ШКОЛА ПОХУДЕНИЯ: "Неделя №1"

Дорогие, ученицы! Если я не пишу, то это не значит что я вас не вижу. Biggrin Я за вами присматриваю, отмечаю себе кто как домашнюю работу выполняет.

В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТЧЁТ, СДАЁМ ДОМАШНЮЮ РАБОТУ - вес, О п/г (под грудью), ОТ, ОБ , плюс отписываемся о питании и спорте.

ПОМНИМ! Похудение – это долгий процесс, хорошая привычка вживается в вас, когда вы делаете одно и то же на протяжении 21 дня, а полностью закрепляется вашей жизни через 90 дней.

ПОДУМАЙТЕ!!! ВСЕГО 3 месяца работы в одном направлении и вы получаете чудесный результат.

Поверьте, результат начинается с веры в результат, с веры в себя.

Кот, кошка, котята смайлики гифки анимации

Табличка: 

Форумы: 

Девочки, всем привет!

Девочки, всем привет! Отчитываюсь первая. Вес 78,8 - для меня после выходных очень даже неплохо.
Пока не получается считать калории, не могу войти в график..... Scratch one-s head хотя, наверно прочитав то что в чёрной табличке, скажу по другому ПОКА Я ПРИЛАГАЮ МАЛО УСИЛИЙ. для того чтобы считать калории Mosking так как график - это оправдание. Но, стараюсь питаться без вредностей, исключение делаю на утро. Вечером уже как два дня скакалка I-m so happy

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Доброе утро

Доброе утро
Питаюсь нормально но вечером сносит башню и жру вредности, спорта пока нет, надеюсь с этой недели спорт и еда придут в норму
Отвес за неделю -0,7

Новосиб не спит)))

Новосиб не спит))) отчитывается Оль педюкюр шикарный)))Биц 43,5 над гр 119,5 под гр117,5 талия 126,5 бока 133 бедра 120 бедро 70 икра 46 вес 118,6 с линейкой бред позже с компа разберусь. У меня дикая истерика от этого хлебушка (там солнышко было) ну даже линейка орёт куда уже?!)))

Привет,одноклассницы,Оль

Идеал ВесныСистемная девочка

Привет,одноклассницы,Оль,спасибо за вышенаписаное,очень мотивируети даже стимулирует.У меня вес на месте,что тоже неплохо,потому что уже три дня копаем картоху ,с физнагрузками всё ок,а вот с питанием никакой стабильности.вообщем вес 74,2.И да нужно продумать весь план своего преображения.....

Привет! Почитала,

Привет! Почитала, промотивировалась. Спасибо, Оля! Вес 93,9 (-700), но не особо старалась, нарушала и спорта не было. Сегодня настроена на борьбу)))

Всем доброе утро! Выходные

Всем доброе утро! D sunny Выходные прошли на удивление без срывов. Питалась в коридоре 1200-1300 кк. Со спортом сложнее. У меня с ним отношения не особо теплые Mosking Но надо что-то делать! Сейчас отправлю мужа с сыном на работу и в сад, а сама поищу какой-нибудь видео-комплекс.Вес на сегодня 85.2. Но что-то мне подсказывает, что с весами беда. Может быть батарейка села. Обычно в первые дни после зажоров уходит много больше. Но даже если и такой результат, то тоже не плохо)) Оле отдельное спасибо за оформление! L daisy

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Привет девочки вес 68,2 (

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Привет девочки вес 68,2 (-600гр) С питанием я себя не особо ограничивала на выходных, с сегодняшнего дня буду приводить в норму, уже курогрудки в холодильнике есть. Спорта серьезного тоже не было, только катание с сыном на роликах ( в субботу) и на четырехместном велике в парке ( в воскресенье) и придётся немного подождать, т. К. Сегодня кд начались, но в среду я побегу на степ мидл.

