ШКОЛА ПОХУДЕНИЯ: "Неделя №4"

ОЦЕНКИ ЗА НЕДЕЛЮ №3 и №4

НАША УСПЕВАЕМОСТЬ ЗА НЕДЕЛЮ №3

ПОПРИВЕТСТВУЕМ НАШИХ ОТЛИЧНИЦ:

Hhanna, Ирина43,

Ирсен, Lenly, Хрюндель,

Ира Р, Ира П, NIKITA,

darinmandarin, Елена Михайловн...

Умнички хорошистки:

Радмилка, Ольга Брест,

natta, Olka84

Надо бы подтянуться:

Танюшечка, Virta,

Nusha1313, JuliaB,

Жуся, Катерина Катруся

Мультфильмы картинки Школа,учеба картинки Школа,учеба картинки

Табличка: 

Форумы: 

Ставлю себе большой КОЛ ,

Ставлю себе большой КОЛ Dash 1 , вес 77,5
Всю неделю. то природа (на ДР приглашали), то булочки, то печеньки.....короче сначала ПМС был, а потом он плавно перетек в осознанное обжорство. Сдаваться не хочу, мысль увидеть первую 6-ку не покидает меня. Очень верю, что Школу возглавит энергичная ученица-отличница и вытащит меня за волосы из болота обжорства Angel

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Жуся! Мы не принимаем твою

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Третий)

Жуся! Мы не принимаем твою отставку!
А сайт висит... периодически у всех.
Могу только предложить создать другой форум и переехать туда. Если что, могу создать. Опыт имеется.

Мы уже однажды, когда сайт

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Мы уже однажды, когда сайт бросил прежний админ, переезжали на 4 месяца на DIETS.RU. Создали там свою группу, но что-то у нас там не сложилось. Многим сайт не понравился, отношение к новеньким, сама атмосфера. Что-то прям не то! Даже не знаю, что и делать. Наш сайт старый, тяжеловесный. От этого и проблемы.

xmas1533.gif

Это от того, что на чужой

Это от того, что на чужой форум. А если создать свой? Чуйка моя говорит, что полетит он скоро. А у нас даже нет главного администратора, чтобы функцию "Закладки" настроил.

Оля!!!! Ну во-первых, реально

Оля!!!! Ну во-первых, реально, не одна ты такая, но мы тут не для того, что бы устраивать обгонялки "кто кого". Тут каждый ДЛЯ СЕБЯ, любимой. Во-вторых, сайт так и будет периодически виснуть, причины, надеюсь ты знаешь, но скоро придёт наш админ, обещалась в начале месяца. И такие проблемы сократятся до минимума. В-третьих....ты замутила такое крутое дело, и чего, теперь на попятную???? Дизертируешь? И, наконец, в-четвёртых, директор школы в праве не считать себя ученицей! Доведи хотя бы до каникул! Ведь ты с этой темкой многих практически вытянула из болота. Если бросишь начатое дело, не просто подведёшь, тех, кого воодушевила, а практически спихнёшь в пропасть зажоров и срывов. Я точно знаю, что многие просто опустят руки без поддержки!!!!

xmas1533.gif

Не. я не дезертирую...просто

Не. я не дезертирую...просто мне стыдно что я так "Школу" запустила, так сказать, отбиваю желание стройнеть своим непристойным поведением Mosking

Доброе утро, девочки!

Доброе утро, девочки!
Не уверена, что с весами все наладилось, но показывают сегодня 91,5 .
По спорту и питанию - полный неуд.
Настроение - тоже неуд, хандра осенняя... Сегодня начинаю магги. Прошли кд, и оправданий мне уже нет.
Заметила, что в компании или в конкурсе мне худеется сложнее, пока не пойму, с чем это связано. Когда веду свой дневник - результат есть, когда отчитываюсь по командным темам - результата нет... Вести два отчета, не хватает времени, а просто дублировать - не интересно.

Олечка, ты завернула такой серьезный проект! Это нормально, что ты устала и просишь самоотвод. Тут бы в помощь пару-тройку человек, вроде модераторов.
Чтоб оживить эту темку, нужно быть почти все время на связи (в сети). Если бы не работа...
Может формат этого проекта изменить, упростить как-нибудь? Девочки, у кого есть идеи?

