Ж Е М Ч У Ж Н Ы Й Домик 3

МодераторВип Клуб

Девочки, добро пожаловать в домик! Табличку загружу после того, как будут все результаты по весу.

Всем удачной недели!!!

Табличка: 

28.015.02
svt72,972.4
Еленонор73.372.7
Веселая Елка73,871,2
Ellk@92.190.4

Форумы: 

С переездом нас! Пусть новая

С переездом нас! Пусть новая неделя пройдет без пищевых нарушений! Я уже начинаю верить в лунный календарь, как только луна расти начала - худеть стало намного труднее, после 31 резко сбрасывать начнем, а пока надо крепиться и не есть лишнего.

Валентина

ооо, хорошие новости!!! Но я

МодераторВип Клуб

ооо, хорошие новости!!! Но я уже завтра собралась худеть, не хочу ждать 31, а то сорвусь окончательно. Взвешиваться не буду, чтоб не расстраиваться. Хоть поздно не ела, но все же такое количество углеводов, какое я съела сегодня, мимо жировой прослойки явно не могло пройти.
Эта неделя будет неделей без хлеба и всякого мучного. К тому же подруга постоянно стращает меня глютеном и его последствиями, вот и обезглютенюсь заодно)). Кстати, уже пробовала недавно (но тогда я еще и детей без глютена держала, а это оч сложно, особенно когда они привередливые к еде) и продержалась 2 недели. Не знаю, совпадение ли, но ушла боль от вечно болящего, хоть и немного, нерва на бедре. Теперь снова заболел. Заодно и проверю реально ли помогает.
В общем я настроена худеть!!! Точно точно точно и безо всяких "если" и безо всяких "надеюсь".

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Привет, Марина!!! Давай,

МодераторВип Клуб

Привет, Марина!!! Давай, давай, вперед и с песней! Preved Все у нас получится! Настрой надо поддерживать! Хочешь, пиши с нами отчетики? Ты как худеешь в плане питания, какая программа?

Приветики!

Приветики!
Взяла себя в лапки и даже сгоняла в зал вчера,
с утра тоже сделала небольшую зарядку,
поняла, что за одно занятие в зале весь объем не выполнить,
надо еще и дома делать Smile

С питанием в двух словах: хочется одно, ем второе, а надо третье))
так и живём)))

У меня с утра жуткий аппетит.

МодераторВип Клуб

У меня с утра жуткий аппетит. Я этому рада, показатель того, что организм отвыкает от вечернего обжорства и перестраивается на утреннее)), что менее опасно последствиями. И все же я давно заметила, что как день начнешь, так его и продолжишь. Если с утра буду лопать все подряд, то потом так будет и в обед, а потом может и плавно перейти в ужин. В общем с утра сегодня держусь. В 7.30 съела киви, сейчас вот в 9.30 банку кукурузы. На обед и ужин собираюсь овощи (зеленая фасоль, брюссельская капуста) и рыбку. Но это пока что только в планах, разберусь по ходу дела)).

У меня все то же самое - если

У меня все то же самое - если завтрак плотный и с удовольствием, то вечер-ночь всегда с перекусами. Сегодня держусь и пробую отказаться от сыра и хлебцев. Пока ничего не ела, планирую индейку с овощами и творог на ужин. Настроение прекрасное, но пожевать хочется Biggrin

Валентина

Хорошая программа! Я вот сыр

МодераторВип Клуб

Хорошая программа! Я вот сыр все же съела, не выдержала, вернее на автопилоте была, когда ела((. Сегодня вечером будет лишь овощной салатик.

Я всегда сыр ем, очень люблю,

Я всегда сыр ем, очень люблю, но на этапе, когда вес надо сдвинуть, приходится лишать себя любимых продуктов. В воскресенье поем, после взвешивания Biggrin Пытаюсь ввести себя в транс похудения, а то вес жутковатый для меня, а воз и ныне там.

