Домик РУБИНОВЫХ 3 неделя

Табличка: 

Форумы: 

Доброе утро, девочки! У меня

Доброе утро, девочки! У меня с утра большая радость. На весах долгожданные 84,0 кг Yahoo
несмотря на то, что среди недели я сильно косячила. Но я все же два раза сходила в бассейн, а в выходные приняла 2 скипидарные ванны после которых еще скрабилась сахарным скрабом со жгучим перцем (горело все тело потом огнем, но надеюсь, не только тело пылало, но и жирок топился )

Цели максимум на эту неделю:

Цели максимум на эту неделю:
1. Хочу видеть на весах меньше 83 кг
2. Только ПП без срывов, пива и прочих "радостей"-гадостей
3. Ванны и скрабы 3 раза за неделю
4. Тренажерный зал + бассейн + сауна 2 раза за неделю

Скипаровые ванны я знаю давно

Скипаровые ванны я знаю давно, сейчас нашла бутылочку в тумбочке, решила опять начать принимать. В их основе живица (живичный скипидар), экстракты разных трав. Он бывает разный. Желтый при нормальном давлении, белый при пониженном. Смешанный можно при любом. В самой инструкции не указано, что он способствует похудению. Но я уже после нескольких ванн замечала уменьшению целлюлита. (Вот уже сейчас после трех ванн кожа разгладилась и ямочек порчти нет). Эти ванны хорошо разогревают и, видимо, ускоряют циркуляцию крови и обмен веществ.
В комплексе с диетой и спортом, думаю, такие ванны немножко ускорят процесс, ну и на кожу хорошо повлияют.

А скраб у меня какой-то покупной, в принципе, обычный. Написано, что с апельсином, кокосом и манго. Но после применения жутко жгло тело, стала читать инструкцию и нашла в составе экстракт жгучего перца. Потом стала гуглить про скрабы с перцем и оказалось, что они тоже ускоряет обмен веществ и вроде как ускоряет распад жиров. Такой скраб можно сделать и самой. Вот один из рецептов:
Для приготовления такого скраба необходимо взять:
• молотый кофе – 3 столовые ложки;
• горячую воду – 50 мл;
• мед – 2 столовые ложки;
• красный перец молотый – 1 грамм;
• эфирные масла – по 3 капли.

Для начала нужно кофе залить горячей водой, для того чтобы он немного запарился. Оставить настаиваться на 2 минуты. Для скраба можно брать не только обычный кофе, но и испитую кофейную гущу. В этом случае ее не придется распаривать, если скраб готовить сразу же после того, как кофе будет выпит.

После этого в пиалу с кофе добавляют мед и тщательно перемешивают.

В образованную кофейно-медовую массу добавляют красный перец. К слову сказать, он играет немаловажную роль, когда скраб используют для борьбы с целлюлитом. Если же его готовят для лица, то красный перец лучше не добавлять.
После перемешивания добавляют эфирные масла. Для приготовления этого скраба бралось масло чайного дерева и апельсиновое масло.
Готовый скраб наносят на тело мягкими круговыми движениями. В проблемных местах рекомендуется усиливать давление и массажировать кожу до 10-ти минут. После этого скраб смывается теплой водой и на тело наносится крем.

Привет! А у меня сегодня

Привет! А у меня сегодня катастрофа, вес сильно скакнул вверх. Вчера ела днем семечки, очень очень захотелось (( Вроде съела не так много (( Вечером почти не ужинала. И вот итог ... я в шоке ((( Больше не буду есть семечки, обещаю Cray 2 Поговорила сегодня с тренером, он вроде сказал, что просто застой воды, буду с надеждой ждать завтрашних замеров, но это конечно капец ((

Доброе утро! Ну, что ж,

Доброе утро! Ну, что ж, надежды не оправдались и вес до конца не ушел ((( Сегодня попробую себя ограничить в питании, все по минимум и сделаю внеплановое кардио вечером. Но конечно, когда вес так медленно уходит, даже в начале, очень обидно ... стараешься, а результат не особо. Хотя я поймала себя на ощущение, что стала как то легче делать упражнения, да и вообще какая то бодрость появилась

Сова_фортуны - ты молодец!! Очень хорошие результаты!!

Всем привет))) неожиданно

Всем привет))) неожиданно увидела поздравление у нас в группе) очень приятно))))Еще больше захотелось подвигов)))Мы с мч научились питаться правильно, всебы хорошо
Но...в вс вечером кто-то на ночь поел пиццу....вчера принципиально не взвешивалась,боялась привеса
Сегодня 67.2))))Слава богу привес не такой большой)))
Сейчас решила измерять объем еды, не более 1 стакана за прием....
Хочу на этой неделе весить меньше 66 (Хотя бы 65.9)))))
Два раза кардио в неделю)

По питанию молодцы, молодого

По питанию молодцы, молодого человека подсадить на правильное питание это целое дело! Да и вместе всегда удобнее, одни продукты, готовить дополнительно не надо.
А по пиццы, старайся, если решила поесть чего то вкусненького из запретного, нарушать утром, если нарушаешь вечером всегда самые печальные последствия (

Привет, девочки!

