ШКОЛА ПОХУДЕНИЯ: "Неделя №2"

Итак, первые результаты, первые оценки...

Оценки выставлялись по следующим критериям (уж не судите строго):
Clapping «5» - Отвес, ушли объёмы, присутствовал спорт (либо его замена физ. нагрузкой/учитывался и «агрофитнес» т.к. у нас «вечерняя школа» и мы ученицы работающие). Более - менее сносное питание. Также, учитывалось то, что некоторые девочки вступили на тропу войны с жиром уже давно, и они могут уже не скидывать в объёмах и весе, но мы все знаем, то они занимаются спортом, а не «обжираловкой».

Good «4» - ВСЕМ у кого на этой неделе отвес и ушли объёмы независимо от питания и спорта, типо, ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

Pardon «3» 1) вес практически на месте, либо небольшой привес, питание «+», спорт «- «, но объёмы ушли (это значит. Что в течении недели всё же ученица не совсем забывала о школе. 2) КД, плохое самочуствие…

Acute «2» - привес, питание средненькое, спорт отсутствует, объёмы на месте.

УЧЕНИЦЫ! Равнение на наших ОТЛИЧНИЦ:

Olik, JuliaB, Ольга-Брест, NIKITA,

darinmandarin, Ирина43

Очень достойно начали учёбу ученицы:

Ю-лия , Радмилка, Mazda, Lenly, Ира Р,

sterva006, natta, virta,

Елена Михайловн...

Надо бы подтянуться: Olka84,

Nusha1313, Hhanna, Колосок

Ну и ученицы, которые пока ещё на каникулах,

но я знаю, вы скоро настроитесь Biggrin

Танюшечка, Tanechka,

Катерина Катруся, nad1505,

Людмилка1987, Ира П
Веселые анимашки картинки

Учёба продолжается!!!Школа,учеба картинки

Табличка: 

Форумы: 

Всем, ПРИВЕТ! *kiss2*

Всем, ПРИВЕТ! Kiss 2
ОТЧЁТ: питание было всю неделю практически без погрешностей - на "5", спорт - тут туго, Blush так, пару раз скакала за всю неделю и то одно название, лишь бы галку поставить, зарядка тоже, наверно раз - два была - короче, "3"
вес - 77,6
О п/г - 81
ОТ - 81
ОБ - 109
СТРОЙНЕЕМ!!! I-m so happy Чуть ушли объёмы.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Доброе утро

Доброе утро
За пять дней сбросила девятсот грамм, но пришли выходные и не смогла закрыть рот и вес сегодня 106,7 (+0 2 за неделю)
О пг 99
От 100
Об 127
Пять дней питалась хорошо, ккал считала
Спорта за неделю ноль
Единица моя оценка на этой недели ((((

Девчата привет...спешу со

Победитель больших гонокСамая обаятельная в Школе Волшебниц

Девчата привет...спешу со своим отчетиком Pooh go
И так вес на утро 81.9кг
ОподГ 102
ОТ98
ОБ101.5
Я стройнею на ПП...мой дневной коридор это 1200-1300калорий...стараюсь чередовать дни по количеству калорй..воду пью отлично...а вот питаться только учусь заново...прислушиваюсь постоянно к своему организму...где-то балую в рамках дозволенного...учусь наедаться небольшими порциями..эксперементирую на кухне...потом поделюсь с вами рецептиками...оцениваю свое питание пока на 3.8...да...до 4 не дотягиваю пока...
Спорт...только ходьба...была травма...С сегодняшнего дня добавляю степпер и скакалку Phil  31
Конечно...визуально еще не видно...что дело пошло...но я сеья чувствую лучше...и в эмоциональном и в физическом плане...нарушать как то совсем не хочется...а хочется идти вперед...Поставила себе цель в этом месяце...минус 6 кг...ни мало...ни много...думаю справлюсь
Всем удачи и хороших результатов

Олич...как 4 себе стыдно

Победитель больших гонокСамая обаятельная в Школе Волшебниц

Олич...как 4 себе стыдно ставить....4 это почти отлично...а какой тут отлично...за-то стимул ест...стараться...постараюсь на этой недели получить 4 ку

Доброе утро, девочки!

Доброе утро, девочки!
Вес сегодня - 90,3
ОпГ - 92
ОТ - 93
ОБ - 115
Питание - 3
Физкультура - 4
По питанию: старалась питаться правильно и считать БЖУ, но поняла, что мое правильное питание не совсем правильное, т.к. перебираю по жирам и углеводам, не добираю по белкам. Коридор выдерживаю до 1500 ккал.
Физнагрузка: ежедневные прогулки, уже без костыля. Разработка голеностопа 30 мин в день.