Худею с 21 марта 2016 года

Всем привет! Вес 83,6 КД

Модератор

Всем привет! Вес 83,6 КД целый кг прибавили ((( Системы никакой не придерживаюсь, просто меньше ем. Из тренировок только ходьба. Пока так Pardon

Добрейшее утречко! я

Аватар пользователя darinmandarin

Добрейшее утречко! Preved я моллодец, -2.5 сходу, ушла сразу лишняя водичка, видно что давно себя не ограничивала. Придерживаюсь системы Маримановой, с утра позволяют себе сложных углеводов, (все таки кормящая мама ещё), после обеда в основном белки.Из спорта пока 10 - ти киллограмовая доча, которая висит на руках сутками и эстафета "вытяни 25ти киллограмовую коляску на 5 й этаж " 3 раза в день, ну и плюс пешие прогулки с коляской, пытаюсь много ходить, заказала шагометр, самой интересно расстояние. Буду пытаться найти время и подключить любимый степ.

я Даша, очень приятно!!!

Привет!!!Оля,оформление

Привет!!!Оля,оформление классное!Особо меня задело высказывание про дисциплину.Буду дисциплинироваться.Вес 64.5.Питание правильное.В пятницу заочно знакомилась с Шоном Ти, мои дряблые мышцы по сей день вспоминают это знакомство с болью.

Всем привет!!! Вес 87.8 Отвес

XKBМарафон - Вместе весело худеть

Всем привет!!! Вес 87.8 Отвес есть -700 г,уже неплохо) Меняю питание ,получается,но пока не на 100%.Спорта нет,планирую начинать с зарядки каждый день.

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Всем привет. Вес 68.1

XKB

Всем привет. Вес 68.1
В субботу был повод вкусно поесть, но как только не ем арбузы вес уходит хорошо, что то вода сильно задерживается. На данный момент у меня проблемы с желудком,на сегодня у меня сухари и чай

Настя

Всем привет ...Олюшка спасибо

Победитель больших гонокСамая обаятельная в Школе Волшебниц

Всем привет ...Олюшка спасибо за новую темку...все очень красиво и полезно L daisy в тебе спал отличный оформитель Clapping
Отчет...вес 82.6 кг водичка ушла...По питанию нарушений нет...считаю калории...коридор 1200-1300кал...водный баланс соблюдаю...это 2.5л чистой воды + зеленый чай...из физ нагрузок пока только агрофитнес на даче Connie  13 ...на днях гуляла свою собачку с дочей...и на мою собаку набросился лабрадор (тоже кобель )и мне руку прокусил...хозяина еще не нашли...по этому теперь хожу на уколы...перенесла их плохо...особенно от столбняка...все тело ломит...так что пока не до спорта...но как только боль стихнет я сразу в строй...степпер дома пылится...

Бодрое утро.

Бодрое утро.
Пока ограничиваю себя только вечером.Из спорта:велопокатушки 1ч+скакалка. минус 300гр. (77, 6).Утром нарушаю ооочень, подсела на кофе со сладеньким., увы!

Жанна

Привет, дублирую : 85.5 (-0

Модератор

Привет, дублирую : 85.5 (-0.900 ). Кардио практически ежедневно - бег, ходьба. Сегодня уже натощак 40 мин на велосипеде покаталась. Оля, спасибо,)) Питакие однотипно и 100% соблюдения: завтрак - отруби с кефиром или ряженкой; перекусы - 1 фрукт; обед : гречка 50 г, курица и салат; ужин творог и огурцы; поздно вечером 3 яичных белка . Никакого хлеба, алкоголя и сахара. Так как худею с начала августа организм отдал 900 г )))

Ленок, ты прям в ударе. Такой

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Ленок, ты прям в ударе. Такой жесткий настрой, мне за себя аж стыдно стало. Вот за что я люблю коллективные похуделую, за стимул. Не хочется быть балластом. Тааак, я начинаю заводиться, настрой на серьезную борьбу уже появился. Лен, спасибо за мотивацию.

Худею с 21 марта 2016 года

Спасибо, Ленок. Я на самом

Модератор

Спасибо, Ленок. Я на самом деле разожралась летом до 92 кг. И вот 6. 5 кг сбросила к этому дню. Так что если что то не устраивает в себе, надо срочно приниматься за себя (сказала я )))))))).

Спасибо, конечно ))) но я

Модератор

Спасибо, конечно ))) но я такой ещё фрукт.... что резко может все поменяться. Но я не хочу быть побежденной едой, поэтому готова есть землю ноздрями для снижения веса.