Валентина

Девочки, у нас в команде

МодераторВип Клуб

Девочки, у нас в команде замена участниц (согласованная с Зоей). Бунтующий Кролик не отчиталась вчера, да и вообще, похоже, о нас забыла, так что на ее место приходит Лена Елочка Smile (Ellk@). Добро пожаловать в нашу жемчужную команду!))) Preved Give rose

Лена сегодня пыталась, но не

МодераторВип Клуб

Лена сегодня пыталась, но не смогла зайти. Наверно, в период зависания сайта.

Я сегодня как и собиралась поужинала крошечкой салата из свежих овощей. Оч голодно, но что делать, раз такая цена у хорошей фигуры.
Сегодня я ела:
утро - киви и кукурузу
день - зеленую фасоль, небольшой кусок семги
подник - пара кусочков сыра
ужин - полпорции салата

в общем неплохо, калорий точно маловато. Каждый день много хожу. Сегодня начала делать упражнения по приложению на телефоне - программа похудения на 30 дней. Упражнения показались бы мне два года назад совершенно никакими, но так как и мои мышцы и моя физическая форма оказались тоже никакими, то делать было нелегко. Всего 15 минут какой-то ерунды, а тяжко. Печальненько, что довела себя до такого состояния(.

Мне нравится твой оптимизм, а

Мне нравится твой оптимизм, а вот я не могу так бодро написать, потому, что не еда это, а испытание ROFL Я сегодня съела немного индейки, зеленую фасоль, апельсин. Вокруг, от голода, наступает новая реальность Biggrin

Валентина

Привет, девушки! С мобильного

Модератор

Привет, девушки! С мобильного никак не зайти сюда. Спасибо за приглашение.Я надеюсь мой вес передали. Не теряйте меня, по возможности буду заходить. Отчет в воскресенье?

Привет, Леночка Рада видеть

Привет, Леночка Preved Рада видеть тебя, с возвращением! Опять мы собираемся вместе, не получается вес удерживать. Что делать - будем стройнеть заново Biggrin

Валентина

Привет,Валя! Спасибо

Модератор

Привет,Валя! Blush Blush Спасибо,взаимно. У меня сын требовательный стал "Когда же ты будес стьёйненькой? Я так зду!" Даже печалился перед прогулкой в город и заплакал " Я не хочу ,чтобы на тебя кто - то сказал "пузатая". Тетя стройная,а мама нет. Вот ждет!....Надеюсь получится сообща Give rose

Обязательно получится! Но

Обязательно получится! Но откуда бы сыну такие эпитеты знать? По-моему кто-то дома себя сильно критикует и совершенно напрасно. Если рефлексировать на каждого чудака с оценочными репликами, то придется себя полностью трансформировать, так как у людей разнообразные вкусовые предпочтения. *biggrin*Ты это сыну донеси - мама прекрасна, люди разные и не все хорошо воспитаны, худеть необходимо, чтобы стать ещё красивее Yes 3

Валентина

соглласна! Валя, ты как

МодераторВип Клуб

соглласна! Валя, ты как всегда зришь в точку!

Ленок, прекращай себя критиковать, да еще при ребенке! Ты очень красивая, нежная, женственная! И формы у тебя тоже красивые! Вес для здоровья вреден, а красоте он не помеха!

Не без этого, но он ,когда

Модератор

Не без этого, но он ,когда замечает молодых,стройных мам, всегда восхищается. Потом сделал вывод,что я не такая. Он даже вчера фразу мне сказал,что толстые добрые ,а злые наоборот.

ой, ой, вес не передала!!!

МодераторВип Клуб

ой, ой, вес не передала!!! Ленок, прости! Сейчас Зое послала в личку, но тебе надо фотку сюда в команду прислать. Фотоотчеты у нас по начальному весу и по финальному.

Кстати, девочки, если кто не прочитал или не обратил внимания в тексте темы об Итогах 2й недели Зоя объявила об измнении дня отчета - теперь это не воскресенье, а понедельник.