Мне при ПК помогает этот сайт

Мне при ПК помогает этот сайт http://www.calorizator.ru там нужно завести свой кабинет, и составлять меню, можно личные рецепты добавить.
У тебя ушли объёмы, это Good , но вот привес Sad наверно связан с проблемами со здоровьем? Как твой живот?

Олечка, спасибо, сегодня

Олечка, спасибо, сегодня живот почти не беспокоит. Вчера выпила пребиотик+пробиотик. Сегодня голодаю. Врач говорила, что проблемы с животом лечит "холод, голод и покой". Есть небольшие отеки, причину не знаю.

Всем привет! Дела у меня

Аватар пользователя Катерина Катруся

Всем привет! Дела у меня плачевные.Неделя не удалась .Правда ходьбы быстрая была ежедневно с работы и на работу.Но с питанием....... Потом в субботу было др у родственников и соответственно кушали,пили и кушали.Вчера взяла себя в руки.Ела правильно,бодифлекс и быстрая ходьба.Но привес огроооомный.Страшно писать
Вес : 76.6
Зато обьемы остались почти те же
ОпГ-81
От-85
ОБ-114
Сегодня утром был бодифлекс и сейчас пойду на работу быстрым шагом
Девочки,давно не делла бодик,как оказалось мне было очень тяжело-задышка,мокрая и уставшая.Короче я поняла,я стала толстая.ПОправилась на 6 кг а как буд то на 15.
Эту неделю буду стараться оооочень.

Девочки, всем привет! У меня

Девочки, всем привет! У меня тоже дела хиленькие. Питание было на троечку. Приезжали гости, всю неделю грешила "вреднятниой" Mosking Вес только на 200гр меньше. 85кг. Со спортом тоже не особо. Одни раз сходили попрыгать на батутах и пешие прогулки по городу несколько раз. С сегодняшнего дня выхожу на работу, там будет меньше возможности хомячить. Надеюсь, что исправлюсь, а пока 3 с минусом моя. Объемы те же.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Доброе утречко одноклоассницы

Аватар пользователя darinmandarin

Доброе утречко одноклассницы! Preved утречко чудесное, порадовалась с утра результатам! Yahoo
Вес на утро 83,6 (-1,1 от прошлой недели и - 3,6 от первоначальных результатов) Объёмы тоже удивили
ОПГ 86 ( -5см)
От85(-2)
Об105(-3) так же хорошо ушли объёмы с ножек JC dance
Муж заметитл изменения, заново влюбился, все выходные мне не даёт покоя! JC cupidgirl
С питанием все ток, поборола аппетит кормящей мамы, питаюсь без нарушений, придерживаюсь Пп. По спорту пока без изменений, домашние хлопоты с моей дочуркой, которая в 7 месяцев встала на свои пухлые ноженьки и пошла....такая шустрая, гиперактивная, по сравнению с моим старшеньким....не посидит...ну и пешие прогулки с коляской. Попытаюсь с сегодняшнего дня выкраить время для степа, вроде вес уже позволяет попрыгать активно!
Если учесть, что ночи бессонные, у малой зубы лезут, всю ночь на руках....Четверку заслужила ! Blush

я Даша, очень приятно!!!

Я дура! Я не замерилась

Я дура! Я не замерилась завтра скину объёмы. Вес 117.1 (-1,5 кг) было бы больше в субботу закосячила по питанию думала пронесет. Ан нет(((. Питание основывается на том что утром больше к вечеру к минимуму 1 день косяк против 7 думаю это "4". Нагрузки физические ношусь всю неделю с работы на работу пешком плюс собака но зная себя могу больше поэтому " 3" . что сделано: отказ от сахара, перешла на сах.заминитель. отказ от мучного, это тяжело))) за неделю только 3 раза хлеб не большими порциями. Пересиливание себя когда не охота идти длинным путём с работы или лишний раз или круг с собакой - иду! Что нужно сделать: уйти с минералки на обычную воду. Просчитать сколько надо воды. Выпиваю 3 шт. По 1,5 литра в день. Все окружающие орут что это слишком много. (ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАШЕ МНЕНИЕ) спорт хотябы 3 раза в неделю думаю начать минут с 30-40. И от питания не отходить. У меня путь длинный) и не расслабляться)

По поводу воды у меня такое

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

По поводу воды у меня такое мнение: пей сколько хочется, а от минералки лучше откажись, пей обычную негазированную воду. По моим наблюдениям, минералка может воду задерживать.

Худею с 21 марта 2016 года

Приветик всем.

Приветик всем.
Я сорвалась с ПП, в зажоре и не могу остановиться. Вес 78.5.КД....и спорта нет. Замеры не делала, забыла). В 101 раз начинаю с понедельника и с Маги!

