Худеем дружно

Добро пожаловать на форум всем желающим похудеть. Цель: приводить своё тело в желанный вид, общение непринуждённое с поддержкой друг друга и мотивацией своими успехами. Обмен ценными советами и рекомендациями.

Табличка: 

Форумы: 

Сегодня пробежка 3 км.

Марафон "7 шагов"

Сегодня пробежка 3 км. Питание завтра начну корректировать и записывать. Добавлю пилинг жесткой щеткой проблемных мест. Вес с утра 67.9 был

Всем привет. Вес сегодня 71

я участник батла!

Всем привет. Вес сегодня 71.5кг. Вечером плотный ужин.А завтра в бой с лишними кг.Плотный ужин дабы дать скачок весу.Периодически помогает при застывании веса на месте.Первая мини цель 65 кг наверно до конца августа.Но очень постараюсь побыстрее.Оснавная задача и проблема живот и ляшечки.Очень большие и дряблые,так как сброшено 40 с хвостиком кг. Если есть у кого нибудь секреты как это побыстрее подтянуть,буду рада выслушать.Завтра начну с разгрузочного дня на творожке 0.5 %.В идеале сменить кофе на чай.Рада новому общению. Вместе думаю нам легче будет.

Контрастный душ на проблемные

Марафон "7 шагов"

Контрастный душ на проблемные зоны. Щетки какие есть дома разной интенсивности. Я как то пластмассовую купила с одной стороны пупырышки с другой колючки. Теперь все кофе которое варится обязательно собираю гущу и замараживаю.. Потом кусок кофе отколол. Перемешиваю добавляю что нахожу полезным яблоко натертое (любой другой фрукт), сливки простые или косметические, масло абрикосовое или любое другое масло. И гель для душа для способности легко наносить на части тела. Всю кожу просто скрабим, проблемные места трем до красноты. При варикозном расширении вен и тромбофлебите не усердствовать. Потом смываем и для удовольствия сливки для тела или что вам нравится. Кофейный скраб можно покупать или есть много альтернатив. Сейчас мой живот и ноги тоже раз в три дня массажирую таким образом. Сбрасывала максимально 17 кг. За 6 месяцев. Ничего не повисло. Худела после 33 лет

Здравствуйте всем! И я хочу с

Здравствуйте всем! И я хочу с вами!
Mazda, у Вас уже результат шикарный - минус 40 кг. Аж не верится, что так бывает! Молодец! А тело подтягивается от бодифлекса, и быстро. Во всяком случае, мне помогает.
Сегодня утром мой вес был 80, 7 кг. Рост 172. Уже скинула более 8 кг, очень довольна этим, и не собираюсь останавливаться. У меня правильное питание, но без фанатизма, и бодифлекс. Нужно добавить утреннюю побежку. Думаю, что худеть вместе веселее Biggrin

Привет девулечки. У меня 64.3

Привет девулечки. У меня 64.3. Возможно из- за пришедших КД. Вчера вечером ходили смотреть на запуск ракеты с Байконура. Была на радостях мороженка. Большая скажу я вам. Вот может и от этого плюс. Спорта нет. Питание хотя бы надо наладить. Думаю подсчёт калорий нужно подключать. Но дело это муторное. А надо. А как вы?

Привет.У меня сегодня +

я участник батла!

Привет.У меня сегодня + небольшой.чуток отекла. 71.8кг. сегодня разгруз на творожке.Нужна какая нибудь строгая диетка на недельку,очень хочу 6ку увидеть.А она никак не поддается.

Привет! А я начиталась и

Привет! А я начиталась и наслушалась в интернете о вреде строгих диет. Но, если честно, диеты не для меня. Я не могу выдержать голод. сильно злая и нервная. Стараюсь кушать животный и растительный белок с овощами, особенно во второй половине дня.

А мне наоборот проще не есть

я участник батла!

А мне наоборот проще не есть тогда вообще.Но все мы знаем что так точно не надо.Думаю с первого числа на японку.Строгая конечно но как толчок для веса должна сработать

Всем привет! летом в выходные

Марафон "7 шагов"

Всем привет! летом в выходные время проводим на даче. Ягоды собираю и ем). Готовим там же. Салаты картошку итд. Калорийности большой нет. На весах 67,5. Отвес есть и это хорошо. Сегодня пью еще зеленый чай без сахара. Пробежки мои по вечерам. Иду на стадион и бегаю. Йога в студии с тренером.Из глобального. Есть юбка в которую не могу влезть. Раньше она висела на холодильнике. Я ее специально цепляла. Идешь перекусить а на кухне юбка.. Останавливало. Сейчас уже привыкла, не помогает. Попробовала одеть- налазит до половины бедер. Есть цель спокойно одеть ее.Девочки у кого какие мечты? Ну из того.. Когда я постройнею..

Привет.По поводу контрастного

я участник батла!

