Коллективный разгруз ИТОГИ!!!

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

rraa27.jpgey3dauqsmgy_0.jpgra27.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Девочки, а я вчера к

Девочки, а я вчера к стоматологу ездила.....натерпелаааааась! Есть до этого не могла, очень сильно реагировали 2 зуба с обеих сторон, на тёплое, прохладное и вообще, просто болели. Поставили лекарство, зубы прошли, ну вечером я своё взяла....нажралась, аж плохо было. Сегодня привеса, правда нет, но хочу, наконец сдвинуть вес на 72+. Не знаю, может вообще на воде попробую, а будет голодно, курочки съем!

xmas1533.gif

О..,зубы такая зараза, с

Аватар пользователя darinmandarin

О..,зубы такая зараза, с детства боюсь стоматологов, тоже сегодня пойду, на вечер записалась, чувствительные стали, пока не болят, нужно глянуть, видать Манька на свои зубки мой кальций забирает!)) Держись Ириш!

я Даша, очень приятно!!!

А мне ещё нервы из них

А мне ещё нервы из них удалять в понедельник. По 3 нерва в 2-х зубах. Я рехнусь, наверное. Причём, я их не запустила, просто дырки сбоку между зубами, я и не знала, что они есть, пока не заболели.

xmas1533.gif

у меня прямо сил нет, кажется

у меня прямо сил нет, кажется мой организм активно протестует
с утра до обеда внутри все урчало, давно уже такого не припомню
теперь вот в сон клонит невозможно, а мне после работы еще в школу надо
наверное я себе курогрудь с овощами на пару сделаю
может быть получится не самый разгрузочный день, но хотя бы здоровое питание Smile

Девочки, я не смогла разгруз

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Девочки, я не смогла разгруз выдержать.ПМС аппетит зверский. Вчера пихала в себя овощи и яблоки. Старалась ни чего высококалорийного не кушать. Сладкого, мучного, и жирного не было. Короче было очень голодно, разгруз запорола. Отвес 100 гр.

Привет,

Привет,
у меня минус 600 грамм, а никакой не килограмм.
Но я сама виновата, нарушала ....

Натусь, всё-таки, настрой -

Натусь, всё-таки, настрой - очень важен. Я вроде как, по началу вчера настроилась, а к вечеру расстроилась, и наелась пастилы. Если бы не ела, и отвес побольше был. Ну ничего, наверстаем!!!!

xmas1533.gif

Привет! НЕ вышел у меня день

Привет! НЕ вышел у меня день разгруза ( Погода всем своим видом показывала и подсказывала "ну съешь что-нибудь", через некоторое время я сдалась и съела. Так что хотя бы привеса нет - радость. Отвес 100 гр.
Наверное луна не той стороной к нам повернута была ))

Луна действительно не

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Луна действительно не способствует в данный момент похудению. Я это уже заметила. Когда растущая вода скапливается в организме, и процесс затягивается. Нужно набраться терпения и максимально придерживаться питания. Отвесы пойдут скоро.

Девочки, я сегодня в ударе,

Аватар пользователя darinmandarin

Девочки, я сегодня в ударе, рыба для нас ВСЕ, отвес - 1,4 с учётом того, что в воскресенье была на разгрузе на кур. филе, запеченый окунь рулит.

я Даша, очень приятно!!!

Привет.Вчера не смогла в тему

я участник батла!

Привет.Вчера не смогла в тему написать.Писала в личку.Хоть в табличку и не попала,но все же была с вами.Вчера вес 69.8кг. Сегодня 69.3кг. Кушала арбуз.

всё таки белок рулит! В

МодераторЯ на доске почета!

Scratch one-s head всё таки белок рулит! В следующую среду я с вами!!! Good

Мама двойни.

[2017 год]