Ж Е М Ч У Ж Н Ы Й Домик 5

МодераторВип Клуб

Девочки, все вы умнички, поздравляю вас с отвесами! Света особенно хорошо постаралась на этой неделе!!! Ну а я вот отличилась в обратную сторону. Обещаю исправиться!

Участницам Жемчужной игры сегодня раздаются темные таитянские жемчужины. Самую большую жемчужину заслужила Юля, сбросив почти 3кг на прошлой неделе!

Удачи всем участницам!

Табличка: 

Форумы: 

Ура! Новый домик - новые

Ура! Новый домик - новые мечты *энергично тащу диван* Biggrin Буду лежать на нем и размышлять на тему - зачем я растягиваю удовольствие похудения, когда все равно придется сбрасывать, так лучше уж привести себя в гармоничное состояние и наслаждаться жизнью в полной мере, а не съезжать постоянно на тему еды и размера одежды. *легла, размышляю, хочу худеть и есть одновременно* Mosking

Валентина

Ржуууу!!!! А я вот мазохистка

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Ржуууу!!!! А я вот мазохистка!!! Мусолю своё похудение, мусолю. То мучаю себя капустой, то прям люблю-не могу, жалею, холю и лелею халвой! Думаю, покуражусь ещё немножко, кг на 2 и завяжу с ентим делом!

santa-klaus-i-ded-moroz-animatsionnaya-kartinka-0350

Валя, обожаю твой юмор!!!)))

МодераторВип Клуб

Валя, обожаю твой юмор!!!))) А вообще ты права, лучше сразу отстрадать, чем растягивать "удовольствие". Надо и мне поразмышлять на эту тему)).

Вчера ела мало, но гадские весы показали плюс 500((. И как с этим быть? Есть или не есть?

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Мы с тобой практически

Мы с тобой практически синхронистки, у меня тоже сегодня плюс 600 гр. начался откат к 75. Но я постараюсь постоянно напоминать себе, что не люблю марафонский бег с долгим лишением себя свободы выбора. Хочу встретить апрель в весе 60-62 кг. А чего мелочиться? Yahoo

Валентина

Какая красота! Спасибо за

Модератор

Какая красота! Спасибо за жемчужину и настрой!
Всем удачи и терпения! Все получится, главное не лениться.
п.с. Валюша нужно тебе жемчуга на диван накидать, будешь принцессой на жемчуге Mosking

Хочу! Уже вижу - я, вся такая

Хочу! Уже вижу - я, вся такая эффектно-стройная в россыпи разноцветного жемчуга на диване. Лежу, жемчуг многозначительно перебираю и победоносно поглядываю вокруг, всем видом возбуждая зависть окружающих *а на самом деле, мучительно и безуспешно пытаюсь умаститься на всем этом богатстве поудобнее, но тяжела и дискомфортна жизнь у нас, у принцесс на жемчуге* Biggrin

Валентина

Привет, девочки ! Очень

Модератор

Привет, девочки ! Очень нравится игра в игре, а вернее "Жемчужная игра" в нашем домике. Всем советую почитать про огромную жемчужину Юля, молодец! Все молодцы! Лена, получаю эстетическое удовольствие от оформления. Спасибо! Валя тебе с твоим слогом нужно в писатели!

Спасибо, Ленок! Это я пытаюсь

МодераторВип Клуб

Спасибо, Ленок! Это я пытаюсь домик наш развеселить, а то пустовато в нем было совсем недавно. А еще пытаюсь заставить себя перестать себя жалеть и начать уже терпеть лишения. Жемчугом себя прельщаю. Кстати, мой любимый камень, так что очень повезло именно в эту команду попасть)).

спасибо Леночек! прочитала

Модератор

спасибо Леночек! Give rose прочитала, вот же мужик наивный, такое сокровище под кроватью хранил Fool кстати думала что жемчуг более менее округлой формы, а этот гигант больше на ракушку похож

прочитала про гигантскую

МодераторВип Клуб

прочитала про гигантскую жемчужину. Как-то жаль стало этого бедного рыбака. Не написано, дали ли ему достойное вознаграждение за такую находку. Вспомнилась сказка про золотую рыбку)).

