"АМЕТИСТЫ" Неделя 3. //29.01.18 - 04.02.18

Марафон "7 шагов"

ametist-8548.jpg
С началом новой недели, мои дорогие. Smile
Предыдущая неделя прошла на много лучше, это очень радует.
Давайте и на этой мы будем стараться, у нас есть все шансы Smile
В первую очередь мы делаем это для себя. Мы хотим быть стройными и подтянутыми. Мы это можем. Smile
Удачи нам на 3 этапе Smile

Табличка: 

Форумы: 

словарный запас вчера был на

Марафон "7 шагов"

словарный запас вчера был на нуле Smile

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Привет, дамы Надеюсь, скоро

Модератор

Привет, дамы Smile Надеюсь, скоро остальные подтянутся))

После вчерашней калланетики я решила, что нафиг эту ходьбу. Калланетика охренительная вещь: такое чувство странное, вроде и не выматался, а всё тело дрожит, и глубинная какая-то усталость, будто пару вагонов разгузил)) Йогу, наверное, оставлю - там неплохие растяжки, но если на той неделе я чередовала тренировки, то сейчас, пожалуй, сделаю больше калланетики и меньше йоги.

А ещё мне что-то моча в голову ударила, я решила научиться вязать)) вчера купила спицы, крючок и пряжу и полвечера изучала основные петли на спицах Smile Крючком-то в школе хоть немного учили, а спицы для меня вообще мэджик, никогда не понимала, как этими штуками можно что-то делать))

А как у вас дела, девчонки? Smile

Приветик всем.

Марафон "7 шагов"

Приветик всем. Smile
Зоя, тебе на месте не сидится, это хорошо Smile
У меня мама спицами вяжет очень круто. Я только вышиваю Smile пробовала взять, но не мое это Smile
Я тоже утром зарядку делала. Smile Прям герой Smile
Питание у меня правильное, это хорошо Smile

Лен, ну ты скинь хоть фотки

Модератор

Лен, ну ты скинь хоть фотки работ) А то хвалишься, а не показываешь))

Зарядка - это хорошо. А ты какую-то конкретно делаешь по какой-то программе или сама упражнения собрала?

упражнения тибетских лам

Марафон "7 шагов"

упражнения тибетских лам делаю. если я правильно их назвала. А работы долго скидывать, у меня в контакте альбом есть. Smile

насмешила

Марафон "7 шагов"

насмешила Biggrin

в личку смотри

Марафон "7 шагов"

в личку смотри Smile

Юля переезжает, а Таня куда

Модератор

Юля переезжает, а Таня куда подевалась?))

У меня всё путём, питание в порядке, тренировки присутствуют. Вчера попробовала другой комплекс калланетики - ух, вот это да, ощущения потрясающие) Особенно рада за спину - ни в одной тренировке не встречала столько упражнений для спины.

Я продолжаю своё расхламление квартиры. Уже порядком устала, но подхожу уже к финальной стадии. Осталось разобрать всякую мелочевку, докупить контейнеров всяких для хранения, и самое главное - развести вещи. Большая часть (одежда и всякое такое) куда-нибудь в храм или ещё куда, где принимают одежду б\у, часть вещей родным, часть типа батареек, например, использованных в пункты приёма. Надеюсь, на этой неделе наконец всё закончу Smile

Всем приветик. Я тоже тут

Марафон "7 шагов"

Всем приветик. Smile Я тоже тут Smile тоже худею потихоньку Smile
Сегодня я без зарядки, не успела, пока малого в школу собрала, а потом бегом кровь сдавать Smile ну ничего завтра, у меня сейчас проблемы со спиной идут какие то не понятные для меня, наблюдая пока. У меня то одно. то другое Smile
Надеюсь все будет хорошо и ничего серьезного не будет.
Кушаю я правильно, двигаться стараюсь много.
уже начинаются разговоры о том что хватит уже худеть, пора уже остановиться и так далее, ну как всегда, что в тот первый раз когда похудела, что сейчас. Всем не угодишь, то все говорят что худеть надо, ну или просто косы смотрю на тебя, то потом начинают рассказывать когда хватит, чтоб меня ветром не сдувало Smile Я сама лучше знаю, когда мне хватит Smile

Ох, блин, эта спина никому

Модератор

Ох, блин, эта спина никому жить спокойно не даёт. У одних одно у других другое, но у всех какая-то фигня Sad

последнее предложение прям порадовало)) Правильно, Лен, а то все всегда знают, сколько должен весить и как выглядеть другой человек, будто сам он с этим вопросом определиться не в состоянии Biggrin

Молодец, ты аки магнитная стрелка - ничем тебя не сбить - всегда верна своему курсу Smile

А у меня вчера не получилось йогой позаниматься, а сегодня и завтра вообще дни суматошные. На выходных тоже много дел, да и выходные всё-таки - отдохнуть тоже не мешало бы. В общем, наверное, следующая тренировка в понедельник только выдастся. С питанием в принципе всё норм. Были за последние пару дней небольшие нарушения, но у меня сейчас большая работа над собой идёт, не только в плане похудения, а вообще, так что я стараюсь приучить себя к тому, чтобы ответственно относиться к своему питанию, перестроить само восприятие еды. Это результаты куда более качественные даёт Smile

Ты тоже на месте не сидишь

Марафон "7 шагов"

Ты тоже на месте не сидишь Smile Прям пчелка. Smile
Я никого не слушаю, сама думаю, хватит, в прошлый раз уже послушала Smile так что решаю сама =)Я тоже целый день бегаю. Но я люблю когда есть дела Smile спорта пока нет, но мне очень его надо Smile хорошо сказала Smile
Девочки куда вы пропали??? как ваше похудение там? Smile

Правильно, что не слушаешь.

