Коллективный разгруз в среду 20.09! СТАРТ

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

razgruz_2.jpgrazgruz.jpgr_20_3.jpgВ этой темке отписываемся о своём самочувствии, и о том, как проходит разгруз. Так же, об изменениях, если таковые будут! УТРЕННИЙ ВЕС ПИСАТЬ НЕ НАДО. Завтра, в темке для отчёта, пишем только результат - КАКОЙ ОТВЕС. Отчёт в четверг принимается до 22 часов по Москве.

Табличка: 

Форумы: 

Девочки! В сегодня еду к

Девочки! Сегодня еду к зубному. Сильно болит зуб. Во сколько вернусь, не знаю, мне к 13,00 к врачу. Что будет у меня с питанием не представляю. Как приеду - отпишусь!

Единственное в прошлой темке

Аватар пользователя Liliya Soldatenko

Единственное в прошлой темке вы меня записали, а тут в табличке меня нету, пропустили вообщем, все равно отпишусь о результатах завтра! Smile

Доброго утра, девочки!

Доброго утра, девочки!
День сегодня пройдет вдали от компа, в области. По задуманному разгруз не получится, т.к. приготовление смузи и сока предполагает наличие меня дома ) Но день все равно будет разгрузочным - кофе, вода, воздух, много ходьбы. Всем удержаться, чтоб завтра Радоватьсяяяяя!!!

Доброе утро стройняши! От

Аватар пользователя darinmandarin

Доброе утро стройняши! От одной мысле о разгрузе чувствую лёгкость, наконец сегодня с утра победила себя и встала на степпер, круто, но как я после беременности отрофировалась...спорт все! Пойду завтракать кефиром, отруби бросаю заранее, очень вкусно и сытно!

я Даша, очень приятно!!!

Я настойчивая и упрямая!

МодераторЯ на доске почета!

Я настойчивая и упрямая! Tabl ura Поэтому съела свою первую часть салата! Home homyachu и сейчас буду пить зеленый чай D coffee . Свое меню корректирую по несколько раз в день! С загруженностью работой, иногда получается что что-то из-за запланированного съесть пропускаю, поэтому всегда редактирую записи для наглядности.
Утром был нормальный завтрак, так как вчера вечером не было времени поесть, и к утру я оголодала  28

Всё идет по плану! И я уверена, что каждая из нас кто действительно хочет похудеть, добьется этого обязательно! Laie  10 Ведь невозможного не бывает! Cherna  11

Всем девочкам удачи в сегодняшнем дне! Kiss 3 будут новости, напишу! L daisy

Мама двойни.

[2017 год]

Утром был стакан яблочно

Утром был стакан яблочно-огуречного сока, позже стакан кофе. Без него я не могу, иначе к полудню голова разболится. И поскольку планы были на выезд из города, то я съела хлеба грамм 200, помакав его в соус от тушения всякого-разного. Сейчас все отменилось, я дома. День продолжится по намеченному с соками и смузи.

Целый день сижу на вареной

Аватар пользователя Liliya Soldatenko

Целый день сижу на вареной грудке (курице), разделила ее на весь день, настроение заМЕЧТАтельное! Smile Жду окончания рабочего дня. очень хочется домой! На удивление желание заниматься спортом все возрастает!)

Девочки! Привет! Вернулась от

Девочки! Привет! Вернулась от стоматолога. Разгруз у меня какой-то странный получился! Если его вообще можно назвать разгрузом. С утра кусок индейки, потом 2 сырника с сах. зам. Потом к зубному и до 17 часов есть нельзя было. В 17 часов, 3 сырника. И в 18.30, 10 креветок и сырок глазированный. Уж и не знаю, ждать ли завтра отвес!!! Правда прошла 12 000 шагов, это 7,5 км. Носилась, как савраска.