у меня тоже вес скачет. Вчера

МодераторВип Клуб

у меня тоже вес скачет. Вчера был привес в 500грамм, сегодня отвес в 900, непонятно что и чему верить. Завтра вообще без понятия, что весы такое покажут. Ем примерно одинаково эти три дня. Вечером не могу не есть, поэтому после завтрака и до ужина почти ничего не ем.

привет, девочки! Снова в

МодераторВип Клуб

привет, девочки! Снова в нашем домике тишина! Давайте-ка активизируйтесь!!!

у меня сегодня вес на месте, что уже очень хорошо, а то я сомневалась вчера. Но хотелось бы уже двинуть дальше свою линеечку (а я до нее даже еще не дошла, пока что 72,3).

Если бы не ты, то команда уже

Если бы не ты, то команда уже развалилась бы. Спасибо, что думаешь о нас постоянно. Я пока не взвешивалась, так как ем без контроля и это плохо. Все время условия благоприятные складываются для обжорства, да ещё и масленица Biggrin Обещаю сегодня вечером, когда вернусь домой, не объедаться и взять себя в руки наконец-то.

Валентина

условия для обжорства всегда

МодераторВип Клуб

условия для обжорства всегда благоприятны, но это не повод не замечать условий для похудения! Мотиваций навалом - весна, здоровье, красивая одежда, брючки для фехтования Wink , комплименты)), прекрасное настроение и возможность летом поесть твоего любимого шашлычка!)) Так что не расслабляйся, сейчас вообще не момент!!!

Все правильно, но никак не

Все правильно, но никак не получается победить маленькие пищевые удовольствия Biggrin А они откладываются большими проблемами. Что-то я к началу вернулась, ищу кнопку самоконтроля.

Валентина

Юль, я с блинами завязала,

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Юль, я с блинами завязала, наконец-то. 2 дня надрывалась: блины да с сёмгой.... Сегодня доела последнюю баночку селёдочки в винной заливке. Всё, хорош. От блинов и солёной рыбы плюсанула аж на 1 кг. Теперь, за 3 дня надо отработать, что бы в понедельник команду не подвести!

santa-klaus-i-ded-moroz-animatsionnaya-kartinka-0350

Ириша, ты так аппетитно

МодераторВип Клуб

Ириша, ты так аппетитно рассказываешь!!! Я блины не ем, у меня полный отказ от всего пшеничного на минимум две недели. А вот селедочку, ааааа, ужасно хочется после того, как прочитала!!! Аж слюнки потекли! Да с лучком, да с солеными огурчиками, а еще с картошкой в сливочном масле, посыпанной зеленым луком и укропом. Да под все под это счастье, можно и водочки чуток и посидеть попеть))) (как волк в сказке под столом запел)).
Во какая бурная фантазия у голодающего может разыграться!

...

...
Biggrin
Как у вас весело, красотули!
Блины семга селедка диваны)))
Давайте переформатируем себя на свежие салаты из овощей!
так сказать, загрузим новое приложение в мозг)))

да у нас тут все виртуальное,

МодераторВип Клуб

да у нас тут все виртуальное, безкалорийное, выбирай что хошь)), присаживайся, посидим уютненько с блинами, семгой, селедочкой, картошечкой)))), ешь сколько влезет! Похудение обеспечено! Главное, не переходить в реал! Wink

Именно это и случается, реал

Именно это и случается, реал приносит реальные килограммы. Нет у него кнопочки - закрыть страницу Biggrin Я на весы не встаю, по ощущениям - из конкурса выходить надо. Не получается у меня пока, но я категорически стремлюсь прекратить обжорство! Когда же на Магги групповой забег будет, это на меня волшебно действует Mail 1

Валентина

Давай, но на весах, наверно,

Давай, но на весах, наверно, опять 75, очень у меня обжористая неделя получилась и результат на лице Biggrin Вот как отчитываться в командном зачете после таких приключений, хочется начать с чистого листа.

Валентина

ну значит мне фора, а тебе

МодераторВип Клуб

ну значит мне фора, а тебе супер препятствия! Ты же умеешь супер отвесы делать! Давай, кто первый до 69 доберется, ну или до 68. Как тебе?
И прекращай себя грузить, все будет хорошо, снова стройняшкой будешь. Твой организм за последние годы привык быть стройным к лету и препятствовать не будет.

