"ШКОЛА ПОХУДЕНИЯ", запись!!!

ПРИЁМ УЧЕНИКОВ

НА ПЕРИОД 1-ой ЧЕТВЕРТИ

ОКОНЧЕН!!!

ЗАВТРА ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ

ВЕС,

ОБЪЕМ ПОД ГРУДЬЮ,

ОБЪЁМ ТАЛИИ,

ОБЪЁМ БЁДЕР Kiss 2

УЧЕНИКИ:
1 парта- Жуся
2 парта - Ю-лия
3 парта - Людмилка1987
4 парта - stervо4ka006
5 парта - Ирина43
6 парта - Изюмыч
7 парта - Ира Р.
8 парта - JuliaB
9 парта - ХАУС
10 парта - Ellk@
11 парта - Mandragora
12 парта - Larina
13 парта - nad1505
14 парта - Ольга-Брест
15 парта - natta
16 парта - Hhanna
17 парта - Инола
18 парта - Mazda
19 парта - NIKITA
20 парта - bsn74
21 парта - Lenly
22 парта - •★©☼лнцЕ★•
23 парта - Mariya Colak
24 парта - Катерина Катруся
25 парта - virta
26 парта - Весёлая Ёлка
27 парта - ladykitty
28 парта - Ksu_me
29 парта - Лола_1985
30 парта - Танюшечка
31 парта - Tanechka
32 парта - Nusha1313
33 парта - Елена Михайловн...
34 парта - Olka84
35 парта - Ира П
36 парта - Olik
37 парта - Колосок

КЛАСС НАБРАН D sunny

Школьный учитель картинка смайлик

Дорогие, ученицы!

Учеба начнется с 1 сентября.

(БУДЕТ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА - "1 СЕНТЯБРЯ. ДЕНЬ ЗНАНИЙ")

Отчёт - 1 раз в неделю по понедельникам, вес 1 раз в две недели

Девочка за партой картинка смайлик

УСЛОВИЯ:

1. Так как мы тут в основном собрались все с опытом Mosking постройнения, и уже понимаем что одно ограничение себя в еде не действует, предлагаю в обязательном порядке ежедневное домашнее задание - ФИЗ.УПРАЖНЕНИЯ, не обязательно олимпийские нагрузки, просто элементарная зарядка....для начала Pleasantry , я думаю, что 25 минут в день себе любимой можно выделить, даже с перерывами. Нам важно, чтобы организм вспомнил что у него есть мышцы.....ну и потом, ЭТО ПОЛЕЗНО старость надо встречать достойно Wink

2. Конечно питание, в идеале ПП (желательно не сидеть на воде и огурцах, теряем мышцы, а не жир, нам это не надо Nea

3. Отчёты по весу присылаем строго по понедельникам, объёмы - через понедельник (Объём под грудью - я думаю этот замер результативней, т.к. жирок на спине нам показательней, Объём Талии, Объём Бёдер.... ну и и дальше кто что хочет измеряет)

Оценки выставляются по 5 бальной системе: Поднимаем руки картинка смайлик

5 - успешно выполнены все задания заданные в течении недели (вес снижен либо на месте, питание, упражнения)Ученица картинка смайлик

4 - потеря в весе либо на месте, потеря в объёмах, НО недочёты в одном пункте домашнего задания - погрешности в питании или филоним от физнагрузки) Решаем на доске картинка смайлик

3 - вес стоит, питание неважнецкое, физ нагрузка отсутствует Ученики за партой картинка смайлик

2 - ПРИВЕС Злой школьный учитель картинка смайлик
(привес при выполнении домашнего задания будет рассматриваться индивидуально)
3. ЗА ПРОГУЛЫ, ДВОЙКИ И НЕБРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К УЧЁБЕ - УЧЕНИЦА БУДЕТ ОТЧИСЛЕНА Acute

Табличка: 

Форумы: 

Знакомые все лица)) Зашла

Модератор

Знакомые все лица)) Зашла посмотреть, как тут дела и какой можно конкурс с 1 сентября запилить, а тут уже он есть))

Я тоже нагулялась за лето, пора за дело браться))

Я Зоя

Какие люди то и без охраны!!!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Какие люди то и без охраны!!!!!! Всем здравствуйте, девчата! Preved От всей души желаю вам легкой и успешной учебы!  113  83  130 Буду за вас болеть!

ну, да....надо бы пожирнее

Biggrin ну, да....надо бы пожирнее выделить. Я думаю Оп/грудью показательнее, грудь - грудью, у кого есть там жировая ткань, а у кого её ноль Pleasantry а вот на тушке уж точно по кругу он имеется, да и расстройств типо "ой, сиськи исчезают" не будет Mosking

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

У Оли же написано "ПОД ГРУДЬЮ

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

У Оли же написано "ПОД ГРУДЬЮ". А под грудью оно и есть под грудью. я к стати всегда именно там и делаю замеры. Показатель уменьшения в спине.

Страницы