Коллективный разгруз. Отчёт.

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки! В этой темке жду от вас отчет по результату разгруза. Напомню, отчитываемся до 22 часов по Москве. Потом заполню табличку и выложу наши результаты. Надеюсь, все были молодцами, а у кого разгруз не получился, не беда, разгрузимся в следующую среду!
i.jpgrazgruz_1_0.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Ооо я первая отчитываюсь, Вес

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Ооо я первая отчитываюсь, Вес на начала разгрузки 101.9 сегодня с утра 101.2. Отвес700 гр. Блин девочки, раньше снарушениями при разгрузе стабильно более килограмма уходило. Я доже свои 2 кубика шоколадки и за нарушение раньше не считала. Слетало всё как в путь. А сейчас только 700 гр. Хотя я курицы съёла за день мало гр 400. Блин, с водой как-то не очень, мало стпла пить, может из-за этого. Короче девочки я растроена малёхо, жир меня не хочет покидать.

Привет Наточка! Меня жирок

Модератор

Привет Наточка! Меня жирок тоже слабо покидает Scratch one-s head день прошел без нарушений, отвес 700г.
еще 100г привеса скидывать. Зато зараза набирается как магнитом Beee

Доброе утро!

Доброе утро!
Творожная разгрузка с грейпфрутом прошела спокойно... унесла с собой 800 г... не кг конечно, но тоже хорошо. Программа минимум удержать.

Девочки! Привет! Ну я так и

Девочки! Привет! Ну я так и знала.....Вчерашнее нарушение в виде хлеба, хорошего отвеса не дало. -200. Надо посерьёзнее настраиваться в следующий раз.

Так в том-то и дело!!! Есть

Так в том-то и дело!!! Есть не хотелось, но собирала мужу еду на работу (работает в ночь), а он хлебушек из пекарни привёз вкуууууусныыыыый. Вот пока бутеры ему делала и приложилась. Вечером.

Девочки,привет всем!Маленький

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Девочки,привет всем!Маленький результат-тоже результат-так что не расстраивайтесь !!
Ответить вам времени нет совсем. Мелкий у нул,надо бежаьь,грунтовать стены.Отчитываюсь-отвес 1.2 кг.!!Теперь надо удержать !побежала...

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Ага Спасибо,Юлечек!!

Ага Biggrin Спасибо,Юлечек!!
Грунтовала потолок...е.ббб,вся мокрая зашла..в грунтовке Wacko

Юля, я тогда тебя не буду

Юля, я тогда тебя не буду записывать, хорошо? Давай, на следующей неделе настроимся по-боевому!

Девочки, я с вами на

Девочки, я с вами на следующей неделе обязательно. Хотела в этот раз, но не стала. У нас что-то полная Веселые анимашки картинки

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Привет девчонки, разгруз на

Привет девчонки, разгруз на рыбе забрал 1,3кг, правда утром был косяк, забыла и выпила кофе с молоком, рыбы за день съела грамм 600

Поздравляю всех с

Поздравляю всех с результатами!!! На сл.среду,Ириш,обязательно с вами!!!
Во вторник гости-не отвертеться,шашлыки и пиво ждут меня Sorry 2 ,накосячу по-любому..так что если зайти не смогу -то пиши все равно,на грудке буду,20 -ого обязательно чиркану!!!

Девочки, кто разгружался, тот

Девочки, кто разгружался, тот отчитался. А кто не счёл нужным написать, видимо, предпочитает разгружаться самостоятельно. Ну дело в общем-то хозяйское.