Модератор

Правильно, что не слушаешь. Послушаешь, а потом с последствиями слушания тебе разбираться, а не советчикам))

Кстати, про спорт. Мне очень калланетика понравилась, ни одна тренировка мне таких ощущений не давала. Плюс, как раз для спины хорошо: там задействуются глубокие мышцы, которые как раз держат позвоночник. Правда, мне показалось, что некоторые упражнения могут не подойти кому-то конкретно. Но большая часть вполне крута Smile

Кстати, еще год назад слушала лекции Селуянова (кандидат биологических наук, профессор, заслуженный работник физической культуры итдитп, короче дядька серьёзный плюс бывший спортсмен) отзывался о калланетике очень хорошо. Сча видео скину.

Привет! Я вернулась

Привет! Я вернулась Smile
Все вещи распакованы, по местам расставлены, квартира блестит Smile
Мы с мужем еще часть мебели докупили, сегодня последнюю собрали, все очень круто получилось.
Зареклись с ним в ближайшие лет 5 точно никуда не переезжать, так устали......
Весы я вчера тоже распаковала, до блеска натерла, завтра взвешусь в первый раз.
Боюсь, что привес будет, мы последнюю неделю на сухомятке и непонятно какой еды, которую можно быстро на улице купить или заказать. С завтрашнего дня начну уже на новой кухне готовить Smile

Всем приветик.

Марафон "7 шагов"

Всем приветик. Smile
Поздравляю с переездом Smile Большое дело сделали. Давай уже в строй, а то время то идет. нужны результаты Smile О как загнула Smile
Напоминаю, отчет теперь в понедельник, так что есть еще время себя в руки взять Smile

Спасибо, Леночка

Спасибо, Леночка Smile
Сегодня питание на 800 калл, прошло легко, взвеситься только утром забыла.....
Завтра взвешусь Smile
Из спорта - 3 корзины белья надо погладить.... я их за сегодняшний вечер одолею Smile

Юль, с переездом! Представляю

Модератор

Юль, с переездом! Представляю, как вы вымотались) Но зато какое сейчас удовлетворение, наверное, испытываете Smile

Зоя, спасибо

Зоя, спасибо Smile
Да, мы не различали времени суток и дней недели. У меня такое чувство, что недели 2 точно прошло...
Сейчас мы просто счастливы и в целом переезд нас с мужем еще больше сблизил Smile
Tеперь хочу, чтобы тепло побыстрее пришло, у нас теперь такой клевый балкон, на нем так приятно будет бокальчик вина выпить теплым вечером Smile

Всем приветик.

Марафон "7 шагов"

Всем приветик. Smile
куда это все подевались? тишина такая Smile то нибудь худеет? Smile
Завтра уже отчетный день, не забываем взвеситься Smile
У меня все по прежнему, из спорта зарядка по утрам, питание правильное, потихоньку худею Smile

всем привет. вес 68 кг,

Марафон "7 шагов"

всем привет. вес 68 кг, вопрос: КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ??????????????????

Девчонки, привет)) это Таня.

Девчонки, привет)) это Таня. Не могу уже неделю со своей странички зайти. На пару недель уехали в гости, с тел выдаёт ошибку, пришлось новую страничку создавать. Весы с собой. Вес сегодня 90,6. Немножко позволяла себе лишнего, но все равно вес уходит потихонечку. К выходным домой, там получше будет. У вас как дела?

Девочки, простите, родные,

Модератор

Девочки, простите, родные, забегалась я конкретно, просто ахтунг. Из-за этого и вторая половина недели пошла как-то вкривь, и в итоге вес 70 ровно, хотя могла быть шестёрка.

Тань, я видела, ты мне в личку написала на счет учётки - прости, вообще нет времени, обратить к Ире Р или Веселой Ёлке, или может кто ещё из модераторов сможет тебе помочь.

Дай бог завтра итоги успеть подвести, а то пукнуть даже нет времени Wacko

Приветки! На меня тоже

Приветки! На меня тоже столько работы навалилось, я все выходные с утра до вечера проработала.
Сегодня взвесилась первый раз после переезда, наконец-то!
Вес 62,4 Sad
Я очень извиняюсь, что подвожу, но я сама обалдела.
Последние несколько дней питание на 800 ккал, это сколько ж я в середине недели была.....
Эта неделя предстоит быть тоже загруженной, уверена, что вес уйдет.

Всем хорошей недели и отвесиков Smile

Всем приветик. Тишина у нас

Марафон "7 шагов"

Всем приветик. Smile Тишина у нас такая Smile все в делах Smile я не исключение Smile Но надеюсь все стараются худеть, мы на прошлой неделе не последние Smile но и не первый. есть куда стремится Smile

Всем привет.

Марафон "7 шагов"

Unknw