67.9

smiley Приветик! Без изменений. 67.9 Утром на работе был маленький кусочек торта и немножко сухого вина по случаю рождения внучки у коллеги. Всем солнечного настроения и успехов!

У меня опять 67.9.

У меня опять 67.9.
Вчера вечером сортировала прошлогодние летние вещи. Скажу одно - одеть абсолютно нечего, все висит, никакого вида. Придется покопаться в дочкиных вещах, может чего найду....

Ооооо, обновлять гардероб -

Ооооо, обновлять гардероб - это и приятно, и накладно... и раздражает, когда что ни наденешь - всё болтается, как мешок на палке. С другой стороны, если были вещи, которые были малы, а теперь впору, это такой кайф! У меня так было с одним вечерним платьем... в выходные надо будет сфоткаться.

Всем привет) Вес 103,3.

Всем привет) Вес 103,3. Заходить на сайт вообще времени нет. С дочкой медкомиссию проходим плюс огород начался) Активный фитнес на грядках)

Утренняя Звезда Наталья

Фитнес на грядках - это

Фитнес на грядках - это святое, и не надо никакой тренажёрки smiley Чё-то вспомнилась эта картиночка... Интересно, а газонокосилка ничего не качает?
агрофитнес

Доброго денька всем, девочки!

Доброго денька всем, девочки! Вы молодцы большие, все без исключения.
У меня 58,4. Вес стоит, и оооооочень тянет на солёное (кроме шуток).

Девочки!!! Я нашлась!! Вы

Девочки!!! Я нашлась!! Вы наверное думали что я сбежала...
Отключен инет был за неуплату ( две симки на телефоне- на одной инет,на другой болтаю).Какой то тяжёлый месяц ,
Вес 76, если ещё нужно..

Всё хорошо, Асенька! Ничего

Всё хорошо, Асенька! Ничего такого мы не думали, ты чего?! Молодец, тебе и до 70 кг не так много осталось, чего уж говорить о 75. Результат уже налицо, наверное?