Жанна

Доброе утро девочки!

Модератор

Доброе утро девочки!
вес 82,8
ОпГ - 86, ОТ - 84, ОБ - 108
Питание было отличным до выходных, до прихода гостей. Вот не умею я людям отказывать D martini
Спорта мало, а вчера еще и с велика упала. Привыкла к старому, тормозить ногами, а тут тормоза на руле. Теперь я чуток покалечена.
В общем троечница я пока Blush

Это портфель я же

Это портфель Biggrin я же школьница, сейчас подвину его к дереву где царит мир , любовь и гармония...(а всё потому что на нём птичка без лишнего веса Mosking )

Привет девочки. Вес 67,1 (-1

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Привет девочки. Вес 67,1 (-1,1) вот не понятно от чего. Питание я особо не меняла, просто в голове постоянно школа похудения и вы, по этому просто уменьшила порцию вечером. Возможно я ведьма и силой мысли могу худеть))) А если серьёзно, скорее всего 1,5 года тренировок не прошли даром, 1,5 года я работала на фигуру, а теперь она на меня. За это время я увеличила мышечную массу и теперь она потребляет больше калорий. Так что оценка питания 2, но т, к есть неплохой результат за неделю добавляю 1 балл, итого 3. Со спортом я уже писала, что фитнес клуб закрыт по техническим причинам, с этой недели начинаю тренировки и наверное будет привес из-за отека, уже предвижу жуткую мышечную боль. По об'емам я не думаю что что-то изменилось за пару дней (я неправильно замерялась) ОПГ-71; от-70; об-97. Вот такие пирожки у меня)))

Худею с 21 марта 2016 года

Всем привет!

XKBМарафон - Вместе весело худеть

Всем привет!
вес-88,3
Опг-97
От-88
Об-112
Я первую половину недели вела себя хорошо,вела дневник питания и вес был 87,4.
Отмечали годовщину свадьбы и как всегда срыв на вкусняшки,спорта ноль и привес(
Обещаю исправляться,а то стыдно мне Blush

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Всем привет!

Всем привет!

Что имею на начало второй недели:
вес- 62,9 кг
Опг - 76
От - 72
Об - 98
По питанию был кусочек торта с утра в четверг.
По спорту с утра суставная гимнастика и мини-комплексы по системе табата вечером ежедневно.

Привет, одноклассницы!

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Привет, одноклассницы! Отчитываюсь:
Вес 74.600 (-900 гр)
объёмы (обязательные) без изменений.
Зато ляжки по -2,5 см с 59 до 56.5. У меня почему-то они худеют в первую очередь, потом бёдра, и тяжелее всего спина. По питанию поставлю себе 2. Ежедневные косяки в виде сладкого: тортики, глазированные сырки, мёд, шоколад. Причём это и вечером и ночью может случиться. Всегда думаю, ведь если не ела бы, то скинула больше. Спорта, как такового нет, но я сейчас на даче, а тут по осени забот и дел выше крыши. И всё связано с физическим трудом. Вчера возила землю тачками, делала новые грядки для клубники. И копала, лопатой много. Пришла вся мокрая, хоть отжимай. Ставлю себе 4. Потому,что хотела подключить гантельки и махи ногами, но не сделала. Мне бы сон нормализовать....а то ложусь спать часа в 2-3, а встаю рано. Недосып накапливается. Новую неделю хочу провести достойно, без косяков.

Привет одноклассницы, всю

Привет одноклассницы, всю неделю по питанию держала себя в рамках, пошел отвес, а в выходные ходили в субботу на шашлыки, в воскресенье были на дне рождения и все мои усилия сошли на нет. Очень стыдно. Из спорта была только ходьба, но каждый день. Вес 75,4 кг, ОПГ-90, ОТ-89, ОБ-108. Первая неделя у меня на двойку

вес приветик. вес мой сегодня

Марафон "7 шагов"

вес приветик. вес мой сегодня 76,2, замеры я не сделала (честно не вижу смысла каждую неделю делать замеры, хотя бы раз в две недели), могу завтра скинуть если не забуду Smile
питание у меня правильное на 5 Smile
спорта нет, из за состояния здоровья.

Всем привет! На прошлой

Модератор

Всем привет! На прошлой недели по питанию было все очень даже хорошо. Из спорта было только каждый день планка по 1 мин. и ходила на работу пешком туда и обратно быстрым шагом.
О п/г 90
О/т 94
О/б 118
Вес смогу написать только вечером, небыло утром возможности взвеситься..

Добрый день.Вес 63.6.Я очень

Добрый день.Вес 63.6.Я очень довольна,т.к. худею уже 1.5 мес.и смогла преодолеть плато.Питание не нарушала- "5".Физкультура-"4". Опг-86,От-79,Об-100.