Привет, Жуся, без нее никуда

Модератор

Привет, Жуся, без нее никуда !)) Режим наше все. Сегодня под дождем шла быстрым шагом 1.5 часа по парку. Бегать не могу колено побаливает. Видать растрепала сустав после бега . Не зря говорят , что с лишним весом бегать нельзя. .

Всем привет!!! 63,5.

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Всем привет!!! 63,5..виновата свадьба))
Обязательно наверстаю-чур не отчислять Angel pray
Олечка,спасибо огромное за возможность опять худеть коллективно Kiss 2  40 ,за такое оформление...Настрой боевой,высказывания и картинки мотивируют ого-го!!! Phil  31

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Всем привет.вес 69кг.это я

я участник батла!

Всем привет.вес 69кг.это я признаюсь нахулиганила было много солено сушеной рыбки и чуток пенного.Это не дразнюсь,а уберечь вас хочу.НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК.плохо плохо так отекать.Кака. Shok
Сегодня по питанию хлопья с молоком на завтрак.День пока не знаю.Вечером точно творог.Вчера немного ножки покачала приседания и ножницы.Подбираю диетку.Так как именно диета учит меня есть хотябы 3 раза в день.Выбираю японку.Уже проверено,да и с недостатком витамин проблем не будет.Пью правильно подобранный курс специалистами.Планирую завтра начать.И огромное спасибо за красивое оформление темы.Очень приятно когда человек старается не только для себя а в таком масшабе.

всем приветик. =)

Марафон "7 шагов"

всем приветик. Smile
с началом учебного года Smile вес сегодня 78 кг.
пока стоит. еще мучаюсь с кишечником. но ничего тут только время и пп Smile
всем удачи Smile

Привет! Вес на сегодня 70 кг

Привет! Вес на сегодня 70 кг (+1), но это для меня нормально, 1 сентября отмечали вином и шашлыком, спорта после не было, воду еще не скинула. Сегодня - НОГИПОПА "убойная", буду вытряхивать последствия праздника.
Жуся, спасибо за оформление темки и наставления. D daisy

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Всем привет!!! А я за неделю

Модератор

Всем привет!!! А я за неделю +1 кг. Вес 103,3. Не буду отмазываться в субботу отмечала свое день рожденья, так что косяк он и есть косяк. Всех кто постройнел поздравляю L daisy , но а я заслужила твердую "2"

Привет девочки, вес такой же

Привет девочки, вес такой же 74,5кг. Сегодня первый раз отводили дочку в детский сад, очень перенервничала, спала плохо и мало, может поэтому отвеса нет. Спорта пока не было

Привет-привет!

Модератор

Привет-привет!
У меня вес 69,2 (отвес 1 кг), видимо из-за алкоголя, так как вчера был большой семейный праздник, и в еде я себя не только не ограничивала, но и вообще решила кайфануть перед серьёзным похудением Smile
У меня тоже спорт с этой недели начнётся - планирую по утрам калланетику - наслушалась умных дядек-ученых, что это одно из самых полезных видов физнагрузки. К тому же мысль о возобновлении кардио меня пока пугает до дрожи Biggrin

Оль, отличная тема, очень классно всё написано! Спасибо тебе за такую работу Smile

Я Зоя

Привет, девочки!

Привет, девочки!
Вес сегодня 89,3 (-100 от начального). Спорта почти нет. Гипс сняли неделю назад. По улице хожу с костылем, дома без.
Вчера ходили на базар, а потом немного погуляли. Устала жутко! Для меня сейчас и прогулка - очень выматывающая физнагрузка.
Питание: заменила хлеб на армянский лаваш, сахар на стевию, начала вести учет бжу в программке (сегодня жиры и углеводы уже перебрала), стараюсь снова пить воду почаще.

