ШКОЛА ПОХУДЕНИЯ: "Неделя №3" Оценки

Девочки,

по техническим причинам новую тему не создала,

отчитывайтесь по весу и объёмам здесь

Ученицы! Радует то, что много пятёрок! Yahoo

Огорчает, что наши ряды редеют...наверно постройнели Mosking

УЧЕНИЦЫ! Равнение на наших ОТЛИЧНИЦ:

Olka84, Nusha1313, Hhanna, Ирсен, JuliaB, sterva006, NIKITA,

Катерина Катруся, Ирина43, Ира Р

Всем ученицам с отвесом, либо присутствием спорта ставлю "4":

Жуся, Ю-лия , Радмилка, Mazda, Ольга Брест,

Lenly,Larina, Людмилка 1987,Ира П.,

natta,darinmandarin, Елена Михайловн...

Надо бы подтянуться:

Танюшечка, Olik,Virta

Нет отчёта: nad1505

ПОМНИМ, ЧТО ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ ОТЧЁТНЫЙ ДЕНЬ: ВЕС, ОБЪЁМЫ.

ПРОДОЛЖАЕМ СТРОЙНЕТЬ!!! ДЕЛАЕМ ТАК ...

Табличка: 

Форумы: 

Спорт и питание - 1 раз в

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Спорт и питание - 1 раз в неделю по понедельникам. Сама их оцениваешь тоже, но в журнал выводит и ставит оценки Оля. Если отвес 1 кг и более - это "5", от 900 гр до 500 (по-моему) - "4", меньше -"3", а 0 или привес - "2".

Привет одноклассницы. Вчера у

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Привет одноклассницы. Вчера у меня была домашняя тренировка с Синди Крофорд на все группы мышц + нормы ГТО (12 отжиманий, 40 раз пресс за 1 минуту и наклон на прямых ногах ниже скамьи на 6 см. Это норма на золотой значок 35+) я загорелась идеей сдать ГТО, пока тяну только на серебряный ( пресс на 1,3 делаю, нужно улучшиться. Да и отжимания 12 раз вымучиваю. Хочу все делать шустро с запасом, потому, что серебро мне не нужно, только золото. Вот ссылка на тренировку https://youtu.be/z0DCdQDZR1Q может кому-то будет интересно. Мои впечатления о ней: немного непривычно, я привыкла прокачивать мышцу, а тут нет повторов, всегда разные упражнения, но по себе могу сказать, что действенно, мышцы налились, ягодицы болят, правда это единственное что болит. Так что если вы хотите стальной орех, вперёд.

все приветик, не сразу нашла

Марафон "7 шагов"

все приветик, не сразу нашла информацию что нужно отчитываться здесь.
питание на отлично, спорта как токового нет, но очень много двигаюсь.
вес 74,6 ог 94 от 77 ож 97 об 105

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Привет, девочки!

Привет, девочки!
Рада, что сайт заработал. Последние пару дней могла вас читать, но не могла зайти, как зарегистрированный пользователь. Не знаю, чем это было вызвано.
Весы, похоже, сломались. Уже больше недели показывают один и тот же вес, не радостный, 91,6 кг - отеки были сильные перед кд. И этот вес не меняется ни после еды, ни после похода в туалет. И утром и вечером - цифра все та же!
Вчера дали первые денежки (зарплату) после больничного. Сам больничный обещают оплатить к середине октября.
Завтра с коллективом едем на природу - день учителя праздновать. А с понедельника собираюсь на магги. Независимо от того, получится ли что-нибудь сделать с весами.

Привет девочки. Вчера у меня

Привет девочки. Вчера у меня был день кардио, целый час я степпер топтала, через 40 минут пришёл сосед снизу и спрашивал, что это стучит уже 40 минут. Муж сказал - тренажёр. Сосед пошёл расстроенный домой. Я конечно плед постелила. Даже не знаю помогло ли? Вообще первый раз с таким сталкиваюсь, даже подумать не могла что степпер может доставлять дискомфорт соседям.

Проверила, жгут нормально

Проверила, жгут нормально установлен. Он просто стучит, когда до конца опускается. Может потому, что на ламинате без ковра стоит? Теперь плед стилю, чтоб хоть как-то стук гасить. Впринципе. Не поздно хожу с 8-9 вечера, просто не хотелось бы людей беспокоить. Но с другой стороны что ж мне теперь незаниматься. Как на дачу поеду, привезу лист звукоизоляции, а пока пусть потерпят.

А ты не шагай быстро,

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Третий)

А ты не шагай быстро, медленнее при опускании педали, тогда стук будет тише. Я только проверила, ничего у меня не стучит. Там же без разницы на какой поверхности. Педаль все равно будет ударяться о планку тренажера. Другое дело при опускании может быть стук, но у меня не сильный. Может, от того, что я медленно опускаю педаль. В любом случае в тренажерке все тренеры рычат, если новички будут до упора пользоваться тренажерами. Конечно, кроме велотренажера, беговой дорожки и орбитрека. Остальные тренажеры требуют более бережного отношения.Чтобы не гремели. )))

Вот именно стук, когда о

Вот именно стук, когда о планку бьется, он тихий, вот почему и было удивление. А хожу я в том темпе, в котором я устаю и чувствую напряжение. В течении часа меняю положение, если вперёд наклониться, то ягодичные лучше подключаются. Если медленно ходить, что ж это за кардио получиться? Нужно устать и пропотеть хорошенько)))

Вчера по плану был стрейчинг,

Вчера по плану был стрейчинг, но лень взяла верх, вернее целый день много ходила и к вечеру уже просто сил не осталось, потом была бессонная ночь, у моего 5- им летнего сына болел зуб. Сегодня пойдем в первый раз к стоматологу, аж страшно, даже не знаю даст он себя лечить. Хоть бы не послали нас куда подальше. Сегодня ещё тренировку на ноги нужно сделать. Если стрейчинг можно перенести на воскресенье, то ноги уже переносить некуда. Мысль об этом пугает, но главное начать, потом меня уже не остановить. Вот почему я люблю ходить в клуб или в зал. Главное встать и дойти и выбора уже нет. Дома, конечно заставлятьсебя труднее, находится 100500 отговорок.

Ой Лен, стоматолог и дети это

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Ой Лен, стоматолог и дети это конечно пережить надо. Мы придумали небылицу что зуьнвя фея наблюдает когда детки дечат зубы, и после приходв домой под подушку ребёнку подарок ложим. Они тогда довольные и идут лечить зубы, правда всёравно побаиваются

Страницы