Привет!

Привет!
Вес на сегодня 63,5 (минус 1,1 кг)
Объемы 86/79/94.
Четверг, пятница пешие прогулки 1 час, суббота прогулка 3 часа, остальные дни обруч по 30 мин.

Всем привет!

Всем привет!
Вес=70кг
опг=81,5 (0 от старта)
от=76 (0 от старта)
об=96,5 (-1 от старта)
Питание - все, как планировала, где считала ккал, где интуитивное питание. Раз-два в неделю (обычно суббота, воскресенье) ем все, что хочу, что и совместила вчера с ДР мужа.
Спорт - 3 раза за неделю тренажерный зал по 1-1,5 ч. + кардио.
Довольна ли я? Не знаю, все как обычно. Никаких подвигов не совершила, да и особо не косячила, разве что, если б не ДР, то съела бы меньше.
А, что, оценки мы сами себе ставим?

Ну, девчонки ставят я так

Ну, девчонки ставят Biggrin я так поняла за питание и спорт, я их послушаю, и сделаю по своему. Yes 3
Вот ты у нас давно себя держишь, у тебя и лишнего веса то как такового нет, спорт, питание - всё в норме, а вес и объёмы у тебя уже так естественно не будут уходить как у нас зажравшихся.... так что таким примерным ученицам как ты, даже без отвеса надо пять ставить Give rose

Ох спасибо! Да, я держу вес,

Ох спасибо! Да, я держу вес, но лишнего у меня полно - ляхи, на талии и бедрах немного, иначе не участвовала бы. Поэтому, я как все, а то расслаблюсь совсем, я и так лето про---ла.

всем привет, ну и поведение у

всем привет, ну и поведение у меня Secret
питание первую половину недели было правильное,а в субботу понеслась душа в баню с пивом и рыбкой Dash 1
и как итог офигенный привес (1700) , отёкшая как колобок вся хожу вес 114,7 обещаю скинуть
а спорту было всё более менее приличнее 3 дня агро фитнес и 3 дня Лесли Сансон.объёмы не знаю т.к на работе,завтра добавлю.

меня зовут Надя ко мне на ты)))

) Всем привет!

) Всем привет!
Домашка у меня где-то на 3 с плюсом или на 4 с минусом
Вес - 62,5
ОпГ - 80,5
ОТ - 72
ОБ - 92
Погрешности в питании, никак после отпуска мой организм не хочет воспринять жестокие будни )))
Вот что соблюдаю точно - питьевой режим.
Физкультуры было мало, крайне мало. Пресс, планка, мамино упражнение на косые мыщцы. Догонялки с ребенком и агрофитнес сама для себя не включаю в нагрузку, а вот дважды сауну включаю )) Два дня без физнагрузок и сегодня третий.
Короче, раскачка после отдыха - все как положено в школе
А отчет на этой неделе по питанию в эту тему писать?

Оль, ну питание ч думаю еа 4

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Оль, ну питание ч думаю еа 4 с плюсом можно, а вот спорт 3 с минусом. Недельным отвесом я довольна, только не довольна что спорта как такового в расписании моей нынешнец жизни нет. Я продумываю эти моменты.

Всем приветик. Олечка, что то

Всем приветик. Олечка, что то ты меня на прошлой неделе слишком занизила в весе))) Хорошо, если бы это было так))) На этой неделе у меня 85.6 ( минус 900 гр за 2 недели)
Но к сожалению вынуждена отчислится из школы. У меня заканчивается ремонт в квартире, ношусь по строительным рынкам каждый день, скоро переезд и пока всё наладится- ХЗ.
Холодильник и тот будет отсутствовать .
Так , что питание будет бутеры и бич пакеты. Возможно и фаст фуд. Это ни как не похудательная программа. Но другого выбора и варианта не будет ближайшие пару недель. Спорт тем более отсутствует напрочь ( если не учитывать бег по строительным магазинам и скоро перенос тяжестей)
На сим с огромным сожалением покидаю школу(((
ВСЕМ УДАЧИ НА ЭТОМ ПОПРИЩЕ! Не исчезаю с сайта. Он мне нужен как и любому в виде волшебного пенделя.
Но я за Вами слежу!

Всем привет.

я участник батла!

Всем привет.
Опг 80
От 73
Об 102
Вес 69 кг +1кг полагаю перед к.д водичка задержалась.Постараюсь быстрее исправить.
Завтра настроена на разгруз.Так как несколько месяцев топчусь на месте.По питанию все время свободная разная еда,но с соблюдением коридора калорийности.Сегодня начала вводить спорт не много в домашних условиях.Надеюсь к.д не помешают убрать пару кг к понедельнику

Страницы