Привет, девочки!
_Yanina_, пиши мне срыв в табличку целей! Хотя в свое оправдание могу сказать, что это был не срыв, а очень целенаправленное и осознанное заедание и запивание пивом огорчения от несправедливости этого мира! (Это я про работу). Вот почему халдейке, которая не умеет общаться ни с коллективом, ни с заказчиками, которая распихивает свою работу на других и просто мертвой хваткой вцепилась в горло директору и требовала с него денег, он (директор) выписал премию и зп поднял, а девочке из моего отдела за которую я просила и которая просто невероятная умница и так работала хорошо он даже копеечку не выписал?!! И самое ужасное, получается директор своими действиями поправил корону на голове этой особы, которой место в лучшем случае на рынке, а не в немецкой компании. Получается, она у нас на фирме одна молодец! А остальные плохо работали, раз годовую премию из всего коллектива только одна она получила.
В общем, я вчера пошла в любимый KFC и напилась там пива с крылышками.
На работе я весь день не ела, наверное, поэтому сегодня отвес и вес мой 82,5, но завтра догонит меня, мое обжорство скорее всего!

Как я тебя понимаю, тоже

Как я тебя понимаю, тоже работа вечно из калеи выбивает..... вечная несправедливость, стрессы....я пока тоже не поняла как бороться, раньше очень просто-заем и жить легче

у таких особ учиться нужно

у таких особ учиться нужно умению достигать желаемого. конечно не на шею окружающим и коллегам садится))) но навык полезный думаю. а так неприятная конечно история. у нас на работе тоже такая мадам была, все её ненавидели, но она знала слабые места каждого и могла манипулировать поворачивать ситуацию в нужную ей сторону. а с начальником выяснилось у них секс случился когда-то давно, он женат, и она всегда грозила рассказать жене

Привет, сейчас все данные

Привет, сейчас все данные внесу, вчера выпала, работы много было и вообще я вчера психонула, все достало и напилась вечером ((( в общем что то все идет не по плану, надо как то собраться, и взять от куда то силы. А завтра еще и день рождение у молодого человека и надо как то избежать еще одного срыва ((( Сегодня привес ожидаемый (( 71,6

Доброе утро, у меня беда с

Доброе утро, у меня беда с весами, пока думаю план на то где взвеситься завтра/понедельник
Так как страшно привеса держусь как могу не срываюсь.Вообще это вещь взвешиваться раз в неделю, не знаешь похудел не похудел-это не дает расслабиться
Сегодня с работой вечером идем в сауну......самое главное там не употреблять алкоголя а то сорвусь и на вс еще сорвусь.с похмелья всегда дикий жор. Но чувствую шашлыка кто-то все равно поест, главное тогда остальное выпарить и выплавать))))

Смотрю дневники других команд

Смотрю дневники других команд,все делятся своими фотографиями когда были худыми)))
Думаю дай тоже посмотрю свои, маленько в шоке((((
Тогда вес был 58, к которому я стремлюсь, это было 2года назад, да и в принципе год назад он был не больше 60
На фото 72 перед нг(((((((((((

Всем привет) У меня просохли

Всем привет) У меня просохли весы,так как вчера кто-то пил безаклогольное пиво и немного отошел от диеты в сауне вес- 66.7(((Все,следующую неделю никого спуска!!!

Привет! Выходные выдались

Привет! Выходные выдались бурные, все руки не доходили написать, да и писать честно говоря стыдно (( Грешила, много грешила (( Сегодня пыталась сделать разгрузочный день, но не совсем удался. Завтра напишу свой вес с утречка, сегодняшний рука не поворачивается писать ((
Отчеты как я понимаю у нас теперь за понедельник идут, поэтому в новый домик со вторника приезжаем, завтра его создам.
Берем себя в рученки, рот зашивам, бегом в зал на тренировки, мы сильные, мы справимся, пишу я себе .. и вам

Привет!

Привет!
Девчонки, простите меня, на этой неделе я вас сильно подвела (( Очень грустно и обидно от срыва, столько стараний полегло. Я беру себя в руки, и больше никаких загулов. Попробую с завтрашнего дня присылать вам отчет по питанию, надеюсь это поможет избежать срывов.
Мой вес сегодня 71,6 Cray 2