Как приятно, все четверо здесь!))) Света, молодец, что заходишь!

Мой отчет за сегодняшний день:
вес 73,3
утро - кукурузные хлопья, два яйца, зеленая фасоль, сыр ((, киви
день - салат из свежих овощей, мясо
полдник - сладкий кофе с молоком
ужин - ничего + кола без сахара

может простится мне мой обильный завтрак и будет мне наконец долгожданная двоечка?

ой, мне стыдно... Я совсем

МодераторВип Клуб

ой, мне стыдно... Я совсем забыла о своем грехе((. Вот память зараза, все плохое стирает! В общем я сегодня кровь сдавала поллитра и потом угощают всякой вкуснотой. Я съела три маленькие булочки из слоеного теста с яблочным пюре)), обожаю их!!! И кусок колбасы. Так что если отвес завтра будет, то он не настоящий, а потому что кровь еще не восстановилась.

Неспортивное поведение А

Неспортивное поведение Biggrin А кровь для кого-то сдавала?
А я сегодня ела сыр (три сорта, грамм по 30), хлебцы ржаные, яблоко и апельсин, куриную отбивную и рис.
А есть все равно хочу Unknw

Валентина

эх, не мне тебя ругать, но

МодераторВип Клуб

эх, не мне тебя ругать, но рис и хлебцы лучше б заменила на овощи. Ими можно вполне сытно поесть. Не бросайся в крайности - тр три яйца за день, то обильные углеводы.
Кровь сдаю не для конкретного человека, да здесь это и невозможно - донорство анонимное и бесплатное. Здесь многие это делают, во всех городках раз два в месяц устраивают однодневные переливочные пункты, выставляется мало мальская реклама. Думаю, в России бы это тоже было бы популярно, если бы государство вместо оплаты доноров вкладывало больше средств в агитацию и в большее количество переливочных пунктов, в упрощение процедуры сдачи крови. Когда сдавала в Москве несколько лет назад, увидела, что бесплатно сдают только кому-то, остальные же приходят не ради доброго дела, а ради денег (а это определенный контингент). Очень жаль, что так. У нас ведь народ с доброй и щедрой душой. А нужда в крови наверняка в России не меньшая, чем во Франции, уверена, что даже намного большая. Так что вот, очень советую тоже сдавать и призывать к этому друзей и близких. Опасности в сдаче никакой нет, весь мед. материал одноразовый, а для организма это только на пользу.

Конечно можно сытно поесть

Конечно можно сытно поесть овощами, но я на них набираю. Вчера ела много, так как тренировка и просто сил не хватило бы домой вернуться Biggrin Ты же знаешь, что правильное питание и я не очень совместимо Biggrin По поводу сдачи крови - не знаю откуда у тебя такая информация, у нас очень много добровольных доноров, это распространено, популярно и мотивацией совершенно не выступает денежное вознаграждение, а именно желание помочь.

Валентина

информация из прямого

МодераторВип Клуб

информация из прямого источника - сама там была и видела кто, что и почем. Если что-то изменилось за последние пять лет, то слава богу. С друзьями общалась на эту тему, так сказали, что когда теракты были в Москве, народ побежал сдавать, а так, в спокойные времена, особо никто не думает об этом.
Пунктов мало, там очереди из непонятных товарищей или студентов. А кто сдает бесплатно, это родственники или знакомые конкретных больных и сдают они для этого конкретного больного, т.е. группа может и не совпадать, но их знакомый гарантированно получит помощь. А как же все остальные? Где гарантия получить помощь, если что-то произойдет и если не окажется нужной суммы? Все мы под Богом ходим, в любой момент жизнь может повернутся.

