Домик "Гранатовой" команды. 2 неделя

Если у тебя есть воскресное фото, ты целеустремлённый и готов дружным командным духом добиваться поставленной цели, тогда тебе в нашу команду. Команда укомплектуется 4-мя участниками и с понедельника вступит в игру. Так, что дерзай.

Табличка: 

Вес участниц
21 вск22 пн23 вт24 ср25 чт26 пт27 сб28 вск
zulenka64,964,565.265.263.763.464.5
Мария кочнева71.769.269.068.568.5
Елена vegetarian73.272.972.372.372.3
Teplysh64.263.162.562.062.0

Форумы: 

Девулечки, вы все молодцы.

Девулечки, вы все молодцы. Очень надеюсь,что нас добавят на участие в конкурсе. Это домик на нашу неделю. Будем общаться, поддерживать друг друга, делиться успехами. Если есть желание, можете вес указывать,буду в табличку заносить. Удачи нам всем.

Вчера вечером после театра

Вчера вечером после театра мне не удалось избежать кафе и доп калорий в виде пива и доовльно низкокалорийной(125ккал на 100г) шаурмы. Но все равн отвес 600г, уихууууу!!!Мой утренний вес 62,5кг)

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

У меня такой вопрос,мы на

У меня такой вопрос,мы на выходные уезжаем в дом отдыха, то есть в пятницу я взвешусь, в субботу уже не смогу,а в воскресенье вернемся ближе к вечеру и явно не на голодный желудок. Мне прислать вес в понедельник утром или взвесится в воскресенье вечером все равно?или в зачет пойдет мой пятничный вес?

лучше бы конечно контрольные

лучше бы конечно контрольные взвешивания были по пятницам или понедельникам, многие же уезжают на выходных из дома

Отчёт принимается вплоть до

Отчёт принимается вплоть до понедельника до 10:00 по московскому времени. И я пошла прочитала. Девочки,я нумерацию недели поставила текущую по игре, чтобы расхождения с другими командами не было. Неделя у нас первая, но условно вторая, по конкурсу. Или поменять? Тогда мы на одну будем отставать. Путаницы бы не произошло. А то я тот ещё буквоед )))

Доброе утро)думаю у нас тоже

Доброе утро)думаю у нас тоже вторая,сами виноваты ,что первую пропустили)Со всеми командами закончим одновременно.
Вчера голодная еле заснула- зато минус 0,5 кг! Yahoo итого 62кг вес

Сегодня также как и вчера -62

Сегодня также как и вчера -62,несмотря на грехи))Надеюсь большого привеса не будет после шведского стола в доме отдыха

Доброе утро девулечки. Я

Доброе утро девулечки. Я создала темку для еженедельного отчётика. Ежедневные отчеты буду вечером собирать и заполнять нашу табличку. У меня с московским временем 2 часа разницы. Вперёд. Не забываем,завтра у нас отчетный день. У меня поразительно- 64.5. Хм. Это из-за кд, посмотрим что будет завтра. Вообще-то очень интересно за организмом наблюдать. Сегодня с утра был овсяноблин. На 350 гр. Осилила половину. Сегодня днём схожу наверно широкую резинку на юбку куплю. Она у меня плотная, прямая. Верх хочу сделать на резинке, или часть на резинке. Пока не знаю. Буду делать в первый раз. Раньше была четко фиксированная талия, теперь же шарик, который я надеюсь будет сдуваться.

Всем привет! Вот и наступили

Аватар пользователя Мария Кочнева
Сочные Ягодки

Всем привет! Вот и наступили опасные выходные - море соблазнов и усталость так и толкают побаловать себя пивом и вкусняшками. Я пятничный вечер пока выдержала стойко Smile Вчера был отдых от спорта, хотя погулять быстрым шагом все равно пошла. Питание не нарушала. Но отвеса нет, всё те же 68,5. Всем "гранаточкам" стойко выдержать субботу и получить завтра хороший результата! Вперед, ни шагу назад!!! Smile