Формат как раз отличный не

Формат как раз отличный не дающий расслабиться.
По себе знаю, как порою бывает некогда делать таблички. Но мы все понимаем это и думаю, никто не расстроится, если оценки мы увидим через две недели в табличке. Может, кто и поможет с табличками. Нам же главное, чтобы учитель поставил нам оценки.

А отставку мы не принимаем. Капитан должен последним уходить с тонущего корабля!

Да, Олечка, до пенсии мы тебя

Да, Олечка, до пенсии мы тебя не отпустим! Я топталась на месте год, а в твоем классе дело пошло! Значит все не зря!
вес=68 кг Yahoo Give rose Kiss 2

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

А-ха! Спасибо! Не-е! Это не

А-ха! Спасибо! Не-е! Это не моя стихия. Вот тренировочку могу провести. А все эти вставочки -заставочки... нет опыта. Я хоть и использую 3 компа, но мы работаем по проф. готовой программе.
Забыла написать: по спорту и питанию все ОК.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Всем привет! Вес сегодня 72.1

Всем привет! Вес сегодня 72.1 (-500) Вес уже уходит не так быстро. Но ставлю себе твёрдую 5. У меня всё по плану, питание и физнагрузки. Ольчик!!!! Я как приеду из отпуска, буду тебе активно помогать. Возьму на себя заполнение таблички и журнала. Только оформлять так не умею, этим уж ты займись, хорошо?

xmas1533.gif

всем приветик. вес 73,7

Марафон "7 шагов"

всем приветик Smile . вес 73,7 питание на 5, спорта нет. Unknw
конечно напрягает что сайт периодически висит, это очень сбивает с толку. но ничего мы и с этим справимся Smile

Привет!

Привет!
Не опускаем руки, иначе станет еще хуже!
Я на этой неделе позволяла себе десерт, поэтому результат не очень.
На этой неделе отказываюсь от десерта, оставляю только пп питание.
Со спортом все в порядке, как всегда.
Вес 64,2
Объемы 86/78/95

Вес 66,9.Итого минус 400 ,по

Вес 66,9.Итого минус 400 ,по-моему и по объемам по минус 1 см везде.Из спорта только доска Евминова,2 полностью загруженных дня всякой едой,сейчас опять на ПП.Ну хоть не забросила и не набрала,но больше 3 себе не поставила бы..

привет всем!

Модератор

привет всем!
я тут пришла за волшебным пенделем за плохую успеваемость и поведение, а тут бац ... сам директор увольняется Оля никто никуда не уходит, ты в ответе за тех кого приручила. Пусть мы не ставим рекордов похудения, скидываем и набираем, топчемся на месте, главное мы вместе и мы боремся с лишним весом. А если махнуть на все рукой и пойти на поводу желудка и осенней хандры, то в следующий раз встретимся после НГ снежными бабищами. Оно нам надо?
вес 83,3 питание на 2, в этот ПМС жутко хотелось сладкого. Нагрузка на 4, уборка винограда с лестницы, уборка палисадников, 3 дня планка

Хэй хэй хэй,

Хэй хэй хэй,
сторонним наблюдателям тоже интересна ваша тема))))

А как насчет вести по неделям каждому из учащихся?
Можете прям по журналу сверху вниз и каждый поучавствует
и все вовлечены и очередь до каждого дойдет!
и вовсе не накладно получится.

Привет девочки, вес 68,6 (

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Привет девочки, вес 68,6 (+200гр) кд 2 день. Я не расстроена, так как скидывать вес пока не моя цель, скорее поддержание. Со спортом я дружила всю неделю, почти собой довольна. Собираюсь наращивать обороты, несмотря на кд завтра собираюсь тренировать ножки. На этой неделе решила поменять очередность тренировок. Ищу пока для себя самое комфортное. Буду ориентироваться на внутренний голос. Я дошла до того уровня, когда тело само подсказывает, какая группа мышц требует внимания. Обожаю то ощущение, когда мышцы налиты кровью, чувствуешь себя сильной, как будто горы можешь свернуть. Я уже как наркоман, не могу без этого ощущения, и как я жила 34 года без спорта?

