Голодные Игры. 3 недели до финала.

Девочки, выжившие, ряды наши редеют smiley Чувствую, до финала доползёт лишь половина smiley

У нас ещё 3 недели соревнований, и из-за того, что новичков мы больше не принимаем, а старенькие куда-то пропадают, итог зависит от оставшихся, и может ой как круто всё повернуться. Так что если есть ещё порох в пороховницах - можете дерзнуть и заявить о претензии на лидерство smiley

Ну а пока...

Табличка: 

Форумы: 

Для себя же все стараемся)

Для себя же все стараемся) тем более лето впереди, у меня летние наряды все маленькие и красивые) жалко будет в одном и том же ходить, и только в том, что налезло)

Лена

Поздравляем вас,баловницы

Поздравляем вас,баловницы наши!!!! smiley *64*
Но мы тоже булки не расслабляем-нас мало теперь,но мы в тельняшках!!!! smiley smiley *phil_31* smiley

Зоя,ну и пусть,что ряды наши редеют..все равно ты Голодные Игры для многих замутила с результатом!!!

Даже те кто от нас ушел-все равно ,пусть и в небольшом,но минусе!! Спасибо за организацию!!! smiley

Баловницы - красотки,

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Баловницы - красотки, поздравляю!!! *l_daisy*
Да все мы молодцы, самые стойкие дойдут до конца и победят себя! *good*
п.с. а если бы без замен был конкурс, вот где было бы по супер-чесноку (это я так... чуток подумала, как бы дело обстояло во всех командах, если бы мы шли без замен и добавлений smiley с января и до последнего дня весны)

и название тогда надо было бы

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

smiley и название тогда надо было бы поставить "Голодные игры. Выживут сильнейшие."
По-любому, ГИ делаюи свое благое дело: много девчат сбрасывают свои балласты.
Спасибо, Зоенька! smiley

Да, если честно, девочки, я

Да, если честно, девочки, я даже думала о чем-то в этом роде - о новом конкурсе. Но что-то я подвыдохлась. Охота классный сделать, интересный и яркий, а я вот одно и то же леплю каждую неделю, спасибо хоть форма вывода результата симпатичная. А так за этот конкурс вечные неотчеты мою либеральность подшатнули, и было интересно устроить конкурс с жесткими правилами.