Домик "Гранатовой" команды. 2 неделя

Если у тебя есть воскресное фото, ты целеустремлённый и готов дружным командным духом добиваться поставленной цели, тогда тебе в нашу команду. Команда укомплектуется 4-мя участниками и с понедельника вступит в игру. Так, что дерзай.

Табличка: 

Вес участниц
21 вск22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вск
zulenka64,964,565.265.263.763.464.5
Мария кочнева71.769.269.068.568.5
Елена vegetarian73.272.972.372.372.3
Teplysh64.263.162.562.062.0

Форумы: 

Конечно же тот вес что у вас

Конечно же тот вес что у вас сейчас. Только фото обязательно. Если не удастся загрузить через опцию: загрузить фото,тогда можно через загрузить на сайт www.radikal.ru, выбрать 6( картинка в тексте) и вставить в поле комментария скопированный код.

Конечно же тот вес что у вас

Конечно же тот вес что у вас сейчас. Только фото обязательно. Если не удастся загрузить через опцию: загрузить фото,тогда можно через загрузить на сайт www.radikal.ru, выбрать 6( картинка в тексте) и вставить в поле комментария скопированный код.

Девулечки, вы все молодцы.

Девулечки, вы все молодцы. Очень надеюсь,что нас добавят на участие в конкурсе. Это домик на нашу неделю. Будем общаться, поддерживать друг друга, делиться успехами. Если есть желание, можете вес указывать,буду в табличку заносить. Удачи нам всем.

Девочки, привет! А я сегодня

Аватар пользователя Мария Кочнева
Сочные Ягодки

Девочки, привет! А я сегодня не взвесилась. Но над собой работаю. А это обязательно взвешиваться ежедневно?

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Вчера вечером после театра

Вчера вечером после театра мне не удалось избежать кафе и доп калорий в виде пива и доовльно низкокалорийной(125ккал на 100г) шаурмы. Но все равн отвес 600г, уихууууу!!!Мой утренний вес 62,5кг)

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

У меня такой вопрос,мы на

У меня такой вопрос,мы на выходные уезжаем в дом отдыха, то есть в пятницу я взвешусь, в субботу уже не смогу,а в воскресенье вернемся ближе к вечеру и явно не на голодный желудок. Мне прислать вес в понедельник утром или взвесится в воскресенье вечером все равно?или в зачет пойдет мой пятничный вес?

лучше бы конечно контрольные

лучше бы конечно контрольные взвешивания были по пятницам или понедельникам, многие же уезжают на выходных из дома

Отчёт принимается вплоть до

Отчёт принимается вплоть до понедельника до 10:00 по московскому времени. И я пошла прочитала. Девочки,я нумерацию недели поставила текущую по игре, чтобы расхождения с другими командами не было. Неделя у нас первая, но условно вторая, по конкурсу. Или поменять? Тогда мы на одну будем отставать. Путаницы бы не произошло. А то я тот ещё буквоед )))

Доброе утро)думаю у нас тоже

Доброе утро)думаю у нас тоже вторая,сами виноваты ,что первую пропустили)Со всеми командами закончим одновременно.
Вчера голодная еле заснула- зато минус 0,5 кг! Yahoo итого 62кг вес

Привет, команда! Сегодня 69,0

Аватар пользователя Мария Кочнева
Сочные Ягодки

Привет, команда! Сегодня 69,0 кг Smile Всем удачного четверга и спортивного настроения, а я на утреннюю треню погнала Smile

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Сегодня также как и вчера -62

Сегодня также как и вчера -62,несмотря на грехи))Надеюсь большого привеса не будет после шведского стола в доме отдыха

Страницы