Домик "ГРАНАТОВОЙ" команды 3 неделя

Табличка: 

участницы
28 вс29 пн30 вт31 ср1 чт2 пт3 сб
zulenka64.464,464.263.763.463.8
Мария68.767.9
Елена72.972.072.071.471.571.570.5
teplysh62,062,063.062.962.962.2

Форумы: 

Всем привет! Не получилось

Аватар пользователя Мария Кочнева
Сочные Ягодки

Всем привет! Не получилось еще немножко сбросить к отчету, несмотря на мои титанические усилия, даже привешивает с какого-то лешего. Мой вес 68,7.

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Доброе утро всем. У меня вес

Доброе утро всем. У меня вес то-же. Надо же как поразительно. Грамм в грамм. Вообще-то зимой мне не стройнеется. Сегодня найду время, заполню мой ежедневник.

Привет. Молодчинка. Сейчас в

Привет. Молодчинка. Сейчас в табличку внесу. Табличку буду заполнять вечером. Т.к. я с телефона выхожу, а он скидывает сайт иногда. Отлично отдохнула?

Девочки-гранаточки, всем

Сочные Ягодки

Девочки-гранаточки, всем привет! Желаю вам успешной недели и вдохновения для хороших результатов Smile Я на этой неделе не взвешиваюсь до самого воскресенья, так как пошли "трудные" килограммы и нет смысла наблюдать малые отвесы, а то и их отсутствие. Лучше буду пахать всю неделю, а в воскресенье и узнаю, что я там напахала Smile

Доброе утро, я вчера с

Доброе утро, я вчера с похмелья - кушала все подряд, плюс МЧ пересолил еду и вообщем в итоге +1 = 63кг, но я обещаюсь завтра -послезавтра все вернуть и до конца недели скинуть еще!

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Девочки, поздравляю с

Сочные Ягодки

Девочки, поздравляю с успешным стартом!!! Biggrin Как я понимаю, теперь отчет по весу в понедельник скидывать?

привет девочки, извините

привет девочки, извините,вчера была почти молодец и в 22 часов неожиданно заехал друг с тортом) и вообщем только минус 100 грамм отвесила, 62,9. Завтра будет 62,обещаю!!!

Девочки-гранаточки, привет!

Сочные Ягодки

Девочки-гранаточки, привет! Вес не знаю, но я с вами - питаюсь в пределах 1200 - 1300 ккал, отрабатываю из них тренировками 600-700 ккал. Очень надеюсь на хороший результат на контрольном взвешивании в понедельник. Всем держаться молодцом! Biggrin

Привет девочки. Я

Привет девочки. Я взвешиваться ежедневно не буду. Эту неделю домик с табличкой доведу. А так,может кто возьмется за оформление домика. Это не сложно. Я могу подсказать технически. По очереди 2 недели домики оформлять. Пусть даже без таблички. Эту неделю я доведу и всё.

Всем гранатовым девчатам мое

Сочные Ягодки

Всем гранатовым девчатам мое "здрассссьте" Smile Я сегодня устраиваю отдых от спорта и промежуточное взвешивание. За 3 дня скинула 800 грамм, вес 67,9. Я довольна Smile

Всем здравствуйте. У меня

Аватар пользователя Елена Vegetarian

Всем здравствуйте. У меня сегодня небольшой привес в 100 грамм, 71.5. Надеюсь завтра увидеть меньший вес. Хорошего настроения и отвесов желаю Smile

Всем здравствуйте! И опять на

Всем здравствуйте! И опять на весах 71.5 кг. Эх, не знаю, как сдвинуть его, 2ой день один и тот же. Разве что меньше 1000 есть, но это неполезно. Спортом я, кроме прогулок и зарядки, не занимаюсь, вечером не ем. Попробую на ночь не пить много медовой воды, может, поможет. Желаю всем хорошего настроения и отвесов Smile

Добрый день. Да, отчеты

Добрый день. Да, отчеты теперь по понедельникам. Думаю весь день,до вторника 10:00 утра по московскому времени. Зоя, прочитает поправит. Это по моему. У меня потихонечку вес идёт вниз. Тфу,тфу. Надеюсь к отчету будет 63 с копейками. Надо очень аккуратно мне с питанием. Надеюсь и в эту неделю позиции не сдадим.

Добрый день девулечки. Хотя

Добрый день девулечки. Хотя,нет, у нас уже вечер ))). Сижу на кухне, пью чай под готовку куриных котлеточек. Ням. Плов на ужин не ем. Ела в 4 вечера 2 котлетки + 2 кусочка кекса. Ах,да. Вчера я засыпала голодная,так во сне ела выпечку. Не хило так поела,утром оказалась с привесом. Завтра бы не накосячить. Т.к. в понедельник взвешивание. Всем добра.

Девулечки с телефона после

Девулечки с телефона после каждого добавленного комментария выходит такая надпись, и приходится по новой грузить сайт. Вспоминаю времена,когда такого не было. Шустро шустро везде комментировала,а теперь. ( . Потому с предложением вести домик вышла. Очень надеюсь,что проблему поправят. Давайте друг друга поддерживать. Порой так нужна она.

Согласна. Меня тоже сайт

Согласна. Меня тоже сайт выкидывает периодически, не могу запостить коммннтарий или запись в блог. Иногда просто не могу зайти на сайт. А поддержка нужна, конечно.

63,2...видмо алкоголь и

63,2...видмо алкоголь и покушать один-два раза в неделю не катят. Придется ограничиться и это тоже. К завтра попытаюсь скинуть до 62, а на следющей недел буду пахать+ наконец то спорт вернется в мою жизнь, у меня 9ого фотосессия небоьшая а я жирдяй((с опухшим лицом, у меня есть 5 дней,хотя бы до61 кг похудеть

Здравствуйте. Уже написала

Здравствуйте. Уже написала отчет по сегодняшнему дню в домик 4ой недели, продублирую себя (кстати, нигде нет таблички с 4ым число). У меня сегодня, как и вчера, 70.5. Я довольна, думала наберу сколько-ото. Надеюсь, завтра привеса не будет, т.к. сегодня уже не питаюсь весь день сырым. Повторюсь, желаю всем хорошего настроения и отвесов Smile

Леночка, из-за изменений в

Сочные Ягодки

Леночка, из-за изменений в правилах игр домик создаем позже на день, на следующей неделе все выровняется Smile И тебе хорошего настроения и увесистого отвеса завтра всем на радость Biggrin