ღღღ ИЗУМРУДНЫЕ ღღღ

Неделя - 5
iz.jpg
Может и рано еще для подснежников, но хочется тепла, сухости и солнышка!
Девочки, с пятой неделькой нас Smile
Мы молодцы, взялись за себя основательно!
Юлечка прикатила к нам в домик вот такую красоту:
400_3.jpg

Горжусь вами! Завоевали нам ВТОРОЕ МЕСТО!!! Серебро в кармане)))

Еще для настроения нам водичка и кувшинки, чтобы стройнели легко покачиваясь на волнах,
спокойно, ярко и красиво Smile
izum.jpgizu.jpg

Табличка: 

Участницаначальный веснеделя - 5Отвес за неделюОтвес за все время
Ю-лия88.185.00.43.1
Olgasegeevna85.581.40.54.1
Мариха61.200.7
КСАНКА78.176.81.31.3

Форумы: 

Меня праздник хоть как то

Меня праздник хоть как то мотивирует,что мол можно только на праздник кусок торта и все Biggrin Так мне попроще.Но жить без праздников тоже грустно((( иногда хочется реально поесть от пуза,чтобы потом его прятать Biggrin Но это очень редко!!!!! Biggrin А вообще кончено мы должны есть,чтобы жить!А не жить чтобы есть....М-дааааааааааааа....Но конфетки вчера были очень вкусные.Главное съесть их с удовольствием,а не с угрызением ,тогда будет все отлично))) Biggrin Всем отличных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Pleasantry

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Тортики они такие тортики)

Тортики они такие тортики)
Я бы на тарелке увидела, тоже бы съела, наверное)))

Отвлекаю себя от мыслей о них Biggrin

Здравствуйте!

МодераторЯ на доске почета!

Здравствуйте!
Можно поинтересоваться, что у вас за соревнования?) тоже хочу где-нибудь поучаствовать) тяжко одной

привет Ксю! Мы участвуем в

Модератор

привет Ксю! Мы участвуем в конкурсе Голодные Игры_2 Ты к нам надолго или как в прошлый раз не прощаясь? Acute

Уже стыднооо....(((

Уже стыднооо....(((
надеюсь надолго, тк отожралась ужасно и много, а сил и терпения не хватает одной бороться( нужен пинок, поддержка. в прошлый раз мне это помогало и мотивировало, надеюсь и сейчас поможет

да я только за!

да я только за!
нужен вес на начало,
отчеты по понедельникам собирает ведущая в нашем домике,
так что пишем сюда,
ну, и можно писать как борешься с лишними граммами,
активность, питание, всё что бодрит и заряжает!
Мы рады даже самым маленьким результатам Smile

.спасибо)

.спасибо)
Вес на сегодня 78,1
пока планирую разгрузиться конкретно, а то чувствую прям тяжесть от зажоров.

не то слово...

не то слово...
проблем скопилось достаточно,нервы... плюс я тут выступаю одним из главных агитирщиков против школы... составляю заявления и тд. голова идет кругом...но надо с этим заканчивать и брать все под контроль, в том числе и вес.
я правильно понимаю, что отчет по весу по понедельникам. на протяжении недели просто общаемся, делимся и тд.
а срок проведения конкурса?

...

...
вроде бы до апреля.
я пол часа информацию помню, потом сразу забываю))
поэтому точно сказать не могу, надо искать в постах в начале игр, там где набор был и правила.

всё правильно: отчет по понедельникам, общаемся, ходим в гости в другие команды, черпаем позитив, излучаем добро и работаем над собой.

мне вот помогло когда я поняла, что переедаю из-за нервов. прежде всего спокойствие и только спокойствие.
если нервничаешь попей водички сначала, успокойся и только потом ешь.

Привет! Мариша чудесный домик

Модератор

Привет! Мариша чудесный домик, зелено-бирюзовый, глаз радует I-m so happy
сводки с фронта: все вкусное съедено и выпито Blush выходные грозят исполнительно-трудовыми наказаниями, типа хочу мою, хочу стираю

Спасибочки!!!

Smile
Спасибочки!!! Smile Smile
очень интересно что же там вкусное съедено выпито? роллы с шампанским? Biggrin

...

...
ахах))))
Юленька!! на кой нам эти блины, даешь талию и стройные ножки!!!
мне тоже сложно устоять, только капельку можно чтобы вкус не забыть)))))

Девочки привет!!!

Девочки привет!!!
Я тут усердно варю гречку и строгаю салаты из капусты не обращая внимания на привесы, ну их!
Крутила вело вчера 45мин, позавчера в парке ходила, в общем кошу от зала, абонемент пока не тороплюсь брать.
День валентина провела с пылесосом в зубах и вдарила ударным трудом по празднику, класс.
Заварные с кремом меня немного подкосили вчера вечером и сегодня утром, от шоколада кожа на лице тоже не в восторге. Ферреро пока съедена только 1шт.
Борюсь, понимаю, что всё не напрасно, скоро весна!!

Привет! Гречка с салатом из

Модератор

Привет! Гречка с салатом из капусты - пища богов. Только мой организм об этом знать не хочет, ему подавай пожирнее и погуще Blush Скорей бы КД, а то рот не закрывается, на кухню бегаю как воришка, там кусь, здесь грызь. К отчету хоть полкило нужно принести, жемчужину вряд ли заработаю Sorry 2

...

...
перед КД очень тяжко, держись!

...