Худею с 21 марта 2016 года

Оленька, не бросай нас,

Аватар пользователя darinmandarin

Оленька, не бросай нас, благодаря тебе удалось сбросить все нажранное беременное хозяйство....только себя опять женщиной почувствовала а тут...сама на грани, жрать хочу, сейчас прямо рука за булкой с маслом тянется, малая доит меня сутками, ночами не спим все...и спорт на этой неделе ноль, кроме ежедневных прогулок с коляской...если не будет школы, уйду в зажор....вес 81.6

я Даша, очень приятно!!!

У меня привес. 73,5 кг.

У меня привес. 73,5 кг. Два раза в неделю позанималась славно, но выходные...
Видимо, выходные прошли у многих, зажорные. ))) Простим себе эту слабость и дальше в бой !

Попробую найти то место,

Попробую найти то место, чтобы всем было уютно.
Дневнички только придется немного в другом формате делать, я имею в виду личные дневники участников.

Это уже вопрос к Вере. Она

Это уже вопрос к Вере. Shok Она -главная.
Я просто предложила запасную платформу нашей школы, чтобы никому не теряться.

К тому же, как я понимаю, этот сайт и форум находится на какой-то платной платформе. И возможно, зависает именно по причине, что во время не заплатили.У кого можно узнать, на каком хостинге и сколько это стоит? Может, нам всем стоит помочь в содержании сайта? А если это проблема хостинга, то думаю, вполне администратор может принять решение переехать на другой хостинг более надежный.

Кстати, у меня всю неделю

МодераторЯ на доске почета!

Кстати, у меня всю неделю смайлы не отображаются не в списке не в тексте (((((( не хочется терять этот сайт. Не хочется его заменять другим....

Мама двойни.

[2017 год]

никому не хочется, но он стал

Модератор

никому не хочется, но он стал слишком громоздким и держится лишь на энтузиазме нашего админа Вали. А если есть возможность дать ему новую жизнь на новой платформе, почему нет?
смайлы у всех не отображаются, а если видны, то они с другого сайта

на новой платформе? Такое

на новой платформе? Такое возможно? Вообще я за любой кипишь, лишь бы интерфейс остался прежним... на других сайтах то и не устаревает - что там тупо, тупо на форуме, тупо в личном дневнике. Да и вообще, тут у нас вековые записи.... как мы без сайта....

А на счет смайлов! Это интересно)) Расскажи)))))))))))))))))))))))

Мама двойни.

[2017 год]

я не спец, думаю Валя с

Модератор

я не спец, думаю Валя с помощью Ирсен что нибудь придумают.
насчет смайлов, рекламировать не могу, выбираешь сайт со смайликами, тыкаешь в понравившийся, копируешь его HTML код и вставляешь сюда в текст, после сохранения текста смайлик отображается

Спасибо, теперь я крутая

Спасибо, теперь я крутая

Мама двойни.

[2017 год]

Здооорооооовскоооо!!!!

Здооорооооовскоооо!!!!

Мама двойни.

[2017 год]

К тому же я говорила о

К тому же я говорила о создании форума именно Школы Стройности, чтобы если форум зависнит мы все не терялись и знали куда пойти. Чтобы была по-прежнему возможность ставить таблички, картинки и все такое.

Но создать группу в ВК тоже вариант.
Кстати, можно поделиться всем своими аккаунтами в ВК.

Мой: https://vk.com/edenfarrizi

Все зависит от того, где

Все зависит от того, где находится, на данный момент этот сайт. На каком хостинге? Я так поняла, зависает именно хостинг. В этом проблема и моего форума. Хочу перенести на новый движок, но технически это сделать очень сложно. Мой хостер же "ни себе не людям", на должном уровне без зависаний хостинг не держит, при этом не желает, чтобы люди сбегали, т.е. не присылает архив форума.

Наверняка, существует возможность перенесения форума на тот же ТаймВеб, но размещение сайта платное. Где-то около 150 руб. в год. Это только скидываться всем. А бесплатные... они на то и бесплатные, что ложают часто.

Вот в этом то и проблема.

Вот в этом то и проблема. Новая платформа не обязательно будет лучше. Просто надо подстраховаться, я считаю. А архив... Скорее всего он здесь и останется и надо будет начинать с нуля.

Страницы