Привет, дорогие одноклассницы

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Привет, дорогие одноклассницы!!!! Вес 74.900 (-600 гр, и это после пастилы и зефира, а если бы не ела....) Оленька, спасибо тебе, дорогая за эту идею с коллективным похудением и за темку! Мотивацию на данное время определила для себя 3 пункт - внешний вид, т.к. через 1.5 месяца еду на моря. Из физ нагрузок только агрофитнес, но зато КАКОЙ. По своей ленивой натуре всё как-то дела на потом откладывала. Но вчера прокосила весь свой огромный участок. Сегодня повыдёргивала кусты кабачков и перекопала грядку 5 метров на 1,5 под посев зелёных удобрений (овёс). Муж мне сейчас её порыхлит, пойду сеять. Это тоже физ-ра ещё та, граблями махать. В общем, замотивировалась, воодушевилась, настрой боевой!

Ириш, какая ты умница, только

Аватар пользователя darinmandarin

Ириш, какая ты умница, только восхищаюсь тобой, встречая в ленте одноклассников плоды твоих стараний- урожай, а клубника МММ... JC cupidgirl
Я лентяйка, сейчас даже не хочется за комнатными растениями ухаживать...

я Даша, очень приятно!!!

Дашуль!!! Да я сама из-под

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Дашуль!!! Да я сама из-под палки всё делаю. Приходится себя прям заставлять. А с другой стороны, раз уж посадила, то нужно хотя бы элементарно ухаживать. НО!!! Не до фанатизма. Если не охота, то я и не пойду вообще на огород. Всё таки, жизнь "на земле" за городом, не должна быть в тягость. Да и здоровью вред наносить.

Привет, трудяжкам!

Привет, трудяжкам!
Вес 62,5 (-600)
Сегодня без спорта, увы. Хотя еще не вечер и на велотренажер и обруч я поглядываю, каждый раз проходя мимо.
Из питания - утренний кофе со вчерашним тортом и целый день имбирная вода. Не потому что, а просто не хочется есть, вчерась много наела. Желудок до сего часа в шоке.
Пока писала пообещала сейчас же вылезть из-за компьютера покачать пресс и поприседать. Усё, Pooh go

Дабы не плодить сообщения, сообщаю, что таки сделала упражнения на пресс верхний-нижний, ягодичные мышцы и чуток маминого упражнения на косые мышцы. К ночи немного сауны.

День как то не айс. Утром

День как то не айс. Утром гречка фаршированные перцы обед тот же 2 апельсина 3 дольки чёрного шоколада на ужин салат куриная ветчина тэи эрмигурт один. Вроде ничего а такое ощущение что косяк. Спорта ноль целый день на работе и подсчёты.

Добрый вечер, всем! Видно

Добрый вечер, всем! Видно одна я накануне арбузом баловалась, вот он и со мной до утра остался... итого на 1 кг больше на сегодня.... Питание было с нарушением в воскресенье. Нагрузка ежедневно, но пока минимальная.

Девчонки привет! Я с первого

Аватар пользователя Катерина Катруся

Девчонки привет! Я с первого же учебного дня уже накосячила.Привес 600 грамм.Вес 75.5
Эххххх......
Ела,ела и ела((((
Мой план сурьезен) Утром бодифлекс( Господи,всегда он у меня в планах только),вечером с работы пешком домой от метро.Это где то 20 мин. Если бодик утром не успею в какой то день сделать то на работу тоже пешком.
Самое главное для меня начать с того чтоб не есть после семи,и не есть мученюшки-печенюшки.Я на них живу.
Пока начну с программы минимум.Потом перейду на ПП
Всем удачной недели!

Всем привет, днем никак не

Всем привет, днем никак не могла на сайт зайти.
Вес утром 113.6, спорта не было как такового только разминки для спины и ног.
В питании по утрам косячу немного

меня зовут Надя ко мне на ты)))

Вот только доползла до сайта.

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Вот только доползла до сайта. Всем привет.
Оля темка оформленна потрясающе, спасибо тебе за это огромное.
Сегодня вес103.2. Немного снизила от даты приема документов. Хотела дневничёк написаь, но уже слипаются глаза...очень устпла и хочу спать. Питание сегодня в норме. Из физ нагрузок пешком на работу и с работы, с лёгким забегом в детсад утом и вечеом. Вечером куча дел, пока переделаешь, круче любого фитнеса. Очень сильно хочу спать до завтра одноклассницы

Страницы