Организм у меня молодец, с

Организм у меня молодец, с любым экстримом справляется, а вот я у него проблемная)) Договорились - 68 все-таки интереснее и уже понятно, что от 70 шаг сделан.

Валентина

Хорошо, до 68. Хотя у тебя

МодераторВип Клуб

Хорошо, до 68. Хотя у тебя фора, ты меня на 1кг меньше. У меня 71.5 сегодня. У тебя как? Давай завтра взвесимся и установим правильную цель?

ну если ты набрала, то и

МодераторВип Клуб

ну если ты набрала, то и сбросишь сразу. Я с тобой боюсь соревноваться, но это обеим нам поможет. Надо недельки на две растянуть счастье)). Давай, может, завтра вес скинем сюда, и попробуем на две недели соревнование кто больше сбросит. Каждый как умеет, можешь на магги, или как хочешь. Я только пп-низкокалорийку-ничегонеешку умею)).

да, как по мне так пост

МодераторВип Клуб

да, как по мне так пост вообще не о похудении. Если мясо и рыбу нельзя, т.е. протеины, то остаются углеводы с жирами)).

Гадов морских можно, грибы,

Гадов морских можно, грибы, но все равно не про похудение пост, а для души. Я буду бороться со своей зависимостью от еды, но животный белок исключать не стану.

Валентина

я сегодня увидела на весах

МодераторВип Клуб

я сегодня увидела на весах свою цель на понедельник!!! Урааа! Но! - сегодня иду в ресторан поздно вечером((. Надо удержать вес, но очень сложно. Столик заказан на 21.20. Поздно это, очень. Наверно, еще и вино. А завтра рано вставать. В общем завтра еще и усталость светит, а усталость это и неудержимость в еде((. Охохо... ХОчу Жемчужину!!!

А я сегодня без весов увидела

А я сегодня без весов увидела свои щеки в зеркале и поняла, что мне точно ни в какой ресторан не надо в ближайшие два месяца Biggrin

Валентина

а я тут на днях нашла свои

МодераторВип Клуб

а я тут на днях нашла свои фотки 3х летней давности, когда я худенькой была. Какое личико хорошее. Надо срочно худеть!!! Прям даже не фигура, а лицо захотелось такое же! Без щек, без непонятных рельефов. А как вещи сидели!!!! В магазин заходишь и фыркаешь на все)), а сейчас заходишь и хоть бы что, но чтоб сидело более менее.

Опять у нас тишина, как-то

Опять у нас тишина, как-то задумчиво все худеют, молчаливо. Не хотят делиться секретами экспресс похудения Biggrin Я сегодня не успела взвеситься, но и к лучшему, так как день прошел опять без ограничений. Завтра отчитываюсь и перестаю расслаблено расползаться, а то встречу весну колобком Mosking

Валентина

Валя, завтра начнем? Я про

МодераторВип Клуб

Валя, завтра начнем? Я про дуэль. Если да, то завтрашний вес будет стартовым. А куда идем и насколько подумаем. Если вес близкий, можно общую цель поставить - кто добежит первый. Если оч разный, то можно на время, или на количество кг.

У меня вчера был вес цели на пн, а сегодня плюс +500, я вчера ела поздно (но оч мало и просто рыбку), но и пила((, вот наверняка это воду задержало. Надеюсь, сегодня сойдет.

да, начинаем завтра, если ты

да, начинаем завтра, если ты не против. Взвешиваться страшно, но буду. Успокаиваю себя, что срывы у меня не в первый раз, но лучше сейчас собраться, чем причитать ещё пару месяцев на тему своего пофигизма. Одним словом - готова начать худеть Yahoo

Валентина

Доброе утро ...девочки! Вес

Модератор

Доброе утро ...девочки! Вес на 19.02.(77.4)...........................цель на следующий понедельник ровно 77.....боюсь ставить больше.....очень тяжело уходит вес.....всю неделю боролась с привесом.... Give rose

Маленький кот.Маленькие картинки

Страницы