...
Привет девчата!
По активности сразу видно, что люди делом занимаются, а не на работе сидят! Biggrin

Я ЖРУ.
так что на результаты не рассчитываю. Захотелось тортика мне, ням ням, вчера были 3 пирожка на ужин.
Когда не ем тоже нифига не худею, вес стоит.
Ходить голодной задолбало, так что я немного поела.
Надо отработать в зале конечно, но до него еще не доехала, берегу силы)))
вес с утра 60.8
вот не знаю, либо сегодня вело покрутить дома либо в зал поехать побегать.

Привет!!! Вес сегодня 81

Привет!!! Preved Вес сегодня 81.4кг. надеюсь,что так медленно уходит жирок,а не водичка Biggrin На выходных ешь больше,чем в будние на работе,хоть домой вообще не ходи Biggrin Но все равно стараюсь я))))) Всем отличной недели и хороших отвесов)))

...

...
Вчерашний вес 60.8
сегодня не удалось взвеситься как надо.
Вес не уходит, конкурс не помогает, пустая трата времени.
Я ушла из конкурса. всем успехов!

Нельзя бросать на полпути к

Нельзя бросать на полпути к цели все!
Я благодаря этому сайту и поддержке девочкам в прошлый раз скинула 25 кг за ГОД! Вот это долго! И вес и стоял, и прыгал то в плюс, то в минус... и ничего, смогла! И ты сможешь!!!
А то, что якобы конкурс не помогает, то это всего лишь предлог соскочить и плюнуть на все.
Я абсолютно уверена, если бы не тортик или пироженки, то был бы минус!

как так?????????????????? кто

Shok как так?????????????????? кто теперь будет капитаном? Shok Sad нельзя нас бросать!!!!!!!!!!!

Эй ты чего Маришка? Успокойся

Модератор

Эй ты чего Маришка? Успокойся, было бы из-за чего нервы тратить. Вес в твоей весовой категории медленней уходит, но уходит. Я бы на твоем месте не на вес ориентировалась, а на см ленту и зеркало. Спортом ты занимаешься, а мышцы тяжелей жирка. Маришечка мы категорически против твоего ухода, где мы найдем такого позитивного и стройного капитана? Cray 2

Всем хорошего дня!

Всем хорошего дня!
Я почти держала себя в руках... Результат мог бы быть больше, но, думаю, что и -1,3 кг с четверга по понедельник тоже очень хороший результат)
Вес на сегодня 76,8.

Как худеете? Я на пп(стараюсь

Как худеете? Я на пп(стараюсь не грешить),спорт 2 раза в неделю и то 0,5 в неделю

А мне конкурс очень помогает.

А мне конкурс очень помогает. Я вот думаю, когда закончится, станет скучно одной худеть. Настроение у многих упало, но я думаю это временный кризис. Праздники еще виной, кругом соблазны. Надо потерпеть немного и все пойдет!

Девочки,ну что,выбираем

Девочки,ну что,выбираем капитана???? Надо новый домик делать Wacko

я так и не поняла Марина не

Модератор

я так и не поняла Марина не вернется? табличку нам поправила Mail 1 подожду до вечера, если Марина не появится, сделаю нам новый дом

Марина исчезла Если

Марина исчезла Wacko Biggrin Если ничего не изменится,то назначаем капитаном тебя Preved

у Маришки с весом все в

Модератор

у Маришки с весом все в порядке, она может себе позволить немного расслабиться. А нам пахать, и пахать, особенно мне, до избыточного веса еще 7 кг скидывать Wacko
Спасибо за доверие, побуду и.о. капитана

Ну не знаю....нормальный вес

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Ну не знаю....нормальный вес же не повод бросать команду! Тут всё-таки ответственность и за ведение домика и за общую атмосферу! Давай, Юльчик, рули. Эта ответственность даёт ещё больший стимул. Во всяком случае, мне даёт.

да нет конечно, может

Модератор

да нет конечно, может житейские проблемы, депрессия весенняя, как бы ни было, хоть предупредила. А то многие уходят по английски. Ой зарекалась не брать ответственность на себя, сама то недавно от холодильника отлипла Blush Ладно поборемся Wink

вчера прочла статус у девушки

Модератор

вчера прочла статус у девушки если я сейчас ничего не сделаю со своим телом, через год об этом буду сожалеть. Так вот я не хочу ждать год чтобы это понять. У меня есть в запасе 3 месяца чтобы привести фигуру в порядок и не стесняться собственного тела на пляже. Если вы такого же мнения, работаем девочки, работаем Aggressive

о, вот это у вас тут перемены

Модератор

о, вот это у вас тут перемены. Я правильно поняла, что КСАНКА новая участница с прошлой недели, а Марина ушла?

Юль, я так понимаю, ты теперь за главного? Если будут какие-то существенные перемены - ты мне пиши в личку, пожалуйста Smile

И если будут новые участники - стартовый вес нужен в виде фото. Это мы промежуточные итоги просто цифрами подводим, а на стартовый и финишный вес нужны фотки.

Я Зоя

Хорошо Зоя! если сегодня

Модератор

Хорошо Зоя! если сегодня Марина не появится, завтра возьму командование на себя

Девочки поздравляю нашу

Модератор

Девочки поздравляю нашу маленькую команду с почетным вторым местом за последнюю неделю, а в общем зачете наша команда поднялась с последнего 9 на 6-ое место. Мы молодцы! Yahoo Вместе мы сила! I-m so happy