Так и у вас разные люди сдают

Так и у вас разные люди сдают и по разным причинам. Учитывая разрешенную частоту сдачи крови или плазмы, на этом точно не разбогатеть. Посмотри на досуге донорский светофор по России, там красным обозначены критические показатели запаса донорской крови. Это официально, для добровольцев и неравнодушных, то есть никакой подтасовки данных - у нас нет дефицита донорской крови, то есть сдают, регулярно и много. У нас очень развито донорское движение и чем плохи студенты, это самая активная и здоровая часть населения.

Валентина

да студенты не плохи, плохо,

МодераторВип Клуб

да студенты не плохи, плохо, что за деньгами студенты))

посмотрела светофор. Печальные результаты. Прилагаю фотку экрана. Вся Россия красная (или пустая, значит вообще нет сведений) кроме Курска и Элисты.

Изумительные выводы. Это

Biggrin Изумительные выводы. Это значит - нет дефицита, а сведения поступают, чтобы волонтеры активизировались, это нормально, сообщать о необходимости. У вас же тоже приглашают для того, чтобы всегда было чем помочь, а у нас это делают регулярно, заблаговременно и централизованно.

Валентина

Обычный текущий процесс,

Обычный текущий процесс, придут и сдадут. Ты нашла с кем спорить, у меня сыновья врачи, реальную ситуацию я знаю не со слов друзей, а изнутри. Все у нас отлично с донорством Yes 3

Валентина

Ничего там плачевного нет, ты

Ничего там плачевного нет, ты все неправильно понимаешь и как-то исступленно пытаешься доказать, что в России все плохо, а во Франции отлично. Спишу это на твое недоедание))) Карта огромной страны, несколько мест, где необходимо активизироваться донорам, но это совершенно не значит, что в этих местах не окажут помощь, это показывает насколько хорошо и оперативно отслеживаются и регулируются моменты дефицита.

Валентина

я не пытаюсь доказать, что в

МодераторВип Клуб

я не пытаюсь доказать, что в России все плохо, поэтому не надо от меня ее защищать!))) Я ее очень люблю и ценю. Если в России все хорошо с кровью, я очень рада, но твоя ссылка говорит об обратном. Если написано критически не хватает, я именно это и читаю, не умею читать между слов))), наверно, мало ем! Вообще спор затянулся и он не о чем. Предлагаю мирно разойтись спать)).

В Москве нужно пройти

Модератор

В Москве нужно пройти медосмотр ,чтобы быть донором. Муж много раз сдавал кровь. Его коллега на почетного донора идет,чтобы в последствие иметь льготы,например,бесплатный проезд.

Лена, как сегодня настрой?

Лена, как сегодня настрой?
Боевой?

Пойду-ка, я, наверное, запись сделаю для изумрудных, первый шок от общения прошел))))
пора двигаться дальше)

Мариша, привет!))) Настрой

МодераторВип Клуб

Мариша, привет!))) Настрой боевой! Даем жиру бой и ведем освободительную войну за легкость, здоровье и красоту!)))

Кто у тебя такой сладенький на аве? Дочка?

дочка не моя))) чья то такая

Smile
дочка не моя))) чья то такая не знаю, я бы себе такую одну завела)))
пока КОТ у нас главный, вокруг него вся вселенная вращается в доме)))

Думаю, нужно согласовать

МодераторВип Клуб

Думаю, нужно согласовать принятие нового участника в игры у ведущей игры - у Зои. Я согласовывала с ней участие Лены (Еллка). Напиши ей в личку.

я сегодня уже как-то

МодераторВип Клуб

я сегодня уже как-то многовато съела:

утром - немного риса, немного отварной картошки, несколько кукурузных галеток, чай
днем - салат, цветная капуста, запеченая в сыре и сметане.

вобщем немало и надо прекращать. Больше не буду сегодня. Надо выдержать. Хочу двоечку удержать (сегодня было 72,8).

Да уж, кто-то объедается,

Да уж, кто-то объедается, галетки кукурузные и так далее Biggrin Я сегодня съела - огурец с мясом запеченным и яблоко, пока все. Вес сегодня 71.4 кг.

Валентина

Страницы