Дружеский забег. Часть 2

Срок забега: 1,5 месяца (17.08 - 28.09)
Цель: избавиться от лишних кг в приятной компании
Отчеты по весу: раз в неделю (по четвергам)
Измерение объемов: 17.08 - 07.09 - 28.09

1_1.jpg2.jpg

Гости и болельщики, а также дружеские советы приветствуются!

Табличка: 

Форумы: 

Метки: 

А я тут поняла, что до цели

А я тут поняла, что до цели чуть больше 4-х кг. Я боролась с 70 кг, вес вечно переваливал за. А сейчас стабильность. Это очень радует. Надеюсь дальше вес пойдет на спад. Пусть медленно, но будет прогресс. Может к новому году дойдут до 68 и закреплюсь на них))

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

почему то мне кажется что ты

почему то мне кажется что ты гораздо раньше дойдешь до 68.
главное, никаких ДР, тортиков, пирожных, булочек, а если и будут искушения то не поддаваться!

Я опять заболела. Уже не

Я опять заболела. Уже не смешно. Отит наружного уха. Я не сплю под сквозниками, не ем мороженки и не моюсь холодной водой. Сил больше нет. Приехала с моря и болею. С каждым днем всё хуже и хуже. Уже и витамины пью, и настраиваются себя на позитив... А всё равно. Просто ужас какой-то... Думаю, если так дело продолжится, пойду к иммунологу. Это очень странно... С таким здоровьем не до спорта.

Привет, девчоночки!

Привет, девчоночки!
Совсем зашиваюсь! На работу вышла, не могу настроиться. Еще и ребенок, второй класс, пока домашку сделаем - никаких нервов не хватает!
Но про отчет завтрашний помню, жду ваши циферки!

Привет!Наконец-то вес снова

Привет!Наконец-то вес снова начал уходить=63.5.(Как мало мне надо для счастья:чтоб никто не болел и чтоб мой вес снижался к заветной цифре.)

У меня снова +1 кг. Но это

У меня снова +1 кг. Но это вода. Так как на неделе был вес даже 68,7. Я заболела и кушала очень много шоколадок. Теперь иду на поправку. Надо опять снизить вес до 68,7))) и дальше тихонько быть красивой. Объемы такие же талия 70, бедра 102.

А сегодня уже 69.3, но до сих

А сегодня уже 69.3, но до сих пор чувство раздутости и лишней воды... У меня как день отчета, так сразу прибавка. Так. Все. Собираюсь с волей и снова на подсчет. Смотрю старые фотки и хочу еще сбросить. Именно жир, поэтому буду включать тренировки.

Привет, девочки!

Привет, девочки!
Зашиваюсь... очень сложно настроиться на рабочий лад после длительного больничного. Еще и ребенок с уроками еще не адаптировался... Простите за задержки с табличкой.
По весу и стилю жизни. Вес вчера был 89,9, сегодня 90,3, вот так и топчусь возле 90. На диету пока нет средств, а на обычном питании мне не худеется. Усталость и недосып. Вот как-то так.
bez_imeni-1_4.jpg

это да)

это да)
нам надо следить за питанием!
я даже во сне сегодня сочинение писала на тему питания)))))

всего-то нужно исключить из рациона: сахар, муку, рис и картошку.
и физкультуру какаю-нибудь приятную делать)

Пришла плакаться... Вес 71,7.

Пришла плакаться... Вес 71,7.... Видимо моя голова негативно относится к похудению. Стоит только подумать об этом и сразу плюс. Да ещё какой!!! 2,5 кг! Капец. И не жрала я как слон. А как обычно ела. Так. Новая установка. Никаких похудений. Просто кушать и не переедать, спорт, позитивный настрой и здоровье. Завтра утром уезжаем в Финляндию. Буду настраивать мозги, успокаиваться и наслаждаться природой. Вернусь 27 числа.

Мы отдыхаем в лесу финляндии.

Мы отдыхаем в лесу финляндии. Там тишина, спокойствие и красота. Сама страна спокойная и мирная. Еще там рыба, икра нереально вкусная. В лесу грибы и ягоды. Продукты в магазинах очень качественные.

Обалдеть!

Обалдеть!
Вспомнила детство, постоянно в лесу отдыхали.
Кажись подосинновик или белый?
Увидела бы вас, подумала, что финны)))
Спасибо за фотки!!!!!!!

И подосиновики, и белые) да,

И подосиновики, и белые) да, мы очень хорошо вписались светлые и высокие. По магазинам ходили, мой любимый говорит :"да, высокие тут мужики, но женщины не очень, слишком ровные и на парней похожи". Это правда, там мужчины ростом 180 минимум, а у нас тут это уже высокий. Женщины тоже высокие, мой рост средний, значительно ниже не встречала. Но они не форменные. Ровненькие. Бедра и грудь даже у пышечек не выражена. К слову, худые мало. Может то и не финки были вовсе. Тому подтверждение их размерный ряд одежды. По их меркам я S, а в Москве порой в L влезла - уже хорошо. Много с яркими волосами, даже взгрустнула о своем отрезанном хвосте. Почти не красятся, редко увидишь девушку или женщину с макияжем. Одеты простенько, а мы были типо в городе, хоть и не столица, но все же. На великах и стар и млад. Русскую женщину легко отличить. Она еще не сказала ничего, а ты уже знаешь - наша идет. Каблуки или другая не очень удобная обувь, прычёска и боевой раскрас, да и выражение лица надменно-самодовольное. Их люди проще. И воздух у них прям пьётся. А к нам приехала и снова заболела. Температура и носоглотка....

=)

Smile
Это у нас временное помутнение)))
Мы его преодолеем!!!!
С каждым падением становишься сильнее.

Доброе утро.У меня 64.6

Доброе утро.У меня 64.6.Заболела дочка (ОРВИ),у меня что- то со спиной нелады+КД+плохое ностроение и бессонные ночи.Вот и результат.К счастью моя малявочка идет на поправку,и появляется желание стройнеть дальше.Всем желаю здоровья и хорошего настроения!

Привет, девочки! У меня 90,1

Привет, девочки! У меня 90,1 кг.
Не получается настроиться. Заботы, проблемы, беготня, недосыпы... Домашнее задание с моей второклашкой, свои конспекты уроков...
Тема стала в тягость, признаюсь. Но буду вести "до последнего клиента"

Мучают бедных родителей как

Мучают бедных родителей как-будто им и так хлопот мало.
Дебильная система образования, учителя бы сами учили детей как во всех цивилизованных странах.
Замбезия блин какая то.

Привет всем кто терпеливо

Привет всем кто терпеливо дошёл до финала!
я начинала с 63.8 на данный момент 63.2
Вес доходил до 61.9 но убежал и наелся обратно.
Худеющий с меня никакой, но я не унываю.
Буду пытаться вновь и вновь пока не достигну цели!
Всем удачи и спасибо за конкурс!

Привет, Маришка! Я тут.

Привет, Маришка! Я тут.
Вес, как нарочно, идет не вниз, а вверх. А сейчас вообще весы сбесились. Все время показывают одну и ту же цифру. Уже почти неделю я вижу 91,6, неизменно!
Забег считаю провальным. Но работу над собой прекращать не собираюсь.

понимаю тебя!

понимаю тебя!
вес вообще не уходит хоть со спортом хоть без.
только если вообще ничего не есть, то уходит,
потом поешь и приходит)))) блин

Страницы