Привет.По поводу контрастного душа спасибо.Скрабы делаю почти каждое мытье.Кожа гораздо лучше.Это факт.Но такое ощущение что очень много воды в теле.И вот как будто она делает вид тела таким.Думаю попробовать массаж,но пока что для меня это дорого.Хочу либо лимфодренажный,либо антицелюлитный.И еще думаю заняться растяжкой.Чего то мне захотелось на шпагат сесть.Да и мышц совсем нет.Как старушка иногда себя чувствую.А мне нет и 30

Можно делать самомассаж

Можно делать самомассаж проблеиных зон.(бедра,ягодицы,живот)хороший эффект от медового и баночного.для медового нужно нанести на кожу жидкий мед,а потом прижимаешь ладошку ,она приклеивается,отрываешь ладошку.и так много раз.мед становится очень клейким и ладошка не хочет отлипать...для баночного нужна вакуумная баночка и любое масло.нанасишь на кожу масло,сжимаешь баночку ,прижимаешь к нужному месту,отпускаешь ее и она присасывается.потом перемещаешь ее ,долго не задерживаясь на одном месте т.к.будет синяк-засос.один минус - это больновато.оба метода испытывала на себе.

Mazda, Вы еще очень молоды, и

Mazda, Вы еще очень молоды, и кожа, конечно, подтянется. Но для мышц, кожи и всего остального необходим строительный материал - белок. А при жестких диетах достаточно ли Вы его получаете?

диеты стараюсь выбирать либо

я участник батла!

диеты стараюсь выбирать либо с творогом, либо с курицей и рыбой.Пусть и в не больших количествах,но все же.Кожа то подтянется,но думаю излишек воды под ней.Вот постараюсь его вывести.

Сапа, это здорово, про юбку!!

Сапа, это здорово, про юбку!!! Я примерно так же стимулируюсь. Накупила красивых отрезов на платья, выбираю фасоны и хочу шить уже. Но на себя, стройную. Приходится худеть Smile

У меня отлично прошел первый

У меня отлично прошел первый день на ПП. По калориям получилось 1500. Интересно посмотреть, будет ли хотя бы небольшой отвесик?)

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

У меня 64.1. Это очень много

У меня 64.1. Это очень много для меня. Хорошо хоть не до 65 довела. Сейчас 9 утра. Пью кофе с кусочком хлеба с маслом. Это мой повседневный завтрак. Чувство голода просыпается к 11 часам дня. Там у меня будет обед. Что на обед пока не знаю. Ну ем абсалютно всё. Говоря что в обед можно. А вот с вечерними приёмами пищи беда. Их надо контролировать. А ещё летом пристрастилась к газированным напиткам типа Буратино. Могу 1.5 литра опустошить. И мороженое. Ем почти каждый день. Вот вес и набирается. Буду себя контролировать. Иначе никак.

Доброе утро.минус 300гр.хочу

Доброе утро.минус 300гр.хочу добавить физ.нагрузки но ленюсь...
zulchik ya ,попробуй сделать домашнее мороженое:замороженые ягоды+немного молока+чуток сахара.все перебить блендером.вкусняшка готова.

У меня плюс 400 и отеки вижу.

У меня плюс 400 и отеки вижу. Сегодня второй день на ПП. Утром ела банановые панкейки и кофе. На 2 завтрак творог с персиком будет) мой коридор калорий 1500

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Вчера был арбуз.Завтрак кофе

Марафон "7 шагов"

Вчера был арбуз.Завтрак кофе с молоком без сахара. 2 завтрак в 10 каша и тушеные молоки, огурцы.Обед такой же как и второй завтрак. Полдник овсяное печенье и кофе с молоком. Вечером яйцо и огурец. чай с молоком. Обдумаю еду на завтра. Сегодня сумбурно получилось.

Привет.У меня сегодня -1.3кг

я участник батла!

Привет.У меня сегодня -1.3кг после разгрузочного дня.Но до был загрузочный день.Так что в основном это вода.вес 70.5кг. Сегодня завтрак хлопья фитнес с молоком.Обед и ужин пока не знаю.Кто нибудь занимается стрейчингом (растяжкой) дома или в зале? вот думаю дома заняться.Но настроиться ни как не могу

Всем привет.Вес сегодня 69.9.

я участник батла!

Всем привет.Вес сегодня 69.9. отвес- 0.6кг.Один раз уже было 69.5,и не удержалась эта циферка.Сегодня так не хочется ее упустить.Наверно сегодня начну японскую диету (но сегодня такая жара,что не знаю хочу ли вообще есть)

Всем привет. Вчера поела

Всем привет. Вчера поела поменьше,сегодня не взвешивалась. Подожду немного, чтоб явно отвесик порадовал. Сегодня также планирую меньше есть. Всем хорошего денька.

Ух какие тут все уже лёгкие,

Аватар пользователя Гусеница-шелкопряд

Ух какие тут все уже лёгкие, я, наверное, в этой теме самый тяжеловес)) сегодня 79,3, как раз 8й день, так что отчёт за неделю получился -2,7кг.
Начала программу 30 дней планки, вызов. как-то так в переводе с английского. по программе в последний день 5 минут. Я раньше делала иногда, и минуту не могла, только 30 секунд, так что принимаю вызов=)
Кто-то занимался по чему-то подобному?

мне кажется она должна быть

Аватар пользователя Гусеница-шелкопряд

мне кажется она должна быть полезной, вроде многие мышцы прорабатывает) кажется, что просто, а как начала делать, то нагрузка ощущается

Страницы