Домик "ГРАНАТОВОЙ" команды 3 неделя

Табличка: 

участницы
28 вс29 пн30 вт31 ср1 чт2 пт3 сб
zulenka64.464,464.263.763.463.8
Мария68.767.9
Елена72.972.072.071.471.571.570.5
teplysh62,062,063.062.962.962.2

Форумы: 

Всем привет! Не получилось

Аватар пользователя Мария Кочнева
Сочные Ягодки

Всем привет! Не получилось еще немножко сбросить к отчету, несмотря на мои титанические усилия, даже привешивает с какого-то лешего. Мой вес 68,7.

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Доброе утро всем. У меня вес

Доброе утро всем. У меня вес то-же. Надо же как поразительно. Грамм в грамм. Вообще-то зимой мне не стройнеется. Сегодня найду время, заполню мой ежедневник.

Привет. Молодчинка. Сейчас в

Привет. Молодчинка. Сейчас в табличку внесу. Табличку буду заполнять вечером. Т.к. я с телефона выхожу, а он скидывает сайт иногда. Отлично отдохнула?

Девочки-гранаточки, всем

Сочные Ягодки

Девочки-гранаточки, всем привет! Желаю вам успешной недели и вдохновения для хороших результатов Smile Я на этой неделе не взвешиваюсь до самого воскресенья, так как пошли "трудные" килограммы и нет смысла наблюдать малые отвесы, а то и их отсутствие. Лучше буду пахать всю неделю, а в воскресенье и узнаю, что я там напахала Smile

Доброе утро, я вчера с

Доброе утро, я вчера с похмелья - кушала все подряд, плюс МЧ пересолил еду и вообщем в итоге +1 = 63кг, но я обещаюсь завтра -послезавтра все вернуть и до конца недели скинуть еще!

Девочки, поздравляю с

Сочные Ягодки

Девочки, поздравляю с успешным стартом!!! Biggrin Как я понимаю, теперь отчет по весу в понедельник скидывать?

привет девочки, извините

привет девочки, извините,вчера была почти молодец и в 22 часов неожиданно заехал друг с тортом) и вообщем только минус 100 грамм отвесила, 62,9. Завтра будет 62,обещаю!!!

Девочки-гранаточки, привет!

Сочные Ягодки

Девочки-гранаточки, привет! Вес не знаю, но я с вами - питаюсь в пределах 1200 - 1300 ккал, отрабатываю из них тренировками 600-700 ккал. Очень надеюсь на хороший результат на контрольном взвешивании в понедельник. Всем держаться молодцом! Biggrin

Привет девочки. Я

Привет девочки. Я взвешиваться ежедневно не буду. Эту неделю домик с табличкой доведу. А так,может кто возьмется за оформление домика. Это не сложно. Я могу подсказать технически. По очереди 2 недели домики оформлять. Пусть даже без таблички. Эту неделю я доведу и всё.

Всем гранатовым девчатам мое

Сочные Ягодки

Всем гранатовым девчатам мое "здрассссьте" Smile Я сегодня устраиваю отдых от спорта и промежуточное взвешивание. За 3 дня скинула 800 грамм, вес 67,9. Я довольна Smile

Добрый день. Да, отчеты

Добрый день. Да, отчеты теперь по понедельникам. Думаю весь день,до вторника 10:00 утра по московскому времени. Зоя, прочитает поправит. Это по моему. У меня потихонечку вес идёт вниз. Тфу,тфу. Надеюсь к отчету будет 63 с копейками. Надо очень аккуратно мне с питанием. Надеюсь и в эту неделю позиции не сдадим.

Добрый день девулечки. Хотя

Добрый день девулечки. Хотя,нет, у нас уже вечер ))). Сижу на кухне, пью чай под готовку куриных котлеточек. Ням. Плов на ужин не ем. Ела в 4 вечера 2 котлетки + 2 кусочка кекса. Ах,да. Вчера я засыпала голодная,так во сне ела выпечку. Не хило так поела,утром оказалась с привесом. Завтра бы не накосячить. Т.к. в понедельник взвешивание. Всем добра.

Девулечки с телефона после

Девулечки с телефона после каждого добавленного комментария выходит такая надпись, и приходится по новой грузить сайт. Вспоминаю времена,когда такого не было. Шустро шустро везде комментировала,а теперь. ( . Потому с предложением вести домик вышла. Очень надеюсь,что проблему поправят. Давайте друг друга поддерживать. Порой так нужна она.

63,2...видмо алкоголь и

63,2...видмо алкоголь и покушать один-два раза в неделю не катят. Придется ограничиться и это тоже. К завтра попытаюсь скинуть до 62, а на следющей недел буду пахать+ наконец то спорт вернется в мою жизнь, у меня 9ого фотосессия небоьшая а я жирдяй((с опухшим лицом, у меня есть 5 дней,хотя бы до61 кг похудеть